Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диски на Супру 70
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Колеса
Мото
подскажите какие диски с резиной можно поставить на 70ку.если можно точные размеры и вылет.только серьезна.очень надо!
Sub
Правила, п. 1.3.
Цитата
1.3. Создавайте тему в соответствующем разделе. Для объявлений о продаже или покупке авто существует отдельный подраздел.
Archon
сток от 80 подходит.
сзади ширина 9,5, радиус 17. резина 265 например сзади спокойно.
и это не предел.
Sub
Цитата(Archon @ 30.3.2010, 1:25) *
...
сзади ширина 9,5, радиус 17.
...

Диаметр!
desperado
Покупал Супру 70 с Японии, пришла на шинах 225/50/16 и размер дисков: ширина 7J и вылет ET 50.
Стояли колеса немного внутри, не вровень с краем крыла.
Купил второй комплект на лето 225/45/17 и диском 7J и ET 35.
Симпатичнее смотрелись...Хотя наверное можно и шире.
Посмотри на ссылку ширину обода и посадочное место...

http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11
In_Supra
Все зависит от твоих вкусовых предпочтений по вылету, воткнуть можно очень большие колеса. И зависит от высоты машины (и развала).
Мото
Цитата(Archon @ 30.3.2010, 1:25) *
сток от 80 подходит.
сзади ширина 9,5, радиус 17. резина 265 например сзади спокойно.
и это не предел.

подскажи разьеры ет вылет
Мото
Цитата(In_Supra @ 30.3.2010, 22:07) *
Все зависит от твоих вкусовых предпочтений по вылету, воткнуть можно очень большие колеса.

хочу на 17 но магазине не берут на себя ответственость говорят ищи размеы ну еще что убого не смотрелось
In_Supra
Правильно говорят :-)
То, как будут торчать твои диски напрямую зависит от высоты машины и развала. Есть люди, кто ездит на 18х10 -5. Правда под такие колеса надо немного дорабатывать кузов - загибать внутреннюю кромку крыла. И резина будет несоответствующая дискам :-) (узкая для таких колес, скажем 235-245).
GTEpowered
По своему опыту могу сказать что для занижения 5 см и углов подвески (развал) 1градус, без доработок кузова оптимальными параметрами были бы. Зад 10J R17 +40 с соответствующей диску резине (275/40) и 8j +30 перед с 235/45.
У меня так: Зад 10j R17 +30, резина 255/40 перед 8J +20 235/45, сзади будет заницение -35 и резина 265/40 а спереди скорее всего + 30 вылет сделаю развал перед 1 а зад попробую ближе к 0.

шо за Супра то у тебя? Какой мотор? просто стоковой Супре 10 ти дюймовые диски сзади не к чему. 9j и 255 резины хорошей за глаза (это для 3 литров)
Василич
Шарился по темам и нашел как раз то что нужно! :))
ссылочка с трехмерным калькулятором реально помогла.
Но все таки, хотелось бы уточнить у людей знающих!
Имеем Супру 70 (не ваид боди),
сзади стояли диски 18" 7,5JJ 225/45 резина
ставим теперь диски 18" 9,0JJ 265/35 резина

Будет ли шаркать и нужно ли что либо раскатывать или подгибать? Ктонибудь сталкивался с такими трудностями при такой ширине дисков. Визуально кажется что места еще вагон.

Заранее спасибо!
rom@888
А вылет то какой у дисков? Это определяющий параметр в плане задевает\не задевает.
Archon
Василич
да, какой вылет то?

скорее всего без раскатки не встанет.
у меня ШИРОКИЙ кузов.
у меня R17 9J вылет 35. это почти предел без раскатки.

pchela-98
б*я я тут щас думаю про R18 10 ширина, на зад.... и натыкаюсь на эту тему unsure.gif


А если серьёзно, какие мнения по поводу такова размера, каков должен быть вылет?
jza70(aero top)
Буквально недавно поставил себе на 70-ю 18-е колеса. Перед 225/40. Зад 255/35. Вылет честно говоря не скажу точно, как сказал продаван (Вроде как 38). Все стоит замечательно, зад чутка выпирает из-за крыла, ничо не цепляет, места ещё много, подумываю о 19-х колесах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.