Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Страницы: 1, 2
Lefty
Привет! Делюсь радостью с одноклубниками - приехала моя Супра!
Конструктор, 10.93 г.в. (по птс 89 год) 2JZ-GE, 58я коробка, цвет красный, пробег не известен rolleyes.gif
Купил во Владивостоке, заявлено было, что без пробега по РФ.
На одометре 34 тысячи laugh.gif на двигателе отметка о прохождении ТО на 89 тысячах smile.gif Так что, реальный пробег я не знаю.
Тормозные диски без выработки, скорее всего их заменили перед продажей.
Геометрия вроде ровная, все швы заводские. На подъемнике не смотрел еще, так что утверждать не буду.
Из приятного - пришла на винтах Тэин, нулевик Апекси со "стаканом", диски хоть и разные, но легкие, кованные. smile.gif
Двигатель живой, едет весело! На местных покатушках один раз проехал с турбоСупрой 70ткой на автомате - привез ей около корпуса.
Выпуск от резонатора, банка с флейтой без опознавательных знаков. Звучит не плохо, с флейтой достаточно тихо.

Хороших фоток пока нет, добавляю, что есть.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ролик заезда с семидесяткой

Первые планы по приведению в порядок. Убрать косячки по кузову, облагородить салон.
Куплю, или приму в дар обшивку водительской двери, бардачек в сборе, который между сидениями,
и ручку на левую пассажирскую стойку smile.gif
ximik
Велкам smile.gif когда свап на Турбо? smile.gif
Lefty
Лето точно на атме, а к зиме буду думать насчет свапа rolleyes.gif
Фломастер
Поздравляю с покупкой!
Турбомотор обязательно надо ставить! Если денег не много, то хотябы 1JZ.
AlexHead
поздравляю... красивое авто!
kreativ
Поздравляю. Сказали что без пробега по Рф, а когда она была оформлена в России? Многие когда покупают и им говорят что без пробега по РФ а на салом деле она в России уже больше года и ездила по транзиткам
VelSu
Поздравляю!
Симпотишная она всё-таки. Я как-то тоже на неё смотрел ph34r.gif
Lefty
Всем спасибо за отзывы drinks.gif
kreativ
На учет поставлена 22.11.2008года, снята с учета 27.11.2008года.
Скорее всего ездили на ней на транзитах, хотя, может быть и стояла на рынке.

VelSu
ты ее в живую видел? когда это было? в каком состоянии она была?

з.ы. сегодня поставил на учет rolleyes.gif
VelSu
Не в живую не видел. Было это где-то год назад. Наверно тогда когда на учет поставили.
Я просто разговаривал с продавцом. Он мне фотки присылал. Я их вроде выкладывал в теме "чей туфля" rolleyes.gif
Главно что она м/т good.gif
smoke~
с пополнением drinks.gif
красотка она у тебя)
павлентий
интересное авто. жму руку. я думаю стоит глушитель чутка приподнять к бамперу повыше- лучше выглядеть быдет, ато как не "родной" висит... в остальном все как надо:)) rolleyes.gif
beast_drc
Хороша :)
Lefty
beast_drc, drinks.gif
павлентий, глушитель небольшой! он по-другому смотреться не будет! Может быть, в скором времени, поменяю его smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
A.Viper
Вэлком! Повезло тебе с обвесиком - Топ Сикрет один из лучших на 80ку smile.gif и поворотнички в бампере рестайловые, тож радует smile.gif
GTEpowered
Какая то не правильная турбо 70 раз овоща не объехала) Наверное 2-х литровая)
Поздравляю фото и передний бампер красивые!
TOMSK
а че с дисками?:)
Lefty
GTEpowered, точно не знаю, но скорее всего 2х литровая, она еще и на автомате smile.gif Я про это написал не как про достижение, а чтобы показать, что движка моя не отжатая, и для атмо едет не плохо smile.gif

TOMSK,
пришла на разных дисках! перед Weds Sport, зад SSR Type C. В перспективе искать буду ССРки на перед 2 штуки smile.gif
TOMSK
турбо двиг будешь ставить?
GTEpowered
TOMSK,
Выше же написано:)

Usven059
http://auto.drom.ru/?id=3761934 чзепт?
Lefty
Все как обычно: Супра - мечта, покупка как одной машины на почти последние деньги. Итог был сразу известен, но я настолько упрям, что не понял это, пока не попробовал. Сейчас продаю. Ищу машину для работы и для семьи. Сам авто в порядке! Железо, двигатель, коробка, подвеска - все работает, как надо. Есть небольшие недочеты по обвесу. Надеюсь, машина попадет к хорошему человеку, который будет в нее вкладывать не последние деньги. Если у клубней есть интерес - вэлком! Звоните, приезжайте. Все расскажу и покажу по машине smile.gif
Hitman
Обычно на такие меры идут не по собственному желанию pleasantry.gif
Как правило, у кого жена, у кого родители, у кого подруга, кому-то "практичные" друзья фанаты баварского хлама нашушукивают что типа не солидно правый руль и т.п.
В реале отъездил год на атмосферке в качестве машины на каждый день, вполне нормально используема и супер надёжна.

Lefty
Hitman, да, я подкаблучник biggrin.gif

Скажу по секрету, надеюсь, что машинка не продастся в ближайшее время, и все мои сомнения уйдут! Буду ездить и наслаждаться laugh.gif
Shacko
Сам неоднократно кидал обьяву на продажу. smile.gif
Каждый раз как задумаюсь о жизни, о семье понимаю что не практична... + она 3я в семье. на одни налоги разариться можно smile.gif
Но пока никто не купил smile.gif
Так постепенно, щас уже перекрасил всю, обвесик подганяю! Глядишь в эту зиму свапнусь!
К стати заметил, что сомнения начинают одолевать в те моменты когда авто долго стоит неподвижно (например зимой, или с поломкой.)
DyxLess
Какая семья,о чем вы? У таких конченных эгоистов, как мы, никакой семи быть не должно! К тому же, зачем семья, если есть Супра-можно по семье каждые выходные менять biggrin.gif
YAGODKIN
Дело говоришь!
Belashoff
Я вчера дал подруге сесть за руль Супры, а сам сидел пассажиром и смотрел на окружающих. Так как она ехала 20кмч было забавно смотреть на свернутые шеи.
DyxLess
Поэтому высаживай подругу и езди один всегда biggrin.gif biggrin.gif
Lefty
сегодня были заменены:
масло в двигателе
фильтр масляный
ремень грм
ролик грм
сальник коленчатого вала
сальники распределительных валов
прокладки клапанной крышки
Все расходники оригинальные. Еще стойки заменил на стандартные. Стало выше и мягче smile.gif
В прошлые выходные разбирал салон - чистил ковровое покрытие, проводил ревизию железа на наличие корозии или каких либо следов сварки.
Итог: ржавчины нет вообще, следов ремонта тоже! Все в идеале!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moviegear
Уже не продаёшь, всё наладилось? rolleyes.gif
Lefty
объявление висит о продаже wink.gif
Dron
Красивый аппарат, зря продаешь.
почему не семейный? Жену сбоку, ребенка назад закинул и поехали и никто никуда не вывалитсяsmile.gif Она ж не турба.
Просто ты еще не вкусил вкус Супры wink.gif и твои тоже smile.gif
LeXa
ездить с мелким на седане, это смерти подобно для ребенка ...
двери открывает на ходу постоянно (норовит выпрыгнуть). сам мучаюсь с этой проблемой. а в Супре было все ок! назад его и уже точно не куда не денетЦо.
Lefty
LeX@, вроде бы есть же защита от детей на всех современных и не очень машинах, защелки smile.gif

Dron,
Я и не хочу ее продавать! Обстоятельства вынуждают. Был бы еще один авто для работы, закрыл бы вообще вопрос с продажей Супры. Понимаю просто, что на всем остальном ездить будет не так, а продав ее, сложно будет найти потом в таком же состоянии за такие деньги! А то что искать буду - это точно smile.gif
DeL
самая большая проблема в том, что продав Супру ничего на эти денежки приличного не купишь.
moviegear
Ну почему же? Я вот чуть не взял Citroen C4 Coupe 2006 года biggrin.gif
Купэ, всё такое =:))
Левитан
Lefty, тебе даже машина номером своим говорит, что не стоит ее прподавать - НЕА smile.gif
gt-gangsta
Цитата(DeL @ 2.7.2010, 17:17) *
самая большая проблема в том, что продав Супру ничего на эти денежки приличного не купишь.



а вы продовайте по 400 дальше... чтобы любой гопарь гооврил что вон мыл приору продам, куплю Супру еще и денег останется..
вот поэтому продовая за такие деньги - ничего не возьмешь кроме той самой люксовой приоры.. ОНО ВАМ НАДО?
Bakki™
gt-gangsta, Ну хоть кто-то додумался. Солидарен полностью, люди сами обрушили себе рынок, а теперь удивляются. Сопоставимые по перфомансу Гетеры BNR34 стоят в три раза дороже, потому что их не сливают по 400. Каюсь, сам был грешен чуть не отдал турбу за 600, когда надо было машину за неделю слить. Одумался. Не продал smile.gif И теперь дешевле миллиона хрен повешу.
LeXa
аналогично. хоть какую - не продам за копейки.
FView
ха-ха дешевле миллиона не повешу - да никто не купит тем более уже полукорча
DyxLess
А смысл продавать? Спорт-купе дешевле 1.5 ляма я лично для себя не вижу, хотя даже, наверное, меньше 2х...дешевле - только точно такие же как и Супра японские покемоны. А если у тебя есть лишних 2 ляма на новую машину, то зачем тебе продавать что-то за 500 тыщ?)
Drillchel
Привет!

Lefty Сочувствую. Смодрел Drom.ru - авто продан...
AquaGen
Авто в хороших руках! Шас занимаюсь ремонтом. Довожу до ума.... Скоро буду выкладывать отчеты.... в БЖ.... тут на форуме в отдельную тему или на драйв2 рядом с моей селикой.... http://www.drive2.ru/cars/toyota/celica/ce..._230/aquagen86/

Стоят шас красотки у меня во дворе--- обе.... селика и эта красная (перекрашенная) Супра с охренительным кожаным салоном.... =)

в целом авто хорошо сохранилось.... Список запчастей не так уж большой....
Andrey_22
AquaGen, если ты хочешь поделиться с нами своей радостью о покупке Супры, мог бы выложить фото хотя бы...)
Смысл отписываться в трёх годичной теме angry.gif
AquaGen
Если честно то даже не делал своих фото... занимаюсь ремонтом... хочется еще покататься на ней в наше самое короткое лето =)
Могу показать фото как она выглядит от прошлого хозяина.... вот:

Lefty
Даа.. Пацано-стаил в действии. Закатать наглухо, фары дунуть в черный! Почти таз smile.gif Женя, а у тебя какие планы на нее? К стоку приводить будешь или корчевать?
AquaGen
конечно к стоку... тонировки нет... на счет внешнего стайлинга пока не заморачиваюсь..... поменял сегодня масло в редукторе..... на неделе поменяю в коробке и моторе.... так же выровнили все углы... а то непонятно как стояли колеся.....



Супра ровная... думаю что серьезных аварий на ней не было... максимум бампер крылья....


Заменить нужно два задних рычага.... на них сайленты уже никакие... так же втулки стаба...... стойки пока вроде жывые......

Остается проблема с дросселем... сегодня его скидывал..... после того как газанешь.. его клинит на 1500-1800 оборотов...... пока его пальцем сам не толкнешь...... Разобрав его... натянул еще на один оборот пружину....... обороты стали 1100 гдето =)) нужен дроссель в общем.

Продолжение будет здесь: http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=15771
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.