Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите со свапом!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Свапы, перекидки и т.п.
Gak-off
Здрасте всем! Принимайте в клуб! Наконец то я её нашел! yahoo.gif И сразу обращаюсь за помощью... ДА ВОТ ТАК С ПОРОГА mega_shok.gif , простите! help.gif Суть проблемы моей такова: машина Toyota Supra 06/1989 GA70-BLMVF, двиг. 1Ж-GEU, МКПП, далее по каталогу: POUNDS; GT TYPE; NORMAL BODY;... собираюсь поставить 1JZ-GTE (TT) плюс короба 154... ЧТО ПОЙДЕТ ПОД ЗАМЕНУ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ СВАПА, КРОМЕ ДВИГЛА, КОСЫ, РАДИАТОРА, КОРОБКИ? Сочитаемы ли у них балки? Кардан? Тормоза само собой поменяю на что нить помощьнее типа GTR R32! У меня бетон в голове встал, потому обращаюсь к вам форумчане, делитесь опытом! Заранее всем спасибо!
СУПУРА
Немаловажный вопрос с чего будет мотор...если с JZA70 , то понадобится двс (коса, комп, игнитер, мап) + R154 короткая ( раз ты так решил ... естественно со всей требухой , включая кардан), передний подрамник ( раз год у тебя 1989) , интеркуллер, радиатор м/т ( там с гидромуфтой ) , редуктор, насос большей производительности...а тормоза это уже мелочи по сравнению с выше перечисленным , нормально перебрать сток и для начала хватит..но пока до них дойдёт, бюджет оскуднеет и тебе будет не до них :)...может что-то упустил, вспомню -добавлю...удачи
Gak-off
А какой подрамник нужен? (не зря не спал) с кузова JZA? по-моему JZA все были Wide Body, встанет?
Двигло беру полный свап-комплект с 90 (марк,чайзер), там все в комплекте... а редуктор от 90 встает? надо LSD!
toys020
масляный поддон от марка не встанет,надо либо родной либо от JZz30
СУПУРА
+1 поддон с Марка не встанет, подрамник нужен от рестайлинговой, т.е. вайд бади под круглые подушки , неважно JZA или 1G , они одинаковые...по редуктору не уверен, но по-моему не встанет, в идеале брать от JZA70
Gak-off
ладно с подрамником понятно... будем искать! можете конечно меня порвать, НО там потом подвеска срастется? и как отличить рестайленную от не рестайловой? sorry.gif
СУПУРА
не надо ничего искать...через пару тройку недель это всё будет в наличии...полнейший кит для свапа JZ в А70 , где будет всё всё всё cool.gif
Gak-off
хорошо :) очень:) какая цена? мне даже так удобнее все в одном месте взять:)
СУПУРА
Точная цена будет после растаможки, а вообще в таких случах дешевле уже готовое авто купить , чем строить . Это я по опыту других такой вывод сделал ....в итоге дороже выходит mega_shok.gif
Gak-off
Саш, я знаю! просто хочу сам для себя лялю сделать и радоваться, так как хочу я, я же долго обдумывал вариант приобретения твоей красавицы, НО все же решил сам строить! Ок тогды я первый на очереди! Денги прячу в чулок :-:)
СУПУРА
я снял свою с продажи и уже успел прикупить кое-что интересное, так что продолжаю удорожание своего самолёта smile.gif
Gak-off
clapping.gif Молодец! Наслышан о тебе... Жду положительных результатов по свап-комплекту pleasantry.gif
СУПУРА
если надпись маркером JZA70 соответствует действительности тогда он :)
In_Supra
Можно не искать подрамник, а купить опоры под твой подрамник:
http://store.driftmotion.com/static/i-1jz2...etsearlymk3.php
В таком случае и подрамник и подушки остаются твои (квадратные).
Не дешево, но каждый решает сам как ему удобнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.