Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможно уже читали, но все же...
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Magnum
История конечно душевная. Но писал её далеко не друг Александра Дубинина и не владелец чёрной супры...
tim1050
Цитата(Magnum @ 8.7.2008, 17:44) *
История конечно душевная. Но писал её далеко не друг Александра Дубинина и не владелец чёрной супры...



Да какое это имеет значение, кто писал, тормоза надо иметь по круче brembo, только в голове.
beast_drc
tim1050 +1 голову надо включать всегда да и судя по фото скорость была далеко за 150 с учетом отторможки. просто давайте все будим немножно аккуратнее!

супра - красивая машина, надо ездить медленно, чтобы все разглядели happy.gif
ximik
т.к. я Одессит скажу самые частые сплетни... Вина всему Алкоголь... и я придерживаюсь этого мнения
beast_drc
ximik Ну если Алкоголь, то вообще пипец.. нет слов.
red80
там же написано 250 км/ч Хотя по городу стока ехать вообще не представляю, тем более это не москва где есть где полетать.

Ездить на Супре медленно не реал.

Цитата(beast_drc @ 8.7.2008, 20:39) *
tim1050 +1 голову надо включать всегда да и судя по фото скорость была далеко за 150 с учетом отторможки. просто давайте все будим немножно аккуратнее!

супра - красивая машина, надо ездить медленно, чтобы все разглядели happy.gif

DAN
Жесткая история!
FLER
Ник знакомый что-то на супре...ну а по фото я бы не судил, я видел сам как супру на 100 км.ч. разрывает пополам при ударе в дерево....
drool
Вообще-то насколько знаю (точнее читал на старом auto.vl.ru форуме), то человек опказывал мощь своей машины и колёса сорвало в букс на 3ей пердачи гетрага (около 150 км\ч). Если интресно могу найти ту ветку формуа
ximik
вроде как для продажи
Magnum
Цитата
Вообще-то насколько знаю (точнее читал на старом auto.vl.ru форуме), то человек опказывал мощь своей машины и колёса сорвало в букс на 3ей пердачи гетрага (около 150 км\ч). Если интресно могу найти ту ветку формуа

Если не тяжело дай ссылку.


Цитата
вроде как для продажи

Да уж, это как всегда задумал продавать любимую машину, она тебе обязательно какую нибудь пакость сделает.
drool
вот та тема.
http://forum.drom.ru/gt/JOKER-257506.html

тут Виктор в послденем сообщение говорит про скорость - 120 на 3ей. В его машине было 800 сил....
http://forum.drom.ru/gt/JOKER-257506-p10.html

http://forum.drom.ru/gt/JOKER-257506-p11.html
тут 6ое сообщение еще
FLER
Да ужsad.gif ужасный подарок для дочериsad.gif
FView
т88 не шутки
drool
дело не в т88 дело вообще в мощности. Тот же сток уже опасен. Да вообще машина опасна впринцыпе. Но волокв боятся - в лес не ходить, пожтому боятся руля не надо, надо уметь им владеть и педалями тоже.
beast_drc
главное уметь головой владеть. это основное условие безопасности в мощном автомобиле
Sub
Согласен.
Если всех гонсчегов на дохлых авто пересадить на очень мощные, то сразу будет ясно, у кого есть голова, а у кого нет, кто выживет, а кто нет smile.gif
FView
ну блин с т88 опасность сноса повышается в разы ...
2JZ
Все сходится.. Т88H на 5500 начинает тока ехать.. В аккурат 120-130.. И таскает очень даже хорошо и на 4й передачи при выходе на буст.. Нужен серьезный опыт и общение с этой именно машиной чтоб ей управлять.. А лучше ездить спокойно.. Я вот редко гоняю.. Больше 70 редко очень.. Раньше подурней был пака бампер не разбил.. Машину а мож и жизнь намного больше жаль чем зацепится в потоке с каким нибудь ушлепком. Пассажира и водителя жаль.. С такой мощьностью реально страшно.. А на супрах это опасно.. Даже видел видео где безпричинно ее кидануло и хренась в ограждение.. Даже на маленькой скорости.. Атму мою скока раз разворачивало.. Вывод один.. Думать больше.. И тошнить.. И пристегиватся.. Реже выпендриватся. Но адна фигня хз как карта ляжет..
sivak
Может кто и знает про мою аварию этой зимой.Вобщем расскажу в краце.В 4:00 утра ехал домой по проспекту был мороз но дорога вроде была сухой,но возможно был иней, со скоростью примерно 120 при резком нажатии на педаль газа машина не поехала а затупила ,т.к громко играла музыка я не слышал матора, оказывается что колёса буксовали когда я понял это было уже поздно,машина стояла поперёк проспекта и летела на встречку со скоростью 120 км. Отрезок с места заноса до столкновения с первой машиной состовлял 50метров.
Итог:сломаная ключица в двух местах,ушиб головы пассажира,две машины разбиты по мимо моей,выбит с рабочего графика на два месяца.Ущерб 16000$,не щитая моей машины.
Моя машина подлежит ремонту и востанавливается для себя.
Вот пожалуста вам и сток 2jz-gte которого я недооценил.Теперь я понимаю всю серьёзность Супры.
Пожалуста будьте бдительны.
FLER
Все таки лучше понимать серьезность до наступления таких ситуаций
Ram
Цитата(sivak @ 17.7.2008, 16:06) *
Может кто и знает про мою аварию этой зимой.Вобщем расскажу в краце.В 4:00 утра ехал домой по проспекту был мороз но дорога вроде была сухой,но возможно был иней, со скоростью примерно 120 при резком нажатии на педаль газа машина не поехала а затупила ,т.к громко играла музыка я не слышал матора, оказывается что колёса буксовали когда я понял это было уже поздно,машина стояла поперёк проспекта и летела на встречку со скоростью 120 км. Отрезок с места заноса до столкновения с первой машиной состовлял 50метров.
Итог:сломаная ключица в двух местах,ушиб головы пассажира,две машины разбиты по мимо моей,выбит с рабочего графика на два месяца.Ущерб 16000$,не щитая моей машины.
Моя машина подлежит ремонту и востанавливается для себя.
Вот пожалуста вам и сток 2jz-gte которого я недооценил.Теперь я понимаю всю серьёзность Супры.
Пожалуста будьте бдительны.

Да уж ((( Сочувствую (
Аналогично было позапрошлой зимой с моим Лёвкой ( Только я об столб... Тоже перелом ключицы и ушиб головы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.