Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откель ты, браток? :)
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
сода
предложение к администраторам или модераторам...
почему нельзя сделать так, чтобы при регистрации поле ИЗ (подразумевается из какого города) сделать обязательным для заполнения!?
Audison
Очень ЗА!
Бесит, когда город не указывают. Самое интересное, что в поле "авто" пишут все вплоть до данных с подкапотной таблички! А город им видимо лень указать.
ximik
согласен, было бы удобней
GTEpowered
Добавил себе) но собственно меня и без ообзначения города многие знают
ximik
ты кто blink.gif
Sub
Я давно уже за, но только в этом движке почему-то нельзя выставить именно это поле обязательным просто так. Походу надо лезть в недры.
Поле "Авто" - дополнительное и его можно сделать обязательным, поэтому все, кто регистрируются, обязаны его заполнить и заполняют.

Буду разбираться дальше, как можно это осуществить. Если кто знает - прошу написать мне в личку.
LeXa
какая движка форума? phbb?
Sub
Внизу каждой страницы написано (IPB)
Bakki™
Так может просто тогда отправлять в бан всех, кто не заполнил? По принципу warning-сутки на исправление косяка-бан. Потому что действительно раздражает.
Evgen
Поменять только сами названия полей местами, имею ввиду "авто" и "из".
Sub
Если создавать новое поле "Из", то надо будет также переносить всю информацию в уже заполненных профилях, а также изменять представление, которое все видят под аватаркой, чтобы там отображалось не старое поле, а свежесозданное.
По-моему проще порыться в движке и все-таки добавить поле "Из" на страницу регистрации с указанием, чтобы оно было обязательным.

Кстати, порылся в записях - я уже проводил изыскания на эту тему, наработки есть. Так что думаю в ближайшее время сделаю.
Но на тех, кто уже зарегистрирован, это не подействует...
dezzona
Цитата(Sub @ 6.4.2010, 4:31) *
Но на тех, кто уже зарегистрирован, это не подействует...

А этих - в бан
Sub
А после этого меня опять будут обвинять в тоталитаризме laugh.gif
dezzona
Тех, кто будет обвинять - тоже в бан pleasantry.gif
Sub
Радикально smile.gif
Killa
Злые вы laugh.gif

P.S Флудят тут по тихой acute.gif
Sub
Готово!
Теперь при регистрации обязательно указывать не только авто, но и:
-место жительства;
-пол;
-дату рождения.

Над последними двумя пунктами долго думал и решил, что не помешает.

З.Ы. Как будет время, почищу форум от старых пользователей, которые тут давно не появлялись.
TOMSK
с датой рождения перебор, тему возраста в каждой ветке обсасывать начнут, типа тебе столько то, а мене столько то...да и девушкам к примеру возраст в лом будет указывать.
rom@888
По моему, никакого перебора. Если посты адекватные, на возраст смотреть никто не будет, да и в основном возраст большинства пользователей одинаковый, лет 20-30, возрастных разногласий быть не должно. С девушками тоже проблем не вижу, я не думаю, что тут есть дамы 40+, которые скрывают сколько им лет всеми силами, а до 30 лет девушки возраст вообще не скрывают, из моего личного опытаsmile.gif
украина
Совершенно верно! Если уж девушки в глаза говорят занизив возраст,то написать-это,вообще нет проблем. А предложение я поддерживаю,порядок есть-правильное существование форума!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.