Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На каком стенде лучше мериться.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Mirex
Подскажите какой стенд в Москве самы честный, к кому лучше ехать.
Хочу замерить свой сток... rolleyes.gif
Sub
Если задаешь вопрос, то лучше ставить знак вопроса, а не точку. Это сугубо мое мнение.

По теме лучше уточнить: у кого стенд поживее? Они ведь тоже устают и их надо обслуживать/ремонтировать...
prz
Не бывает честных стендов, бывают честные операторы стенда wink.gif
jdi
не честные помогают раскручиваьь колеса? чтобы Эго водителя повысилось от колличесва лошадей?
korchun
а чем тебе не нравится тот что в королёве находится?Сергей же туда ездил с Ромкой и Бананом.
Audison
+1 к R2.
keril
в нахабино еще,говорят,хороший стенд
GTEpowered
При замере говоришь что тебя интереисует мощность с колес без коэфицентов пересчета.
Мне в нахабино 236 л.с. померили с колес (давление на 0.15 очка поднято было на замере от стокового - этим думаю как раз компенсировались потери на трансмиссии:) (по пасспорту 238 с двигателя) с коэфициентом ВНИМАНИЕ 292 л.с. это уже не 200 с копейками а 300, в общем кто хочет честный замер не ради цифр - договаривайтесь с оператором
korchun
в нахабино бывший стенд из тотал-рейс.И действительно всё зависит от оператора.Дэн езжай в королёв и не парься,ещё парочку человек найди могут скидку сделать.
Mirex
да хорошо бы, а то я узнал, что в этом году стоит 3000р замер, в прошлом было 1500р. =(
GTEpowered
Вчера был в нахабино замерить свои сиротские 0,7 избытка. 350 л.с. момент 500+. Сделал вывод что надо дуть дальше:))
speed_sanek
Один из самых честных это в тотале.. в Нахабино вроде тоже, но машины которые там показали 450... сливают на дороге в которых честных 400, многие перестали там мериться, мол волшебные цифры тамsmile.gif
GTEpowered
Ну мы там пообщались перед замером на счет точности и прочего. я расчитывал именно на эту цыфру на этой настройке (0,7 наддува на "добрых" углах) получить больше - фантастика:)) Хотя первый замер что-тооколо 370 выдал - буксовала
Мерился там потому что мерил сток там же на том же шуте в тех же условиях... ну и была возможность наглядно сравнить графики.
Хотелось бы конечно полочку как момента так и мощности.. сечас 2 бугорка) Но это пока черновая настрйка
speed_sanek
какой мозг и кто шьёт?
Спасибо.
GTEpowered
А вообще да дискусий много:)
Но ради интереса Аудисон мерился в тотале и перезамерялся в Р2 результат один и тот же.
В назабино сказали что если знать как мерили в тотале и на тез же калибровках померить у них результат один и тот же будет точно.

Машина 450 сливает машине 400... Все дело не силах ведь в данном случае, 80 процентов настройка, 10 водитель, и еще 10 машина в целом)
Я когда вварю температурный датчик... попытаюсь кулек как ристриктер использовать... т.е можности не много но моментно т.к. гонять не собираюсь а когда езжу всегда собираю пики момента - мне так интересней
korchun
да какая разница какой стенд всё зависит от оператора,в нахабино вообще то стенд который раньше стоял в тотале...
speed_sanek
а тогда зачем тотал его слил?:)
Mr. Y
Цитата(speed_sanek @ 22.6.2010, 10:54) *
какой мозг и кто шьёт?
Спасибо.

АЕМ, я, пожалуйста pardon.gif

PS: а вообще стенд интересен именно как инструмент, снимающий характеристику двигателя... очень полезно для настройки. Важна именно динамика цифр, а не сколько там "попугаев".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.