Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие сезона в г.Чехов полигон Новый быт
www.supra-club.ru > Супра клуб > Автоспорт
kreativ
ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА НАШИМ КЛУБОМ 22 МАЯ 2010Г!ТАКОГО ТЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!ДОЛГОЖДАННОЕ МЕГА ОТКРЫТИЕ!

Что ждёт Вас 22 мая 2010 года на открытии сезона по ДРАГ РЕЙСИНГУ нашим клубом!
-Лучшие машины Москвы и Московской области,а так же гости из регионов!
-Мега шоу,фаер шоу,стрип.шоу!
-Увлекательные конкурсы для зрителей с ценными призами!
-Денежные призы для гонщиков в категориях самый быстрый спорт кар,самый зрелищный спорт кар и приз зрительских симпатий!
-Свободные заезды для всех желающих!
-Охраняемая стоянка,кэмпинг!
-Памятные призы участникам и зрителям!
-Широкая, освещённая трасса 402м,зона торможения 420 метров!

Кассовые сборы, въезд с автомобиля
- 300 руб. зрители(с машины)
- 500 руб. участники(с машины)
Так же на мероприятии присутствуют сотрудники милиции,МЧС и скорой помощи.МЕРОПРИЯТИЕ ЛЕГАЛЬНОЕ!



Отписывайте кто поедет! Предлогаю за час до открытия, встретится всем клубом и вьехать всем вместе.
kreativ
че не кто не поедет в эту субботу?
GTEpowered
nea.gif
какое то очень массовое мероприятие. Если бы междусобойчик какой нибудь замутить с шашлычком, трассой (кольцо + дрэг) но это из области нереального, остальное кхм. Триьбун скорее всего нет, увидеть первые 5 метров старта и услышать "Пабедил Вася и крыжопля!" как то скучновато. Никого из наших учавтсвующих тем более не будет
Mr. Y
Меня грозятся туда увезти пассажиром... Но не думаю, что будет что-то мега-грандиозное. Все знакомые серьезные машинки по гаражам. Хотя.. может кто чего нового приготовил интересного.

PS: я ставлю что будет "адские корче-тазы на метаноле" vs "собранные в япии гэтээры" в лучшем случае. В худшем случае - гигантский разрыв между "адские ТАЗы на закиси и метаноле" vs "гражданские ТАЗы чип+выхлоп+вал".
kreativ
В том году Игорек Audison там гонялся, можете у него спросить как там было. А так созванивались с оргами , говорят много достойных машинок приедет и будет на что посмотреть. Трасса освещеная полностью и огражденая, все сделано по уму и видно будет всем. Да и вообще весело провести время
GTEpowered
думаю последнее + несколько "мистер игрик" подобных которые будут не в их классе и как обычно увезут первое место в анлиме, хотя едут медленей тазов на закиси и метаноле.
В общем если бы кто из знакомых серьезных машин учавствовал то я бы плюнул поехал.

Mr. Y,
никакихх гонок и пива, Ден! Есть дела и поважнее friends.gif tongue.gif
Mr. Y
Радик, есть такая поговорка "не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти".

PS: а может на 70ке RS 8 рванем? коробку развалим =:)
Arbuz
Я к кому нить пассажиром с бутылочкой вискаря устроился.
RS 8
Цитата(Mr. Y @ 20.5.2010, 17:20) *
PS: а может на 70ке RS 8 рванем? коробку развалим =smile.gif


Можете коробку снять и за пару дней отремонтировать - и я безо всякого вам выделю свой болид на гоночку... кхе...кхе... Если коробка не перестанет похрустывать, ехать не надо!
Mr. Y
Сергей, то была шутка. Там еще по сварке работ вагон. Вот если только на следующие выходные...
saleen
еду посмотреть,по ходу единственный с нашей деревни,но не факт.буду рад видеть кого нить из вас там.кстати во скока начало?
kreativ
я тоже поеду, начало вроде как в 20.00 , колонна с Чехова в 19.00 трогается. Каждый год бываю там на открытии и еще не разу не разочаровался.
Mr. Y
если кто поедет, отпишите, там покрытие новое сделали и расширили или все также осталось...
saleen
дэн,напишу обязательно
GTEpowered
Сален какой то не обязательный)
Но мы уже ве в курсе что в быту была полная лажа, хорошо что остались дома мирно кушать виски с Арбузом!
saleen
не было времени,мой товарищь там коробку порвал на легнуме-но зато всег победил:))мне понравилось,хотя в целом не очень
Mr. Y
всех? а мне сказали там МРка всех уиграла... Кроме Андрея есс-но...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.