Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гайки на колеса!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
kreativ
Всем привет! Вобщем ситуация такая, купил колеса а они под тонкие внутренние гайки. Подскажите пожалуйста шаг и размер резьбы. Шпильки заводские. И вообще где можно их в Москве купить.
Годворд
Обычно с колесами гайки в комплекте идут, если рейс например. Какие колеса то? На тойоту шаг резьбы 1,5. В общем гайки вообще не проблема мне кажется smile.gif tease.gif
Audison
Будь очень аккуратен с такими гайками! Если сорвешь внутренние грани, то придется очень долго плясать над неснимающимся колесом.
kreativ
Колеса Rays Volk Racing AV3, те что CROSS продавал, гайки нашел у кого купить, те что на фото один в один. Вот только о резьбе парюсь
DeL
офф. выложи фотку как оденешь, я на них засматривался, но по вылету сомневался, думал утоплены будут.
shurup
Цитата(Audison @ 24.3.2010, 19:51) *
Будь очень аккуратен с такими гайками! Если сорвешь внутренние грани, то придется очень долго плясать над неснимающимся колесом.


Ага поддерживаю, у меня так и было из-за того что ключ, который с гайками в комплекте "плохой", и им срывались гайки на гранях, после этого купил в магазине ударную головку под этот шестигранник(с четкими и крепкими гранями) и жизнь наладилась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.