Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы крыши тарги!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
украина
Хочу обратить внимание владельцам тарг,что крыша,а точнее крепление крыши небезупречны. Закручивал я крышу,и сорвал гайку,которая находиться внутри крыши(а точнее сказать-это квадратная контрогайка),пришлось высверливать болт,что-бы снять крышу,думаю случилось-это из-за инородного предмета на резьбе болта,либо коцнутой резьбы!-Благо всё меняеться.
Так,что парни имейте ввиду,а по хорошему,надо поменять все болты и гайки,так как машинки то неновые,а усталость металла никто неопроверг!
Evgen
Тако проблемы небыло. Все достаточно легко крутиться. Часто крышу снимаешь - ставишь?
Supra donetsk
Вот есть тоже такая проблемка,кто может дать номера этих гаек и болтов,для заказа...
GTEpowered
:) Вспомнил ситуацию. Товарища комары вечером грызть начали загородом, а болты у него уже не штатные были, ну он схватил в спешке первые попавшиеся в багажнике ну и прикрутил... Оказалось что "не родной" болт был где то на пару сантиметров длинее и вылез через крышу)
ximik
ГЫЫЫЫЫ, это ж как они его грызли чтоб аж крышу насквозь smile.gif Серега где-то тема была по - поводу крыши и там номера этих болтов были. сча поищю
Sub
Тема эта называется toyota.japancats.ru - там все номера есть.

Номера передних болтов:
63250-14030 Болт тарги в сборе правый
63260-14040 Болт тарги в сборе левый

украина, твои болтики уже закупились и едут с Япы в ускоренном темпе smile.gif
ximik
может и мне обновится smile.gif
Surgut88
заказывайте заранее ! я свои 5 месяцев ждал ! в работе на экзисте висели !
это у меня проблема такая была !


кстати а что гайки разве можно поменять ? они же в железе там...
Supra donetsk
Большое спасибо,заказал...
украина
Короче лето в Москве было отличное,катался без крыши,но теперь осень,а я немогу найти контрагайку закладную в крыше,она отдельно непродаёться,а идёт вместе с крышей(как то неохото новую крышу покупать),может есть у кого-то убитая крыша,выточить можно без проблем гайку,но вот эти узкоглазые нарезали резьбу с дюймовым шагом,я уже сбился в поисках,хотя на вид в метрических мерках М8Х1,есть у кого метчики стандарта J.I.S? выручайте братья,иначе для меня сезон закончился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.