Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размещение обьявление в магазине
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
стп
Добый день уважаемые админы!
Вопрос у меня в следующем. я хотел бы разместить обьявление в вашем магазине о продаже дисков.
В правилах написанно,что обьявление проходит проверку и потом админ дает разрешение на публикацию обьявления.
Я правда по незнаю своему несколько раз отправил одно и тоже обьявление.
Это как то караеться? или все же обьявление появиться в магазине?
С уважением
стп
Sub
Если тема удовлетворяет требованиям правил форума и раздела Магазин, то объявление появится.
Конечно лучше не надо создавать по нескольку одинаковых тем и следует сначала читать правила, а только потом постить.
mclaud
В общем вопрос стоит к руководству форума или модератору в общем разместил обьявление о продаже колес в теме магазин день провисело и пропало.... разместил второй раз в итоге его просто неповесели в чем причина обьясните в обьявлении все коректно указано!
НАГИБАТЕЛЬ
Создал тему о продаже авто но она не появляется в чем причина модераторы?создал все правильно как и требуется даже 2 раза но тема о продаже авто так и не появилась.
Наказатель
тоже замечал эту проблему.
Sub
mclaud, тема видимо была удалена по ошибке. Восстановил ее.
Обычно темы не публикуются из-за того, что у пользователя уже есть открытая тема с таким же действием (продажа, покупка или обмен, соответственно).

НАГИБАТЕЛЬ, модераторы и я не живут на форуме. На улице праздники - люди отдыхают.
Ты разместил объявы только 3 часа назад. Нечего жаловаться, если сам правила не читаешь. И тем ты создал 3 одинаковых.

Наказатель, читай правила раздела Магазин. У тебя и так 3 темы открыто - 1, 2, 3.
стп
Вообщем не появилась тема(
Может имеет смысл еще раз ее создать?
Sub
стп, как это не появилась? А это что такое? (Продам диски R17 и R18 в Москве)
http://www.supra-club.ru/board/index.php?a...ult_type=topics
стп
Сорри за беспокойство
Спасибо большое
Gak-off
Sub, Приветствую! Как разместиться здесь как продаван ништячков? пример магазинчика: http://supramania.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry47771
существует такая возможность?
Sub
Gak-off, хорошая такая "Некоммерческая купля-продажа" laugh.gif
В этой теме все написано
gtuser
разместил объявление о продаже, прошло уже 3 дня нет объявы в списке, создал еще одно день назад, до сих пор нет ничего...

сплошные сложности... че, как там решать этот вопрос?
dezzona
По своим собственным сообщениям пройтись не судьба?
Это что?
gtuser
это мое объявление, спасибо.
по поиску искалось, а в общем списке не сразу нашлось
mike 80
Уважаемые модераторы как почистить тему в разделе магазин.
rom@888
Для этого надо стать куратором темы. Сделал тебя куратором твоей темы.
mike 80
отлично drinks.gif
Surgut88
я думаю очень было бы удобно если создаёшь новую тему то тебе приходит сообщение в личку или на меил, о том что заявка принята,ждите пока её одобрят, а после этого приходит опять же сообщение ваша тема одобрена или неодобрена и указать причину! так на ТоурерВ форуме сделано! очень удобно! а то сидишь и думаеш толи создалась тема толи нет и почему нет (или дяди админы ещё не приходили или отменили заявку)...

как бы вот так вот... думаю понятно высказал своё мнение drinks.gif
Bakki™
Я за, мне не трудно дополнять модерацию комментариями. Если я отклоняю тему - и так всегда пишу в личку почему (если у авторов есть личка).

Вопрос исключительное в возможности технической реализации мода.
Sub
Такого мода не встречал, т.е. надо писать на заказ. Писать должен либо энтузиаст, знающий PHP и IPB, либо за деньги. Поскольку форум некоммерческий, последний вариант отпадает.
Surgut88
ну или тогда делать так: если есть небольшие недочёты одобрять тему но с пометкой если в течении двух суток не будет исправлена то к удалению! а то как то несовсем удобно получается...

просто вот возьмём например...
1) я создаю тему
2) мне её не одобряют и в личку пишут забыл указать тел или город или неполная информация или ещё что нить (ну всякое бывает)
3) а я то уже забыл чё писал приходится заново всю тему сочинять, а вдруг я чё нибудь уже другое упущю ...


или как говорит Sub, должет писать это знающий PHP и IPB
так может просто наша администрация спросит у администрации как это сделано на тоурерВ ? мы вроде все здесь друзья клубами?! думаю ТОУРЕРВиводы поделяться с нами их тайной как это у них сделано и внедрить у нас такую ?!
или может я немного не так всё понимаю?! blush.gif
Sub
На tourerv другой движок форума. Просто взять их решение и применить у нас не получится.

Я за то, чтобы не публиковать темы, если там большие косяки с оформлением. Сначала надо научиться читать правила, а потом уже писать.
Если недостаток в теме небольшой, то постим ее с примечанием.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.