Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рычаг подвески
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
jdi
такой вопрос вот назрел, по эксисту для моей машины верхний рычаг передний вот такой вот 48610-29046 , но есть еще вот такой вот типа тоже Супра 80ка 48610-19025 встанет ли он? просто если что его мне подешвке могут притащить:)
mike 80
На всех Супрах 80 подвеска одинаковая и вариантов по рычагу быть не должно ,к Супре так же подходит вся подвеска от сарая.В экзисте по этим номерам одна и таже позиция открывается просто с номером 19025 много предложений от КИТАйцев и цена начинаеться от1500 качество х.з ,а оригинал что с 29046 ,что с 19025 цена одинакова.
jdi
Спс:) чисто длясобственного успокоения:)
A.Viper
причем это ЕДИНСТВЕННЫЙ рычаг по которому есть предложения неоригинала smile.gif Ну вообще вроде как сайленты даже ремонтируют, у нас в Ирке есть хороший сервис по этому делу - выпрессовывают, льют новые резинки - ставят на место, шаровые вроде как тоже ремонтят, я вот думаю обратиться, а то перед у меня меняный весь, оригинальный, а на зад я просто разорюсь на всех рычагах sad.gif
GTEpowered
Разорился на перед разорись и назад. Поменяй сначала вехние, а со временем и нижние + сход развал. сэкономишь нервы и средства. Пройдено
A.Viper
а почему сначала верхние? обычно же нижние сайленты и шаровые страдают...
Oblmaks
Здарова мужики! Вопрос: кто имел дело с рычагами Супры и сарая одинаковые ли у них передние, нижние рычаги? На картинках один в один, а номера каталожные разные. Кто сталкивался подскажите пожалуйсто, срочно надо. Спасибо. help.gif
drool
Одинаковые. Разница в сайлентах - у Супру жестче.
Oblmaks
Спасибо! drinks.gif
drool
Не за что. Вообще машины ОЧЕНЬ похожи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.