Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоэкзотика 2010
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Hitman
Мне позвонили из уже занкомого многим, по прошлой АвтоЭкзотике , клуба NightRacing и предложили выставиться, у них на стенде.
Я с радостью согласился, так как более крупного массового авто-мероприятия в России просто не проводится. Да и прошлая АвтоЭкзотика мне очень понравилась. Это будет дебют моего авто в этом году. К сожалению всегда не хватает времени чтоб встретиться с соклубниками в выходные, но такое действо пропускать нельзя. Надеюсь приедут все.

Основные плюсы этого предложения:
- Бесплатный проезд/проход на все дни выставки для владельца авто + ещё один человек
- Огороженый со всех сторон стенд и охрана авто
- Сбор во одном месте всем клубом (кстати можно провести и фотосессию заодно)
- Эти условия распространяются на любую Супру (даже стоковоую)
- На стенде по принципиальным соображениям не будут присутствовать автомобили неметского производства.
- Танцы, мокрые майки, бассейн, go-go, музыка... полный список увесилительных мероприятий не помню

Если у кого-то есть вопросы по поводу того, что такое АвтоЭкзотика в лице участника, я расскажу. Напомню что в прошлом году было примерно 10-12 Супр.

Для того чтоб подтвердить своё согласие на участие в выставке необходимо это подтвердить тут и позвонить Насте из NightRacing 8(916) 051-5111. Обязательно скажите что вы из Супра-Клуба. Впринципе есть возможность пригласить друзей, НО не все авто подходят. Скажем так, скорее всего согласятся на 3000GT, FTO, S2000, NSX, 300ZX, 350Z...
Заезд на стенд 7-8 июля с 10:00 до 12:00 дня.
ximik
Hitman, так вы все таки приедите в Севастополь?
дюха
Я приеду в Севастополь.Там можно будет погонять.
ximik
опа опа,дюха, там помимо выставки, крупнейший Драг и дрифт Сезона будет
дюха
На автоэкзотике В Ярике ко мне подходили орги приглашали и рассказывали что будет.Интересная программа будет
Hitman
Цитата(ximik @ 24.6.2010, 14:55) *
Hitman, так вы все таки приедите в Севастополь?

Немного выпал из тем клуба, по причине постройки своей Супры + работа. А что там?
P.S. Последнее время очень много Новых сообщений на форуме, не успеваю вчитываться, если где-то упомяналось.
P.S.S. Подтягивайтесь, на Автоэкзотику, буду рад пообщаться с стариками и новичками Супра-движения. Тем более что на первый день заявлено много СМИ (интеррвью, новости, репортажи...)
ximik
ну как бы с 5 по 15 августа Автоэкзотика будет проходить в Севастополе. потому и спрашиваю, ты будешь? вон Дюха уже +1 smile.gif может еще народ соберется.
kreativ
В москву на Автоэкзотику я приеду полюбому.
Hitman, это мне надо Насте из NightRacing 8(916) 051-5111 позвонить и сказать чтоя еду и т.д и тогда будет место и вьезд бесплатный? я правильно понял?
VoronVRS
Инетресное предложение, давно хотел на Экзртике потусоваться, да не на чем было =)
Обещать не буду, но очень постараюсь приехать. Звякну.
ximik
VoronVRS, приехать куда? в Мск или в Севас?
Hitman
Цитата(kreativ @ 25.6.2010, 10:58) *
В москву на Автоэкзотику я приеду полюбому.
Hitman, это мне надо Насте из NightRacing 8(916) 051-5111 позвонить и сказать чтоя еду и т.д и тогда будет место и вьезд бесплатный? я правильно понял?

Совершенно верно. Все Суправоды могут позвонить, их зарегистрируют, на въезде дадут беджик участника и беджик для пассажира.

2 Ximik По поводу Автоэкзотики в Севастополе. Пока точно сказать не могу, как с работой будет, но впринципе не против.
ximik
было бы супер, я уже на эту автоэкзотику проэкт придумал smile.gif и спонсоров нашел для внешнего стайлинга smile.gif
ximik
вот моя задумка на автоэкзотику smile.gif само собой после автоэкзотики снять всю эту гадость smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kreativ
дорогое удовольствие ради одного дня. мне Супры хромовой пленкой покрыть обьявили 210тыс.руб
ximik
посмотрим что это получится, я плачю поидее только за материал. работа на шару как реклама
Hitman
Цитата(kreativ @ 28.6.2010, 18:14) *
дорогое удовольствие ради одного дня. мне Супры хромовой пленкой покрыть обьявили 210тыс.руб

На Автоэкзотике будет 300ZX и SLR затянутые в хром. 210т.р - конский ценник. Знаю где могут затянуть примерно в 2 раза дешевле.
Belashoff
Машину на стенд в ЧТ и ПТ надо привезти? В субботу утром нельзя?

А кто работает 5 дней в неделю.
Belashoff
Позвонил только что Насте, кто отправлял заявку на участие, но не получил ответа - можно ехать в офис к ним на "Москва, ул. Усачева 33, стр. 2, 3 этаж" и получать пропуска и тп.
Dron
Я думал, что можно приехать в любое время и в любой время уехать если надоест или дела срочные появятся - я имею ввиду прям на своей Супре или она там должна колом простоять с пятницы?
DeenDot
Нет, можешь заезжать/выезжать когда пожелаешь. Во всяком случае так было в прошлом году, не думаю что что-то изменится в этом плане.
Dron
Цитата(Hitman @ 24.6.2010, 14:39) *
Заезд на стенд 7-8 июля с 10:00 до 12:00 дня.


как же тогда быть с этим?
Если бы можно было приехать/уехать в любое время, я бы тож подтянулся бы.
Belashoff
Мне сказали что можно приехать и уехать в любое время.
kreativ
Только что звонил Насте сказала что вьезд платный , с человека 300р, машина беслатно. Машинка будет выставляться на стенде и за ограждением.
Belashoff
Там адов ад на регистрации. Куча народу. Решил забить и пройти регистрацию в субботу.
Stepanoid
Это типо один день в хроме это не колхоз,а ездить в хроме это колхозище ?smile.gif
Супра на фотке,не в пленке
GTEpowered
я получил пропуска в понедельник еще..
Фоткают и пропуск дают со штих кодом)

Региться просто. заполнить форму (но сегодня был по моему последний день) на сайте. Через пол часика где то приходит письмо что вас одобрили, далеше получить пропуск надо было
ximik
хром пленка пока отпадает, все еще с аварией не разобрался...
ximik
а хамелионовая чия? в ТС
Mirex
Этого человека нет на форуме...
Belashoff
В субботу был там, этих машинок не видел - или плохо искал или что-то еще.

Зато в пятницу десять 80-к собрали.
Bakki™
Ху из ху на фото? Узнал только Ягодкина.
Mirex
Черная моя...
Belashoff
А это в какой день было? И что за стенд?

Я в субботу был на стенде Найт Рейсинг с тремя МР-2, одна Супра стояла на Юртимовском стенде и две на Супраманиа.
GTEpowered
:) было клево.. в пятницу ночью..:))
В субботу я подъехал к 20-00 Дома отходил)
Шига
Был в субботу...

насчитал 3-4 машины и кто-где...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.