Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питерским Суправодам и не только
www.supra-club.ru > Супра клуб > Автоспорт
DyxLess
Мы тут с Bakki ввиду того,что он разбирает машину,а я собираю, ходим пешком,что мешает нам реализовывать наше гипертрофированное чувство собственной исключительности на дорогах ph34r.gif Но мы не отчаиваемся, и в целях профилактики вот уже вторую неделю пытаемся всех уделать на картодроме,что пока у нас получается не очень успешно,ну да ладно rolleyes.gif Поэтому предлагаем всем желающим посетить данное чудесное заведение вместе с нами.Стимулом для данного действа, я,например, считаю две вещи - первое,это то,что за время круга в 23.00с. дают "клубные права",за которые мы пока безуспешно боремся и второе - там на данные момент,как я узнал, лучшим автоклубом там признан STI-club, что просто недопустимо,у них ведь(о боже!) полный привод! Так что,по-идее,можно собраться и их наказать vava.gif
Bakki™
А потом - пить вискас! Ееее! biggrin.gif
PS Вообще мы там еженедельно, так что перфоманс постоянный. Можно повторять регулярно.
PPS Виски после заезда - тоже регулярный перфоманс biggrin.gif
DyxLess
Тру JDM и Вискас тугезер форевер friends.gif
VoronVRS
А текилкас после мероприятия разливают? rolleyes.gif После 0,7 можно смело покидать трассу и идти на ринг против STi biggrin.gif
Bakki™
Неее, ты что! Это же не ЖеДеЭм! Мы же не на Мустангах катаемся, а на рисовых тарантайках biggrin.gif Да и мы за дружбу с другими ипонцами. Ну, да... Почти со всеми... Кроме селикаводов конечно biggrin.gif

Так что, СПБ не хочет гоняцца?
DyxLess
Ни гонятцо, ни пить biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.