Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Драг-битва 2008!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Автоспорт
Audison
"А вот звание самой быстрой машины России теперь может носить Тойота Соарер. Под управлением Марии Пановой московская "соара" подарила Кольцу, зрителям и всей стране новое время - 8,702 секунды!"

Вот что значит 2джей+4везде!!!там между прочим еще и автомат)))
А то все гетер, гетер))
Magnum
Ха, я всегда говорил что 2JZ лучше чем рб26, а если бы за рулём соарера был нормальный пилот, то победа бы осталась за ним т.к. у маши были затупы на старте по пол секунды стабильно.
Цитата
там между прочим еще и автомат)))

Там хоть и автомат, но далеко не тоётовский, там стоит TH400 (для тех кто не вкурсе это американский драговый автомат который значительно быстрей коробки.)
И если бы не дождь, а организаторы проклеивали трассу по технологии, то выиграл бы другой 2JZ который на соарере Дениса Беликова.
Audison
Цитата(Magnum @ 6.7.2008, 14:32) *
Ха, я всегда говорил что 2JZ лучше чем рб26, а если бы за рулём соарера был нормальный пилот, то победа бы осталась за ним т.к. у маши были затупы на старте по пол секунды стабильно.

Там хоть и автомат, но далеко не тоётовский, там стоит TH400 (для тех кто не вкурсе это американский драговый автомат который значительно быстрей коробки.)
И если бы не дождь, а организаторы проклеивали трассу по технологии, то выиграл бы другой 2JZ который на соарере Дениса Беликова.

Пилот вполне нормальный!И если ты знаешь, что такое TH400, то должен знать, что он работает немного по другому!ибо не aisin нифига не разу! 18.gif И техника там немного другая...
Я не утверждаю, что тоталовский сорик "самый-самый", хотя официально это самая быстрая машина россии, на сегодняшний день!И этот результат официальный!Поэтому "если бы, да кабы" не катит)))
Кстати, к сорику Беликова тотал рейс тоже руку приложил, в лице Вани tongue.gif
Всем пис! 2джей лучший 24.gif
Magnum
1.
Цитата
Пилот вполне нормальный

Мария Панова из Находки, поэтому как она едет видел много раз в живую, за неё мне ничего можешь не говорить. Не спрою о её профессионализме, но факты говорят сами за себя затуп на старте в пол секунды в каждом заезде обеспечивали ей проигрышь даже не смортя на то что чистое время=(потенциал машины) лучше чем у соперников.
2.
Цитата
И если ты знаешь, что такое TH400, то должен знать, что он работает немного по другому!ибо не aisin нифига не разу! И техника там немного другая...

Вот это я вообще х.з. зачем ты мне написал, наверное показать свою грамотность, что-ж оценили, хотя и сами знали что к чему.
3.
Цитата
Кстати, к сорику Беликова тотал рейс тоже руку приложил, в лице Вани

Это было написано в купе со смайлом полюбому из за пренебрежительного отношения к Владивостоку. Не для кого не секрет что этот соарер делали всем миром (включая Америку) и он показал свой результат победив вайпера и заняв первое место в RWD, но хозяен то из Владивостока, стало быть и приз уедет к нам.
4.
Цитата
Поэтому "если бы, да кабы" не катит)))

Как раз тут катит, потому как организаторы лоханулись тем что не смогли обеспечить покрытие для таких монстеров.
И если у кого сомнения на этот счет, посмотрите видио ролики как стартует на клею задний привод в Америке и как старовал беликов, буксом 3/4 дистанции.

З.Ы.
Жестко, но неопровержимо...
Audison
Цитата(Magnum @ 6.7.2008, 16:36) *
1.
Мария Панова из Находки, поэтому как она едет видел много раз в живую, за неё мне ничего можешь не говорить. Не спрою о её профессионализме, но факты говорят сами за себя затуп на старте в пол секунды в каждом заезде обеспечивали ей проигрышь даже не смортя на то что чистое время=(потенциал машины) лучше чем у соперников.
2.
Вот это я вообще х.з. зачем ты мне написал, наверное показать свою грамотность, что-ж оценили, хотя и сами знали что к чему.
3.
Это было написано в купе со смайлом полюбому из за пренебрежительного отношения к Владивостоку. Не для кого не секрет что этот соарер делали всем миром (включая Америку) и он показал свой результат победив вайпера и заняв первое место в RWD, но хозяен то из Владивостока, стало быть и приз уедет к нам.

4.
Как раз тут катит, потому как организаторы лоханулись тем что не смогли обеспечить покрытие для таких монстеров.
И если у кого сомнения на этот счет, посмотрите видио ролики как стартует на клею задний привод в Америке и как старовал беликов, буксом 3/4 дистанции.

З.Ы.
Жестко, но неопровержимо...


1. Я пытаюсь сказать только лишь то, что имеет место быть техническая причина "затупа". обусловленная конструкцией так сказать.
2. Написал я это для того, чтобы подчеркнуть что 340 автомат от aisin и TH400, это своего рода как *** и палец!
3. Ты уж прости за резкое высказывание, но это вообще чушь!Я заметил, что очень много людей из регионов крайне негативно настроены против жителей мАсквы.Лично мне пох! ибо я тут живу не так давно, чтобы считать себя испорченным столицей.и смайл означал лишь мой позитивный настрой biggrin.gif
4. По этому поводу выскажу сугубое ИМХО:
Я никто, чтобы осуждать людей организовавших в стране легальный драг такого уровня!Насколько помню, в прошлом году даже клея не было...
И вообще, топ создан подчернуть рекорд трассы небезразличного нам мотора!А не для того у кого уй длиннее))

ЗЫ
В америке дейли-драйв супры на гетраге 8.8 ездят!А еще там бензин дешевле))дальше продолжать?
ЗЗы
Дабы не вступать в многостраничные дебаты, предлогаю разделить радость рекорда 2джей в российских реалиях))
drool
вставлю свои 5 копеек - супры которые 8,8 едят еще и с салоном))
dezzona
Цитата(Magnum @ 6.7.2008, 20:36) *
Мария Панова из Находки, поэтому как она едет видел много раз в живую, за неё мне ничего можешь не говорить. Не спрою о её профессионализме, но факты говорят сами за себя затуп на старте в пол секунды в каждом заезде обеспечивали ей проигрышь даже не смортя на то что чистое время=(потенциал машины) лучше чем у соперников.

В прошлой битве у Маши время старта было намного меньше
А ничего, что она в прошлом году Нагервадзе обьехала и до полуфинала дошла?
На задержки со стартом вполне могут быть свои объективные причины
А то ситуация прям один в один с футболом....Голландию обыграли - уррааааааа! Испании потом продули - фумля-дебилы-играть не умеют-кто им мячик дал
Magnum
Цитата
А ничего, что она в прошлом году Нагервадзе обьехала и до полуфинала дошла?

Это не она объехала, а у нагервадзе сломался привод на старте.
dezzona
Ну вот - уже пошли отмазки rolleyes.gif У нее точно также могли быть какие-то технические причины для задержки
Magnum
Цитата
Ну вот - уже пошли отмазки

Ага, а если у ГТРа сломался мотор, его нужно было пешком обежать, что бы такие как вы потом сказали да этот парень вообще монстер он пешком ГТР порвал на квотере! blink.gif


Цитата
У нее точно также могли быть какие-то технические причины для задержки

Такое возможно в одном заезде, но не во всех, скорей это волнение и неодаптированость к этому автомобилю.
Magnum
Ещё раз для всех кто спорит. Я не имею ничего против Марии Пановой, не стараюсь принизить её заслуги.
Просто стараюсь как можно более реально показать картину прошедшей гонки, без розовых соплей.
drool
Молодец. Для девушки очень не слабо так)
А вот с Нагервадзе в том году то там её заслуги нет - это технический прроигрыш Романа,А не выигриш Маши.
dezzona
Относительно технических проигрышей и розовых соплей - ответ самой Маши

Цитата
Почему мы проиграли?
Я виню себя, конечно, отсечка очень короткая, нехватает раскрутиться закисью...совсем мало времени, даже 4 секунды мало, но по сути, каждого из соперников я нагоняла и оба заезда были проиграны по причине срыва патрубков, ведущих на турбины. В последние моменты тачка просто переставала ехать...в общем, как всегда больше НО, чем ДА, но я очень рада, что мы это сделали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.