Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Supra и вторая половина
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4
moviegear
Из плюсов добавлю, что машина очень проверяет прочность отношений с любимой.
Я ещё даже не ездил на ней, а она уже сказала "проклятая Супра" ph34r.gif
Бу!
rom@888
в точку, а сам моментально переходишь в категорию "больной", ещё до того, как тюнячки начнёшь закупать и колёса домой таскать, а там уже и до категории "совсем крыша поехала" недалеко biggrin.gif
Belashoff
Моя подруга даже ездит за рулем иногда. 20-30км/ч овощит по закрытому городу, где живу. Нравиться.
dragon66
Редкий случай когда так везет с половинкой...
серега
Цитата(moviegear @ 15.7.2010, 13:35) *
Я ещё даже не ездил на ней, а она уже сказала "проклятая Супра" ph34r.gif
Бу!


все впереди rolleyes.gif
Наказатель
Цитата(rom@888 @ 15.7.2010, 13:39) *
в точку, а сам моментально переходишь в категорию "больной", ещё до того, как тюнячки начнёшь закупать и колёса домой таскать, а там уже и до категории "совсем крыша поехала" недалеко biggrin.gif


У меня дома целая комната под тюнячки\колеса\бампера\выхлопы выделена.
Я совсем безнадежен, да ?
MOTOR
Ну судя по всему ДА! biggrin.gif
rom@888
не переживай, тут все такие biggrin.gif Главное, чтоб для твоей девушки была выделена другая целая комната, чтоб она с запчастями не пересекалась, тогда не всё так безнадёжно biggrin.gif
GTEpowered
Моя девушка относиться к моему хобби примерно как все окружающие и семья - есть и есть. Дома железок не было никогда, разве что когда доставку на дом к родителям оформляю, бабушка неоднократно до моего прихода вскрывала посылки и рассматривала ништяки, ничего не понимая говорила что выглядит круто:):) и даже со своим старческим скептицизмом не задавала "глупых" вопросов сколько это стоит, т.к. понимала - много ее пенсий.
А вообще Супра благодарная машина и ее не стоит недооценивать. С ней приятно возиться, простая конструктивно, банально надежная. пряитно вкладывать душу
Jigan
Недавно раздербанил салон, притащил весь пластик домой, аккуратненько так, на полу собрал и разложил панельки- как они должны быть, встал в сторонку- любуюсь... заходит жена и говорит- "тебе совсем чуть-чуть осталось." Вот тут я свою любимую совсем не понял...варианта в тот момент было два, то ли она про диагноз нашей болезни-Супрамании, то ли она меня уже заказала biggrin.gif Эти мысли промелькнули за долю секунд и я как настоящий суправод ,ничем себя не выдав, ласково спросил "ты о чем, зайка?" , ее ответ был полон серьезности, бодрости и доброжелательности-"ну, я в смысле, тебе совсем чуть-чуть осталось что-бы ее всю дома собрать"... мы вместе весело посмеялись.
P.S. когда она ушла возиться на кухню, я все-таки взял рулетку и прикинул размерчик комнаты-по ширине отлично, по длине не войдет sad.gif ...
Drillchel
Колеса, пришедшие подкрылки и тд. по мелочи, я тоже затащил домой. Все аккуратно сложил на лоджии. Вторая половина молчит. Но делает это с таким видом, что лучше бы что-то сказала.
drool
Значит все мы такие smile.gif Зимой дома пол машины лежало) по началу были вопросы, а потом девушка привыкла)
beast_drc
Нет в данный момент половинки, никто не пилит pleasantry.gif pleasantry.gif
A.Viper
Моя сначала никак не относилась, ей только хонды нравились, потом заметил что привыкла smile.gif а когда ее (Супру, не подругу) зимой стукнул и решил продать она вообще со слезами просила этого не делать и я не продал...
fushumburumTRD
У меня вторая половинка не знает сколько, чего и куда тратится. Если бы узнала наверно бы отрезала бы мне, руки... biggrin.gif
Я все з.ч. храню в сарае под замком так надёжнее и вопросов нет.
Galdos
Моя Любит Супру тока пока за рулём на ней срывается в диком буксе но только тогда а после вся любовь проходит.
жена_суправода
Разбавлю Ваше общество friends.gif ОБОЖАЮ своего мужа и НАШУ СУПРУ wub.gif ! Никогда бы не стала возражать от каких-либо железяк дома biggrin.gif , просто девушки все разные, но я отношусь с трепетом, потому что очень полюбила эту машину wub.gif . Недавно вот сделала мужу сюрприз give_rose.gif заказала ремень, объясняя это вот так примерно: "ну это который когда капот открываешь и он на железных таких круглых штучках крутится" search.gif , благо есть друзья парни, которые наверное тоже считают меня странной, потому что я все время звоню и за какую-нибудь запчасть или техническую характеристику интересуюсь, вместо шопинга по магазинам pardon.gif . Люблю я нашу машинку!
beast_drc
жена_Суправода, раскрой имя мужа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
жена_суправода
Pit
жена_суправода
friends.gif

Скажите пожалуйста, видно ли фото под моим ником blush.gif ? Просто я тут не совсем разобралась еще search.gif

Сама теперь разобралась biggrin.gif
украина
А я вообще со своей развёлся,она мне сказала-Ну и живи со своей Супрой,а раньше у меня мотоцикл был в молодости,так тот вообще зимой в квартире на 3 этаже стоял,все кто в гости приходили в акуе были-это диагноз который всех нас объединяет.
Bakki™
А если Supra и есть вторая половина? biggrin.gif
PS В выхлоп не долблюсь biggrin.gif
rom@888
Ты её распилил что ли, что половины считаешь, первая, вторая? rofl.gif
PS. Фу Bakki, как некультурно, что о тебе жена_суправода подумает biggrin.gif
pavel
А у меня ездила на скайке 33 4вд, ммеха, так мы ей вначале турбяху свапнули (причем она принимала активное участие в процессе, разборки, сборки) а уж через пол года я до своего сарая добралсяsmile.gifsmile.gif Сейчас частенько отнимает у меня gt-fora, и муменя появляется чувство ревностиsmile.gifsmile.gif
Surgut88
а моя вторая половинка ведёт себя более или менее скромно ... с одной стороны молчит и ухмыляется ... а с другой стороны злиться когда вся зарплата у меня уходит на всякие ништяки ! и как только я собираюсь в банк - обязательно спросит - Чё на этот раз ?! biggrin.gif а вобще из кожи вон лезет когда я трубку не беру хоть и знает что я с НЕЙ в гараже вожусь ! wink.gif
pavel
Мне у "Соары" понравилась фраза, там фотки, как он со своим сараем возится, а потом вечером возле кафешки, сарай красавец зараза:):))
На это он написал: Сначала трахались с ней целый день жестоко, а вечером поекали на проминад:):)
pit
вместо шпилек что-нибудь в машину лучше yahoo.gif , шпильки подождут, в следующем сезоне все равно уже другая модель будет модной tongue.gif

подпись: жена_Суправода
pit
Ни фига себе,за меня уже Жена пишет:):):):):)Задница!
GTEpowered
прально Супра уже 20 лет модная
ДАК
Когда у меня стоял выбор между сайрой и Супрой именно жена поставила точку, сказав что сайра слишком большая и не красивая...
жена_суправода
Я просто забыла выйти blush.gif
VoronVRS
Моя вторая половина морщилась при покупке, зато когда села за руль и заценила ЖЗ, мигом поняла как жёстко она ошибалась =) Машина безумно понравилась во всех смыслах.
жена_суправода
Я жду не дождусь, когда сяду за руль нашей красавицы! wub.gif
rom@888
Пора тему переименовывать в "Supra pit'a и его вторая половина". biggrin.gif
жена_суправода
Ну, дак я не пойму angry.gif просто как можно не любить такую КРАСАВИЦУ help.gif
bo0st
А моя дама на Прелюде передвигается коробастом, я как свапнулся она говорит "А ну ка дай ка":)

Сосед очень ждет всегда, когда я ему коробки из под ништяков отдам. Очень радовался когда бампер приехалsmile.gif
Suprahead
Моей очень нравится Supra, правда когда она говорит про машину "моя девочка" я начинаю потихоньку ревновать dry.gif
beast_drc
SupraHead_27, А если б говорила "Мой мальчик" не начал бы ревновать ? smile.gif:):):):))
Suprahead
Тогда я бы пересадил ее на Таз. Он уже без дела лет 8 стоит в гараже biggrin.gif
drumm4eg
+1 к диким воплям когда не берешь трубку копаясь в машине)
drool
+2 )
Drillchel
rofl.gif украина, про мотоцикл дома, знакомая тема. Только у меня был 2-й этаж. Утром встанешь, и первым делом на него…
жена Суправода - Респект и Уважуха за понимание и терпение! У меня ситуация, не такая жизнерадостная...
Belashoff
Цитата
Сообщение отредактировал Drillchel - 10.10.2010, 10:10


Юбилейный пост на Супра-клубе. biggrin.gif
Госпожа Капризулька
Думала обяз найду отзывы моего дорожайшего супруга о моем, пусть и не частом, но ворчании. Но оказалась не права. Спасибо, любимый friends.gif
Так что о наших взаимоотношениях (Супрочки и меня) вы услышите из первых уст, так сказать. Знаете, возможно именно Супра стала основным мотивом нашей любви и последующего замужества. Так с класса ....-ого я мечтала о Супре. Весь комп был в заставках разных вариаций на тему.И тут оказывается, что моя новая пассия тоже мечтает о такой машине))) Все закрутилось, понеслось. И вот теперь мы счастливые обладатели своей БЕЛОСНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ yahoo.gif Каюсь, ворчу иногда, что бешенные деньги уходят в нее... самую дорогую. Но! это стоит того. А ворчу, так, ради приличия, чтобы совсем не расслаблялся acute.gif

З.Ы.: прошу прощения за такой длинный рассказ give_rose.gif
vitaleg182
скоро тут семьями будете отписывать biggrin.gif
потом детишки заходить будут) говорит какие Cупры ништяковые у их родителей biggrin.gif
beast_drc
эх ))))))
rom@888
Цитата
1.8.1. Запрещается оставлять на Форуме сообщения, не несущие смысловой нагрузки (к примеру, флуд смайлами). Наказание - 20 % предупреждение.


beast_drc, 20% предупреждений rofl.gif
Госпожа Капризулька
Как бы это сказать?! huh.gif Я на статус "самый активный пользователь" не претендую. Но пару закарючек могу написать, поделиться впечатлениями, так сказать smile.gif Так что, расслабтесь и получайте удовольствие, что в вашей сугубо мужской компании хотя бы чуть-чуть но станет краше smile.gif
beast_drc
rom@888, это сообщение несет огромную смысловую нагрузку - разочарование в своей судьбе )))))))
ximik
теперь понятно чья половинка smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.