Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Supra
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2
kas_den
Мечта сбылась купил авто)
Наказатель
Принимай поздравления!)
С Альтеззой было так же, несмотря на ужасное состояние в котором она была куплена.
Давай фотки и спеки машины.!)
FView
kas_den, у тебя по русскому параша всю жизнь была или ты в Средней Азии жил до этого? самому не противно читать (перечитай)? с каких пор стало не позорно писать с ошибками?

Я ждал свАю малышку 6 лет и эта мечта с былас (это вообще шедевр) я досих пор не верю что купил свАю мечту я думал что уже не когда не куплю а все начеласЬ как я позвАнил в Иркутск владельцу и попросил продать Супру за определенНую сумму он согласился я приехал в Иркутск за Супрой где -то через 30 минут он подьехал когда я увидел был в шоке. Какая широкая и дутая я же мечтал о ней и вот мечта сбылас кагда перегоняли с Иркутска в Братск я не верил сам себе что еду в Супре как гда (ты хач?) пригнал увидел что гидрОвлический шланг протерся мне нужна была замена и сейчас я жду кАгда он придет ияево (сходи к логопеду) заменю и могу покататЬся так же Супра принЕмала участие в Байкал Мотор Шоу 2006 и занЕла 3 место

сам что думаешь?

В качестве домашнего задания расставь запятые и не забудь переписать свои впечатления в понятном для всех форумчан русском языке, а не на быдляцком гыканье ... без подчеркивания жирным шрифтом указаны просто пИз..цы (
alex_turnaev
ржу вообще! классные впечатления! "ЛУЧШИЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ"! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif твердый КОЛ!
keril
переплюнул Антона)
Фломастер
А где фото?
Может это не Супра, а селика или эклипс...
ximik
хареглумитсяявообщепробелынелюблюsmile.gif
а по делу поздравляю с преобретением, бортовик без фоток не бортовик smile.gif
З.Ы. чую тебе тут домашку будут задавать, для устранения ошибок в дальнейшем smile.gif
Stepanoid
АХаха внатуре даже Антона переплюнул smile.gif:)
A.Viper
"Малахитовая" чтоли? вся в аэрографии SZ-R атмо на гетраге?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПыСы: в 2006 еще не было Байкал Мотор Шоу, был фестиваль автотюнинга smile.gif
kas_den
да это она толька диски другие как фото кинуть суда не знаю


kas_den
Она одна такая в аэрографии я вроде больше не видел
A.Viper
kas_den,
нажимаешь "ответить" и там внизу справа будет окошечко с кнопочкой "обзор" загружаешь файл, потом смотришь чуть выше, та буде окошечко "загруженные файлы, щелкай по нему и нажимай на зеленый плюсик, фотка вставится в сообщение
kas_den
не загружает
Bars
Не во всех браузерах отображается окно загрузки, попробуй с другого, Мозилу там..

Поздравляю с приобретением!

Перед тем как нажать кнопку "Отправить", пожалуйста, прочитай сам текст и исправь ошибки, а то правда, глаза свернёшь такое читать:))
kas_den
у меня опера
Bakki™
Уважаемые товарищи,

Наше сообщество владельцев а/м Тойота Супра из культурной столицы нашей родины - великой исторической столицы и жемчужины РФ - Санкт-Петербурга, выражает свое негодование относительно неуважительного отношения товарища топикстартера к великому и могучему, в умелых устах ловкому и вместительному, богатому и многообразному, прекрасному, РУССКОМУ ЯЗЫКУ! Мы в единогласном порыве осуждаем недостойное поведение нашего коллеги и просим руководство нашего Клуба незамедлительно принять меры! Жители культурной столицы просят забанить его нах ©

Нижеподписавшиеся:
Dyxless Кирилл Андреевич
Bakki aka Пандо Виктор Владимирович
Unnamed aka Г.Г. Глеб Анатольевич

Мы надеемся на взаимопонимание со стороны руководства ресурса, которое понимает всю недостойность поведения товарища kas_den, порочащего всю честь и достоинство нашего элитного гей-сообщества!
PS МашЫнО - ШляпО и нИ едеД =)
VoronVRS
Bakki это уже традиция...
А вообще мне кажется чувак решил постебаться на форуме, а мы все повелись, ибо на самом деле таким права не выдают даже за взятки.
З.Ы. А вообще оригинальный бортовик завелся biggrin.gif
Наказатель
Московский наказатель всех сракеров тоже подписан)
kas_den
2ая фото со фестиваля.
kreativ
Изуродовали машинку.
АНТОН
keril, Ты на что намекаешь?
Я и тебя переплюну. angry.gif
kas_den
Вот еще)
kas_den
не понял что имел виду huh.gif
Surgut88
начал бортовик читать не понравилась изначально джиповская посадка ! ну последняя фота убила насмерть ! вкус конечно у бывшего хозяина был просто... да его вообще там не было! СРОЧНО ИСПРАВИТЬ!
сода
автор, думаю стоит перекрасить авто в нормальный благородный цвет...
поздравляю с покупкой

п.с. считаю 3е место на автоэкзотике, это так sad.gif ну чтоб не обидеть, что приехал...
rom@888
Цитата(FView @ 12.6.2010, 20:17) *
kas_den, у тебя по русскому параша всю жизнь была или ты в Средней Азии жил до этого? самому не противно читать (перечитай)? с каких пор стало не позорно писать с ошибками?

Я ждал свАю малышку 6 лет и эта мечта с былас (это вообще шедевр) я досих пор не верю что купил свАю мечту я думал что уже не когда не куплю а все начеласЬ как я позвАнил в Иркутск владельцу и попросил продать Супру за определенНую сумму он согласился я приехал в Иркутск за Супрой где -то через 30 минут он подьехал когда я увидел был в шоке. Какая широкая и дутая я же мечтал о ней и вот мечта сбылас кагда перегоняли с Иркутска в Братск я не верил сам себе что еду в Супре как гда (ты хач?) пригнал увидел что гидрОвлический шланг протерся мне нужна была замена и сейчас я жду кАгда он придет ияево (сходи к логопеду) заменю и могу покататЬся так же Супра принЕмала участие в Байкал Мотор Шоу 2006 и занЕла 3 место

сам что думаешь?

В качестве домашнего задания расставь запятые и не забудь переписать свои впечатления в понятном для всех форумчан русском языке, а не на быдляцком гыканье ... без подчеркивания жирным шрифтом указаны просто пИз..цы (


а я думал, что только меня бесит, когда так грамотно пишут blink.gif +1.

по теме, я б всё перекрасил и из салона всю желтизну\зелень убрал, это ж не для клоунады машина. Что купил, молодец.
drool
Она же дорестаил - какой гетраг? Там 58
DyxLess
Прошлым хозяином машины был Крокодил Гена?
украина
Ну поздравляю с покупкой что-ли!.Блин был в Братске,там не дороги,а направления,так-что не грузите человека с занижением!
Художник постарался на славу! blush.gif Удачи!
Audison
+1 к орфографии и пунктуации.
Пора вносить в правила поправки, насче этого делаsmile.gif

P.S.
Как заработать на Супру в современном мире, с таким знанием языка?
АНТОН
Банк ограбить и купить Супру pleasantry.gif
Ildarka
Да что вы кусаете то? Человек не для этого написал. Не виноват он во вкусах прошлого хозяина. Главное, авто живое и нравится. На мой взгляд, это больше, чем просто хорошо. Так что, поздравляю с покупкой. Вкусы прошлого хозяина желательно исправить, а то в лесу машину не найдешь. Если нравится - в путь, ровной и широкой дороги. Только береги ее. Мало их остается.
Drillchel
Привет!
ПАздрОвляю с пАкупкАй! А с уроков руСкАго языка зпт. в среднеАбрОзАвательной школе зпт. меня тоже выгАняли!
Но они сильно ошибались во мне...
Удачи в творчестве, оно только начинается...
Audison
Цитата(АНТОН @ 15.6.2010, 19:43) *
Банк ограбить и купить Супру pleasantry.gif

Если у человека хватит ума ограбить банк, то я уверен, что с языком у него все в порядкеsmile.gif
kas_den

Спасибо
kas_den
Я взял Супру продавалась одна на механике , а автомат не хочу каким светом была мне было безразлично.
kas_den
Cпасибо всем кто поддержал меня. clapping.gif
dragon66
Поздравляю с покупкой!

PS набирай текст сначала в WORD там ошибки поправит а потом сюда перенесешь, чтоб ГУРУ не нервировать blush.gif
А так не обращай внимание, народу просто курилки не хватает...
Ildarka
Все нормально. Прикалываться тоже надо. Но и меру знать не помешает.
bo0st
Психоделик на тему - чужие против хищника. Про Гену крокодила, улыбнулоsmile.gif +1.
stalin
на тортилу больше смахивает:):)
VoronVRS
Цитата(kas_den @ 16.6.2010, 15:47) *
Я взял Супру продавалась одна на механике , а автомат не хочу каким светом была мне было безразлично.

Видишь ли в чем дело - все остальные Супры в клубе без исключения призёры Всемирной Международной Выставки Автотюнинга и дизайна, поэтому твоя тачка и не прокатывает здесь excl.gif
Единственный для тебя выход - беспрекословно слушаться старших товарищей - говорят перекрасить - обязательно перекрась! Салон кАлхоз - значит перешей и переделай, (во что переделать можешь подсмотреть в бортовиках самых яростных критиков) - у них всё от самых известных авто-кутюрье, эталон для подражания. Не промахнёшься wink.gif
GTRi
Я конечно поздравляю одногорчанина, но что-то не вижу я её в Братске! unknw.gif
A.Viper
Судя по постам человеку лет 13-14, возможно это подростки в андеграунд переиграли и балуются smile.gif Возможно и не будет этой Супры в братске никогда smile.gif
bo0st
Цитата(VoronVRS @ 18.6.2010, 8:21) *
Видишь ли в чем дело - все остальные Супры в клубе без исключения призёры Всемирной Международной Выставки Автотюнинга и дизайна, поэтому твоя тачка и не прокатывает здесь excl.gif
Единственный для тебя выход - беспрекословно слушаться старших товарищей - говорят перекрасить - обязательно перекрась! Салон кАлхоз - значит перешей и переделай, (во что переделать можешь подсмотреть в бортовиках самых яростных критиков) - у них всё от самых известных авто-кутюрье, эталон для подражания. Не промахнёшься wink.gif


Это, надо думать, поддержка иНопланетЯнина?
kas_den
Шланг меняю на гидравлике стоит на стоянке


VoronVRS
Цитата(bo0st @ 18.6.2010, 18:00) *
Это, надо думать, поддержка иНопланетЯнина?

Отнюдь. Это взгляд со стороны на эту тему. Если опустить его рУсСкиЙ, просто засрали парню эмоции от приобретения машины, в том числе и саму машину. Мне она тоже не нравится, ни внешне, ни внутри, НО во первых он её такую купил, во вторых - все знают на вкус и цвет...
З.Ы. На мой вкус из всего клуба мне дай бог десяток Супр реально нравятся, однако не возникает желание написать у каждого в бортовике "Ффуу...кАлхоз..."
Левитан
Я думаю топикстартер машину переделает на свой вкус:) Удачи в эксплуатации!
bo0st
Цитата(VoronVRS @ 18.6.2010, 18:01) *
Отнюдь. Это взгляд со стороны на эту тему. Если опустить его рУсСкиЙ, просто засрали парню эмоции от приобретения машины, в том числе и саму машину. Мне она тоже не нравится, ни внешне, ни внутри, НО во первых он её такую купил, во вторых - все знают на вкус и цвет...
З.Ы. На мой вкус из всего клуба мне дай бог десяток Супр реально нравятся, однако не возникает желание написать у каждого в бортовике "Ффуу...кАлхоз..."


В корне ты прав конечно, на вкус и цвет, но есть такие вот "эксперементальные" авто, ладно... не будем. Моя тож никому не нравитсяsmile.gif
Ildarka
VornVRS +100 Совершенно точно сказал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.