Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоэкзотика в Ярославле 18-20 июня
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
дюха
Планирую поехать потусить.Кто ещё поедет?
ximik
вроде ж авто экзотику в Крым перевели на этот сезон? в Севастополь.
Unnamed
Экзотика в этом году будет в Ярославле (18-20 июня), в Москве (9-11 июля) и в Севастополе (5-15 августа)
VoronVRS
ИЮНЯ?
ximik
приедите в Севастополь? smile.gif если да то и я поеду, пофих шо там сча дороги нет, буду 20 км\ч ползти но доеду smile.gif
Mirex
В Москве будет в июЛе, а на счет Севаса думал, но много тормозит, хотя я думаю будет прикольно на этом аэродроме...
ximik
Давайте приезжайте, уверен и Денис Сивак поедет, может еще кого потяну
Ram
Я тоже думаю подтянуться, но я еду сначала в Судак, там недельку позабукаю, а потом перееду в севас)
Shacko
В прошлом году АЭ приезжала к нам в Ростов-на-Дону если говорить честно то это была лажа...
Они даже фотки на своем сайте не вылажили.
Слава богу что у нас (RPM team) была большая площадка, свой холодильник с алкоголем, ссвой пульт и свой диджей smile.gif
Вобщем помойму АЭ в Москве еще имеет смысл, а в других городах как-то не очень.
ximik
не вгоняй в Краску smile.gif как по мне АЭ это повод собраться клубом smile.gif а на остальное пофиг smile.gif
Shacko
Собственно я про то и говорю, что надо расчитывать на себя!
Большая компания "СВОИХ" + хорошая провизия (пыво, коньячок, шашлык) = Отлично проведенное время в любом месте!
При соблюдении вышеуказанного можно и на слет забайкальских чечётачников сходить smile.gif
дюха
Ни кто-ни кого не уговаривает.Плохо будет или хорошо-это зависит от настроения присутствующих там.Развеется и сменить обстановку -для меня это важно.У кого будет желание меня найдут там.И не надо трендеть что будет плохо-настрой сбиваете.
ximik
Дюха ты в Крым поедешь?
VoronVRS
Я тоже поеду, но в июле unsure.gif
дюха
Цитата(ximik @ 8.6.2010, 23:02) *
Дюха ты в Крым поедешь?

Да поеду .После Ярика -но самолётом в Симферополь.
ximik
на машине давай smile.gif нах самолеты smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.