Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решли мы тут миникаталог заделать
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Прочее
beast_drc
Вообщем решили мы организовать миникаталог с номерами основных запчастей, расходников, а так же комплектов. я его начал наполнять для Супры. пока забил тормоза от RZ и фары.

http://*******/index.php?page=main&complect=153

Прошу не расценивать это как рекламу поставщика запчастей, а смотреть на это с информационной точки зрения.

Если тема интересна, пишите сюда номерки, я их буду забивать в базу.. friends.gif
DeL
было бы еще интересней, если помимо оригинала сразу фигурировал и неоригинал (проверенный).
beast_drc
Ну скажем так, что наполнять в любом случае стоит оригинальными.. а на счет неоригинала - да не вопрос это можно внести в базу в виде
ОРИГИНАЛ - НЕОРИГИНАЛ и тогда при клике на номер будут показаны дубликаты..

Понятно, что из воздуха таблица дубликатов не возьмется, ее также надо составлять.. часть у нас уже забито, но далеко не все.
koliywrx
А на эгзисте посмотреть номера нельзя?
Diabolik
Ниет, что ты. Им проще заново велосипед изобрести pleasantry.gif
beast_drc
Можно. только например в случае подбора запчестей на комплект ГРМ искать долго, тут номера будут все доступны быстро.. я не говорю про все номера, я говорю про то, чтобы не возникало лишних тем типа "а какие свечи ставить на ..." или "что нужно для болт-он замены на тормоза от RZ"

Diabolik, Сань, знаешь, если бы все умели смотреть на экзисте. жизнь была бы раем. wink.gif Я думаю Женя Саб знает о чем я говорю, так как занимается запчастями wink.gif
koliywrx
Дело ваше.
Diabolik
Ну если не умеют, пусть сами разбираются. Пади не Форд Фокус купили biggrin.gif
Я конечно культа из Супры не делаю, но подобные машины заслуживают в них хотя бы немного шарить.

Или звонят Жене и мучают иго pleasantry.gif как я иногда ... biggrin.gif
Sub
beast_drc, если делаешь что-то не для рекламы, то не размещаешь это на коммерческом ресурсе.
Вполне можно было создать отдельную тему тут и даже поместить ее в FAQ.

А вообще, др###во это все. На japancats.ru не требуется никакая регистрация и каталог по Супрам там полный и по всем регионам. Разобраться в нем несложно. Если кто недопетривает как, то значит ему этого и не надо.
beast_drc
Угу, я понял, то есть экзист у нас перестал считаться коммерческим ресурсом wink.gif ну нет, так нет. Хотя ничего покупать у нас я и не предлагал. Вообщем если кому интересно, можете спросить у меня в личке
Sub
Покажи мне, где я говорил про Экзист?
beast_drc
про экзист говорил не ты, а выше ну и:
Цитата(Sub @ 5.4.2010, 16:21) *
... На japancats.ru ...

куда идут ссылки с этого сайта все знают. Ну вообщем повторюсь - нет, так нет.

Sub
Экзист ни мой, и не твой и никто из нас с него не получает прибыли. Это все равно что запрещать упоминание Яндекса и Гугла, потому что это тоже коммерческие организации.
beast_drc
Жень, я с этим согласен, но и ты согласись, что расчитывать на прибыль с клуба, численностью, в лучшем случае 50 человек неразумно. для прибыли есть другие каналы. Я попытался предложить удобный интерфейс, разделенный на категории. Ты владелец форума, и спорить с тобой что-либо доказывать не имеет смысла. не нравиться тебе данный проект, ну значит не нравиться, что я могу поделать.
GTEpowered
http://www.supramania.com/forums/content.p...t-number-sticky
вот пример того как это сделано на забугорной сумании, это правда пооооооооооооооооооооооооооо 70-кам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.