Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по не стоковым частям
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Юридические и политические вопросы
ximik
Народ, столкнулся с такой проблемкой, у нас ГАИцы малость озверели, в общем нужны сертификаты соответствия на разные тюнячки, может у кого есть или есть возможность достать (достаточно ксерокопии). на Гредди, АЕМ, ХКС и т.д. буду очень благодарен за помощ а то будет на постой как вот тут, начиная с поста #11343 тыц
Фломастер
Я всегда с собой вожу сертификаты качества, гигиены и экологической безопасности. Пару сертификатов могу выслать.
АНТОН
c этим сертификатом везде дорога открыта good.gif
сода
ximik
на дворе 21 век, включи смекалку, открой ноут, самая простая прога в которой можно сделать сертификат - Paint, или че у вас там гайцы нехило разбираются во всех тонкостях тюнячки...?

закажи простенькие печати апекси хкс и т.д.
нашлепай на доки, и кто тебе слово скажет, если отвечать что мне пришло по почте такое с зч...
ximik
сода, да мне бы хотя бы примерно как оно выглядит smile.gif в глаза ни разу не видел smile.gif
Фломастер, я за махаюсь на каждом углу такие сертификаты раздавать, я жадный smile.gif
GTEpowered
как докажут что это тюнячки а не сток?
Сертификат соотвествия гредди должен бытть на японском если что как мне видиться/:))
Или ты хочешь сертификат с клеймом РОСТЕСТа (или что там у вас на украсине) что у тебя сертифицированые тюнячки на машине?
ximik
номеров заводских нет. короче надо чтоб было много бумажек чтоб им голову запудрить, а то диагностики им мало, что машина соответствует ГОСТу.
GTEpowered
на стоковом выхлопе или супортах есть заводские номера?

Бумажки сделай какие нибудь диллерские например... печать како нибудь диллера что запчастбльки такие то такие то являться заменой снятых с производства бла бла бла, да того же магазина запчастей... какого нибудь
Bakki™
Работаю в сфере оптовой торговли з/ч. Могу выслать российский сертификат соответствия на з/ч для афтермаркета.
ximik
годится, шли все шо есть smile.gif сюда nearbird@ukr.net
Bakki™
Ушло =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.