Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyo R1R
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
Bakki™
Господа, до вечера есть шоколадный вариант с 40'000 за комплект новых злых полусликов Toyo R1R (2х265/35/18 и 2х245/40/18). Но никто из моих знакомых их еще не тестил. У нас кто-нибудь катался? Как держак, и хватает ли их на сезон? Хэлп, а то у меня сейчас мозг взорветсяsmile.gif
Наказатель
Никита Шиков катался на такой в прошлом сезоне ФД в белорссии, были только положительные отзывы.
Bakki™
Спасибоsmile.gif Жалко только у дрифтеров не поинтересоваться ресурсом smile.gif
Наказатель
так он и есть дрифтер.
ставил её на перед.
говорит изумительно держит.
в попонии тоже многие дрифтеры либо её либо неову носят.
Bakki™
Я и имел ввиду, что опыт дрифтеров не показателен в плане срока их жизниsmile.gif Потому что она позиционируется как более городской вариант, нежели 888. Якобы с чуть большим сроком жизни и более user-friendly в дождь. По рисунку похоже =)

Еще из приятностей - она легкая, а из неприятного - легкая она за счет очень мягкой боковины biggrin.gif
Bakki™
В общем можно закрывать, я себе купил комплект =) Наказатель, thnx. Осталось теперь понять нахрен она мне в этом сезоне нужна biggrin.gif
Unnamed
Еще не купил, вот возьму и подсуну тебе каму вместо тойо
Наказатель
таганочку ему!
Таганочку!
Unnamed
Тогда уж БЛ-85:)
Bakki™
Сейчас кто-то будет наказан и не получит свой виски перед сном! wink.gif
Unnamed
Гхм, ты решил сам себя что ли наказать за покупку бл-85 на Супру?:)
Sub
Песец... Флудеры - вон!
Bakki™
Женя, "не виноватая я" © biggrin.gif на самом деле, закрой тему, pls. Нужную мне инфу я уже выяснил, остальное - нафиг. Можешь и мои + unnamed'a посты потереть, последние можно явно без потерь для общества удалитьsmile.gif
Sub
Не, пускай висят, чтобы все видели этот позор smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.