Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что покупал у 4tune?
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Kvant777
кто что покупал у 4tune?
И может кто его знает лично?
зарание благодарен.

А то у него купил пороги, он сказал что уезжает в командировку отправит его друг.
Но он молчит отправил нет не ястно.
Bakki™
Может сразу сюда постить?
Kvant777
туда еще рано не факт что он кидала. Может у него неприятности или чего еще похуже.
потому интерестно кто еще у него покупал. Думаю я не единственный кто купил.
Surgut88
начал с ним договариваться по порогам ! человек адекватен вроде был отвечал каждый день... говорит всё доставим без проблем! скинул личные данные типа перечисляй бабло сюда ! на что я ему сказал - я не последний человек на форуме меня многие знают я многих знаю кидать никого не собираюсь, а вот у тебя репутация не очень, и деньги перечислю сразу же после того как увижу накладные об отправке порогов ! после чего человек потерялся, вот уже как с 6-го числа ничего не отвечает!
Kvant777
Сегодня мне позвонили с владика и сказали что тот человек который занимался здесь заказами уехал за границу.
из за этого вся проблема. И то что у них репутация нормальная и он выполнит мой заказ. Тоесть отправит карнизы.
Буду надеяться на это.
Surgut88 лучше подождать если я получу заказ то они держат свое слово, а если...
Kvant777
Получил все же я пороги, а подумывал что меня кинули. Так что можете заказывать вот его нормальный сот телефон.
89147281339.
4tune
Здравствуйте всем, естественно я не кидало, и жил за границей целый год. Компания разрослась, ассортимент увеличился.
Пытаюсь открыть тему но её ещё не одобрили модераторы.
Ждём когда откроют тему. Скидка форумчанам 10%
наш сайт shop4tuning.ru
vad056
Заказал в фортюн накладку на бампер. После оплаты она внезапно оказалась проданной. Пришлось доплатить и взять карбоновую. Качество губы отличное, встала почти идеально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.