Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с корзиной
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Трансмиссия
Surgut88
sad.gif блин незнаю что это такое !как движок собрали я поставил всё новое маховик корзину (неоригинал) выжимной и сам диск сцепления проездил 2 недели и на корзине где смегчающие планки они лопнули на одном из нажимов.... ладно фиг с ним купил новую корзину (оригинал) проездил около месяца и опять та же хрень ... и незнаю что это... как быть ?!?! фото сделаю чуть позже чтоб понятней было !!!
drool
может на коробке вал кривой и бьёт?
Surgut88
поставил новую корзину проехал через весь город и она опят сдохла ... да чё за хрень?!
drool
вал первыичный то не бьёт? а от подшипником её и разбывает.
sanek55
ну как?нашел в чем причина?у меня то же самое-сломано 3 корзины и 1голова(моя)один из предложеных мне вариантов-проверить на биение маховик-будем проверять
Surgut88
маховик новый ставил всё равно такая фигня !! сейчас стоит вопрос о кривом первичном валу !!!!
FView
ваще эти запчасти новые у тойоты говно пошли ... поставил в сборе, через месяц выжимной засвистел ... прошло еще недели 2 - потом бац и перестал
Surgut88
я себе всё новое ставлю, завожу, она согревается, на нетралке стоя поднимаю обороты до отсечки и корзина ломается !!! sad.gif
vasyok
а сам подшипник первичного вала (который в моховике) менялся???
шток самого рабочего цилиндра на сколько выходит???
вланец,направляющая выжимного подшипника в каком состояние по выроботки???
фотки выкладывайте
Surgut88
подшипник менялся! шток выходит нормально как должнобыть (всё равно он самоподводящий) выработки на фланце нет!!! фотки будут чуть позже
заказал керамику с облегчённым маховиком !!!! вот жду smile.gif
Biturbogt
Всем Привет подниму тему произошла ситуация один в один как у автора темы полазил по форуму ответа не нашел может кто что подскажет пока мысли на неравномерный выжим корзины
stoune
У меня такая эпопея, завожу нормально, немного покатаюсь и начинается грохот такое ощущение что в коробке что болтается само по себе на нейтральной скорости , сцепление выжимаю тишина ,что за проблема, Выжимной менял, первичный менял, сцепление менял ,корзину и маховик правил! Коробка V160
John_Travolta
Какое масло залито в Гетраг?

Если сцепление без стокового демпферного маховика - грохот будет всегда.
Sub
Не всегда. У меня шум обычно только когда прогреется. Еще зависит от оборотов. На ~1000 об. тихо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.