Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Под каким углом пилить блок под строкер 3.4
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Двигатель
Supra donetsk
Привет всем купил строкер от титана 3.4,оказалось что высокое колено и шатун упирается в блок и нужно пилить блок blink.gif под каким углом и на сколько нужно углубится что б не задеть масло-каналы и водяную рубашку,спасибо drinks.gif
jdi
а сами титановцы чего говорят?
IQ200
про какой блок идет речь?
про низ или про голову?
Фломастер
Речь идёт про блок цилиндров (низ).
Скорее всего, из-за огромного радиуса кривошипа шатун упирается в гильзу цилиндра снизу, выход - подпиливать в этом месте.
IQ200
ну тогда не пилить а расстачивать!)
поправте меня если ошибаюсь, строкер это размер колец под 86,5/87 мм?
тогда по любой точить надо
Supra donetsk
Цитата(jdi @ 31.5.2010, 9:26) *
а сами титановцы чего говорят?

Прислали фото и больше ни чего, но там не видно как нужно,говорят не сложная процедура и любой моторист это сможет сделать,нужен чертеж под каким углом выставить фрезу...

Цитата(Фломастер @ 31.5.2010, 10:22) *
Речь идёт про блок цилиндров (низ).
Скорее всего, из-за огромного радиуса кривошипа шатун упирается в гильзу цилиндра снизу, выход - подпиливать в этом месте.

Так оно и есть,вопрос какой угол и глубина?там все близко расположено(маслоканалы и водяная рубаха)
дюха
Есть такая проблема.Я уже собрался и фотки не сделать.Пилить много не надо.Не чиго не заденешь-пили смело.
Sub
Supra donetsk, долби Титанов, пускай своих мотористов спрашивают. Ты же общаешься с менеджером. Он естесно не знает и спрашивать спеца ему видимо лень.

Цитата(IQ200 @ 31.5.2010, 11:31) *
ну тогда не пилить а расстачивать!)
поправте меня если ошибаюсь, строкер это размер колец под 86,5/87 мм?
тогда по любой точить надо

Строкер - от слова stroke (ход по-нашему). Строкер увеличивает ход поршня.
украина
Когда пройдёшь фрезой,отфотай блок с чёткими картинками,очень охото посмотреть,думаю не только мне! Удачи в постройке!
Bourguy
Ребят кто устанавливал строкер на 3.4 можно ли ездить на этом моторе по городу? Работает как штатный?
Фломастер
Я не устанавливал на Супре. Но устанавливал давно на ТАЗу. 1499 см3 превратились в 1864. Ездить по городу не только можно, но и на много приятнее -)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.