Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Причина закрытия темы?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
RZ-S
Объясните пожалуйста причину закрытия темы
http://www.Supra-club.ru/board/index.php?showtopic=4435
Sub
Тема не отвечает требованиям правил раздела Магазин. В частности п. 5.1.

Ее можно открыть при условии, что название будет приведено в соответствие правилам.
FView
Жень имеет смысл в таких случаях писать в головной пост и закрывать тему - тогда не будет догадок и прочего
Sub
FView, хочешь быть модератором?

Тема закрывается либо по просьбе пользователя, либо при нарушении правил.
Всем пользователям, кроме свежезарегистрированных я дал возможность редактировать заголовок своей темы, чтобы люди не были привязаны к модераторам и могли сами изменять заголовок по необходимости.
Если же люди не читают правила, то проще закрыть тему, тем более это делается одним кликом.

Правил у нас не так много и они простые, но все равно люди продолжают их игнорировать.
На дороге за нарушения штрафуют или лишают прав. Мы тут штрафовать не можем, но у нас есть возможность лишать прав и привилегий.

Когда найду время, разделю разделы на "Куплю", "Продам" и "Обменяю", а то раздел Магазин у нас самый популярный. Тогда одним пунктом в правилах будет меньше.
RZ-S
изначально там было слово продам, после снижения цены кто-то изменил в заголовоке "продам" на "дарю"
мне это не понравилось я удалил слово дарю, пункт 5.1. не учел, но это не сознательно, прошу добавить в заголовок слово "продам"
далее буду внимательней
Sub
Вот как раз перед появлением намека ("ДАРЮ") там уже не было слова "Продам".
Готово
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.