Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размеры задних габаритных фонарей
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
Biturbogt
Всем привет на машине заколхозили непонятные фонари на крыльях сзади но дырки вроде как под те какие надо сделаны просто встал вопрос заваривать дырки или родные фонари подойдут?просто лишний раз варить ничего не хочеться на машине может кто нибудь померять у себя размеры фонарей ширина высота и расстояние между крепежными отверствиями вот этих фонарей размеры нужны заранее спасибо
drool
Они около 10см. Дома лежат, если не забуду - померяю завтра.

З.ы. Сразу такой вопрос- кто может в Мск дать снять лекало со своей машины? Нужна Супра, рестаил, без накладок на задние крылья.
Biturbogt
Посмотри пожалуйста не забудь а то мне машину отдавать в малярку а я не знаю что с дырками в крыльях делать
Sub
Biturbogt, хоть сфотал бы. Если отверстия родные, то это будет видно на глаз
Biturbogt
Точно не родные если бы были родные я бы не спрашивал
Sub
По фотке в профиле передние крылья у тебя рестайл. Меняные?
Машина какого года?
Biturbogt
Машина 93 года просто сделана под рестайл поменян бампер габариты фонари и фары просто в птс 97 год
drool
Штангеля нет, линейкой померил - примерно 12,1-12,2 см
drool
Что-то я проворонил про размеры самих габарит - посомтри номер какой на твоих и сравни с тем, что на картинке. так проще всего smile.gif
Biturbogt
У МЕНЯ ПРОСТО ВООБЩЕ НЕ С СУПРЫ СТОЯТ ПРОСТО КАТАФОТЫ они на скотче стояли я их когда оторвал увидел дырки вроде как похожи на родные по центру прорезь по краям под винты просто я знаю что на родных под винты закладные стоят а у меня просто дырки вот думаю если подойдут сейчас по дыркам то поставлю какие должны быть
drool
Тогда расстояние, которое я указал (это между саморезами) должно тебе помочь. Фотку тут глянь как должно быть
Biturbogt
Спасибо всем большое пойду мерять по виду так же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.