Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка Getrag на Soarer
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Свапы, перекидки и т.п.
pavel
Всем привет. Постакил к себе в сарай 2JZ прикрутил к мотору гетраг и, настроение подпортилось, появилось две проблеммы.
1 Передний фланец от кардана с гетрага переставил на кардан от сарая, но кардан в собранном виде получается короче на 6-7 см. По питеру стал узнавать как удлиннить кардан ничего не получилось:(:((
2. Заказал новую подушку от гетрага, начал прикручивать к кузову, коробка не встает на место, упираясь креплением кулисы в днише и плюс ко всему сама кулиса длиннее сантиметров на 10, чем должо бать:(:(
у кого нить есть мысли по этому поводу?
drool
Болгарить и варить smile.gif в обоих случиях.
DoriFord
1. Кардан можно удлинить отрезав-приварив, только желательно чтобы это делал кто-то, кто уже делал это, или банально сваривал трубы очень ровно. Потом надо обязательно отбалансировать кардан, скажем, в конторе "Ротор". http://www.vibrorotor.ru/
Если вдруг решишь сам, то друг такую процедуру уже делал, подскажу может чего.
2. Переносить кулису, стучать по железке, где упирается, походу. Хотя так быть не должно. От кого гетраг?
p.s. Могу приехать посмотреть, может, подсказать чего:) +7 921 3112402 (личка всеравно закрыта для новичков)
КонфффеткинЪ
Могу поменятся на R154)

А чем не устроила 154 коробка - почему гетраг?
pavel
Гетраг и 2JZ на сарае это песьня:):) на 154 едешь и постоянно понимаешь, что 6-й не хватает:))

DoriFord спасибо за ссылочку:):) сам варить не умею, только суп:):) где удленняют, адрес есть Полтавская д.7, а потом само сабой на балансировку:):))
pavel
Отчитываюсь:
Кардан удлиннили, крепление подушки переварили, кулису решили укоротить и сделать регулируемый шток кулисы:):) в пон. , я надеюсь закончим:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.