Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Команда FRT-MOSCOW приглашает ВАС на захватывающий драг 402 метра!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Автоспорт
frt-moscow


УВАЖАЕМЫЕ ГОНЩИКИ И ГОНЩИЦЫ!
23 и 24 июля команда FRT-MOSCOW приглашает ВАС на захватывающий драг 402 метра!

Вас ждут: море позитива и адреналина, красивые старты и девушки...
Если у тебя вместо сердца пламенный мотор; запах жженой резины для тебя как наркотик; нехватка скорости, как недостаток кислорода; а звуки сабвуферов вгоняют в раж – тогда мы ждем тебя у нас!
Место сбора: Улица Косыгина в сторону проспекта Вернадского. Ориентир – машины на аварийках.
Колонна собирается с 22:00 до 01:00.
НАШ САЙТ: FRT-MOSCOW.RU
СУДЬБА БЛАГОВОЛИТ ХРАБРЫМ! ГДЕ БУДЕШЬ ТЫ?
beast_drc
90% тазов?
FView
99%
Belashoff
По моему Супра не для сракинга. У всех у кого тут мощей за 300-400 ездят относительно спокойно и адекватно по сравнению с тазо-сракерами и лансерами в пленке.
beast_drc
о чем собственно и разговор :)
ximik
Если у тебя вместо сердца пламенный мотор; запах жженой резины для тебя как наркотик; нехватка скорости, как недостаток кислорода; а звуки сабвуферов вгоняют в раж - то ты Долбаеб biggrin.gif пардон за мой французский rolleyes.gif
Bakki™
QUOTE (Belashoff @ 22.7.2010, 16:17) *
По моему Супра не для сракинга.

Гыгы. Просто у тебя атмоавтомат tongue.gif Хотя по поводу данного конкретно взятого мероприятия промолчу, но думаю что Химик был недалек от истины rolleyes.gif А вот прохватить ночью по пустой КАД с кем-нибудь... Ням smile.gif
beast_drc
Bakki, Прохватить по КАД это не стакинг на загородной трассе шириной в 2 поломы и по бокам с оврагами по 5 метров глубиной :))
Belashoff
Просто для кого-то тюнинг = 2JZ-GTE, RB26DET, K24/K20A и подобное, а для кого-то заклеить машину оракалом, карбоном и тонирнуть 95 пленкой по кругу.

Запах жженой дрезины rofl.gif

Атмоавтомат временно tongue.gif

Зы: В Питере буду с 15 августа на недельку. Готовьте культурную программу biggrin.gif
beast_drc
Цитата(Belashoff @ 22.7.2010, 17:29) *
Зы: В Питере буду с 15 августа на недельку. Готовьте культурную программу biggrin.gif


Интересно. ты выдержишь культурную программу Панды :):) бугогогого
Belashoff
Наш ответ Чемберлену tease.gif
foxbaT
мне нравятся вот эти баяны, а, как правило, получается УГ

море позитива и адреналина, красивые старты и девушки...
запах жженой резины для тебя как наркотик; нехватка скорости, как недостаток кислорода; а звуки сабвуферов вгоняют в раж


но есть и отжиги, эдакая фраза-провокатор, для школоты

СУДЬБА БЛАГОВОЛИТ ХРАБРЫМ! ГДЕ БУДЕШЬ ТЫ?

имхо, неплохой бизнес
главное побольше телок топлесс с флаерами на смотре (между клумбами хер проедешь! angry.gif ), школота обязательно подсядет на крючок (а вдруг там все топлесс yahoo.gif и нам дадут!)
потом колонна крутых гонщеков едет часа 3 за мкад (во время движения колонны каждый маломальский водила стремится "доминировать" - бессмысленные перестроения, обгоны и прочий булшыт), потом колонна приезжает на место и некоторое время (читай около часа) ОРГИ cool.gif проверяют оплату (PROFIT!)
потом все выходят из машин, достают семки/пивасик/ягу/гаш, вроде бы щас начнется самое то море позитива и адреналина, красивые старты и девушки... (на фоне играют хрипят колонки какой нибудь русский рэп или жуткое элеткро)
кульминация, мать ее! началися гонки! первый старт, второй... ууу дальше-больше, праздник набирает обороты! На "трассу" начинают выезжать заряженные тачки(ффокус 2 литра на ручке между прочим, ага-ага)!
потом (а как правило очень быстро) начинается блокбастер - приезжает ДПС и начинается долгий приватный разговор (а в Петропавловске-Камчастком полдень!)
потом, бывает, ОРГИ говорят что ничего страшного не случилось, мы щас поедем на новую трассу (она недалеко, километров 25) и вот там то как раз и начнется море позитива и адреналина, красивые старты и девушки с Вин Дизелем
потом, начинает светлеть... и появляется медный привкус во рту ощущение, что ВинДизель уже уехал домой спать :))

Вот как бывает (с)




rom@888
+1 к ximikу tease.gif
Belashoff
Цитата
Если у тебя вместо сердца пламенный мотор; запах жженой резины для тебя как наркотик; нехватка скорости, как недостаток кислорода; а звуки сабвуферов вгоняют в раж - то ты Долбаеб


(с)

Копирайт теперь ставить надо biggrin.gif
Sub
foxbaT - брат Панды? biggrin.gif
Ко всему сказанному присоединяюсь. Зачетно описал.

Belashoff, идея демотиватора правильная, но фразу надо как-то по-другому сформулировать, а то не цепляет
foxbaT
пара репортажей с захватывающего драга 402 метра

http://www.youtube.com/watch?v=Evp06eD6vpc

http://www.youtube.com/watch?v=k51OMIAC-ho...ch_response_rev

ах, вот еще дрифтинга немножк

http://www.youtube.com/watch?v=LK4MMHG2h5o
beast_drc
foxbaT, на все 3 видео у меня комментарий один : "не можешь срать, не мучай жопу " :):) спасибо, поржал :)
серега
знакомый мостик
с дпс вопрос решили?
GTEpowered
foxbaT, biggrin.gif тема раскрыта!
украина
Блин так оно и есть,Bakki-приезжай в гости!,-я сегодня прикупил 5л качалку Чиваса,отожжём!
fushumburumTRD
Увидев видео вначале впал в уныние... bad.gif

Но когда увидел как 4 или 5 человек держат 15-ку а та греет резину упал под стол! rofl.gif
Bakki™
QUOTE (украина @ 23.7.2010, 19:00) *
Блин так оно и есть,Bakki-приезжай в гости!,-я сегодня прикупил 5л качалку Чиваса,отожжём!

Панда только что приехала домой, грязная и уставшая. Перекидывать в экстренном порядке в час ночи в полной темноте тяжеленные 18" сборные колеса с Чайника, у которого параллельно начинает глючить электрика, на Супру и 18", хотя и легкую, ковку обратно, занимаясь совокуплением с неподходящими супинаторами, проставками и разными шпильками и гайками на колесах - зло! Одни колеса не встают на другие шпильки, ничерта не лезет на суппорта и вообще ад. И охрана выгоняет с территории нон стоп wacko.gif Поэтому купил себе шесть бутылок виски, немного ежевичного сока, сижу прихожу в себя smile.gif Но за приглашение спасибо!
PS Кстати, уточнил свои рабочие планы на MIMS. 26-27 августа в первой половине дня у меня встречи, по вечерам свободен. Если будет вариант - с удовольствием потом отдохну с виски wink.gif
Mr. Y
всем упавшим под стол и прочим владельцам мега крутых Супр: выложите свои результаты на квотере. Или видео заездов с тазами... нормальными тазами (бюджет = стоимости вашей Супры). Обосрались?
и правильно! п.ч. нормально собранный атмосферный таз едет квотер как хорошо бустапнутая Супра. Удивлены? А чему удивляться, если они сидят по гаражам крутят гайки, ломают железо и опять крутят гайки...

PS: есть знакомый строитель тазов, так вот от него я услышал такие тонкости по сборке двигателя, про которые не знают более половины тюнинг-контор московских. И очень известных! Надо мной тупо ржали в одной авторитетной конторе по ремонту ДВС, когда я их просил сделать _так_.

Извините, конечно, накипело... но прежде чем вешать клеймо на кого-то будьте добры сами чего-нибудь сделайте.
Bakki™
Помимо того, чтобы ехать, надо еще ехать в чем-то прикольном, любой Таз выглядит как полное д*рьмо. Это раз.
Заметь, я не выкладывал здесь фото чеховского Таза, машин ОМа или Миши Дизеля это два.

Если же тебя берет чувство обиды, что я издеваюсь над двумя стоковыми грязными тазами, изображаюшими гонки - ну удачи. Выпей водочки из патриотических чувств.

ПыСы. Да, Панда хамит. Но не надо сводить обсуждение говногонок © (СПБ Сракеры RDAlliance ) к очередному холивору ТАЗ - зло или нет? Спор не о том.
Mr. Y
Пандо, кого волнует как выглядит спортивный снаряд? Или ты думаешь, что выгрузив музыку и прочие домкраты сможешь составить конкуренцию ТАЗам? Я знаю довольно монго _проектов_ тазов. А вот у нашей любимой модели - увы! В основном "я купил это, п.ч. продавали дешево... я купил то, п.ч. прочитал на форуме, я теперь драг-рейсер (дрифтер) п.ч. это круто".

PS: да, я искренне радуюсь когда тазы еб#т на таких вот нелегалах всякие там атмосферные Супры и прочие бустапы. Выехал на старт - покажи, что можешь. Не выехал - молчи.

ЗЫ: когда в следующий раз буду в питере, за хамство панду призову к ответу. Ни одно животное не указывает мне что и когда пить biggrin.gif
Bakki™
Я знаю Супры, едущие средние 7, и не знаю таких ТАЗов. Во-вторых, я вот вообще драг не очень люблю и участвовать там не собираюсь. Но отличить нелепые покатушки от серьезных могу, и серьезный ТАЗ от несерьезного тоже. Что тебя так задело? То что они все не едут я не говорил. Я вживую наблюдал того же Мишу Дизеля, едущего 12 еще в те времена, когда сракинга-то в РФ не было. При наличии бюджета и ТАЗ 7 поедет, только как это вообще соотноситься с нелепым мероприятием сракеров?! Я правда не понимаю. Я не спорю, что они могут валить) Или что они выгоднее с точки зрения время на стрипе/вложенные $. Я просто не люблю колхозные гонки и колхозные машины.

PS Когда Панда решит не ограничиваться бустапом - может ты в следующий раз настроишь животному мозг? Хотя бы в тачке biggrin.gif
Mr. Y
Ты был на гонках этих оргов? Ты организовывал хоть какие-то массовые гонки?
Короче... ты тупо не в теме. Просто тупо совершенно открыто. Как и остальные ораторы, я предполагаю. Не стыдно? Я, например, если никогда в жизни не дрифтил и не собираюсь - не пишу ни слова. Но зато я могу объективно обсуждать зацеп Mickey thompson Street radials на нашем российской говне.

Ты еще не понял что меня задело? Так вот, напишу: меня задело, то что в этой теме ораторы - ни на грамм не лучше, чем те самые тазоводы, которые ездят на те самые говногонки. Абсолютно ничем! Вот и все.

PS: как нормально использовать закись меня научил тазовод. А хоть кто-нибудь из высказавшихся в этой теме мне расскажет тоже самое? Ах никто... п.ч. это не интересно, не надо и мы выше этого? я почему-то так и думал...

еще один ПС: мозги настраиваю всем, кто принимает мои условия работы и оплачивает ее в полном объеме
Bakki™
Я ни разу жизни в жизни ничего не организовывал, ты прав. Но я был на хреновых гонках. Был на хороших. И я как овощ прекрасно почуствовал разницу между ними. Для того чтобы понять, что сборная Франции играет в хоккей хуже сборной Канады, не надо отыграть 10 сезонов в NHL. Тот кто умеет сравнивать и анализировать, и так все поймет. А вот использовать только инфо, полученное на собственном опыте - глупо. Тогда и когда мне например на работе web-дизайнер сдает откровенно кривой сайт, я должен сказать "ОООО, это супер! Я и так не умею, вот твои деньги!"? Нет, я говорю - другие делают лучше, иди переделывай, хотя я и плохо знаком с PHP или HTML. Когда мне в одном ресторане дают вкусный стейк, а в другом - мерзкий отстой, я знаю где повар лучше. Хотя я не повар. Думаю, ты понял, что я имел ввиду smile.gif Можно не быть поваром, но вкус чувствовать wink.gif
Mr. Y
я тоже плохо знаком с PHP и HTML biggrin.gif
Вообщем видимо просто люди разные... Если я иду мимо ресторана и там (по моим предположениям) подают мерзко отстойные стейки, я просто прохожу мимо. Может _кому_то_ они нравятся. А может кто_то туда заходит выпить отличного кофе. И говорить ресторан - говно (из-за стейков) не корретно по-моему (к тому же не попробовав).

PS: все, ничего писать не буду больше сюда, свободное время кончилось, недельный запас флейма исчерпан biggrin.gif
rom@888
Цитата(ximik @ 22.7.2010, 20:05) *
Если у тебя вместо сердца пламенный мотор; запах жженой резины для тебя как наркотик; нехватка скорости, как недостаток кислорода; а звуки сабвуферов вгоняют в раж - то ты Долбаеб biggrin.gif пардон за мой французский rolleyes.gif


я лично имел в виду вот это, когда сюда писал, дешёвый слоган для малолеток, который метко прокомментировал ximik, особенно про звуки сабвуферов, да и остальное не лучше, с такой рекламой мне уже понятно, что это за мероприятие, хотя мож им просто надо убить своего рекламщика, имхо если мероприятие того стоит, не важно, какие машины будут, и на тазы посмотреть бывает весьма любопытно и что либо для себя нового у них подчерпнуть тоже не зазорно, просто надо грамотней к рекламному постеру подходить, прежде чем его размещать, меньше негатива будет.

"судьба благоволит храбрым, где будешь ты?" Сказал бы я где, материться не охота. Это реклама серьёзного мероприятия? Ну или не совсем серьёзного, хотя бы грамотно организованного. Я б только эту фразу прочитал и уже не поехал, храбрый в чём, от гайцев удирать, когда они это мероприятие разгонять будут? Причём тут ТАЗы или не ТАЗы?

а вместо мегакреативной фразы про судьбу мне кажется, гораздо бы весомее была фраза "мероприятие согласовано с ГИБДД МСК\МО."
frt-moscow
У нас хорошие мероприятия и мы не переезжаем с трассы на трассу, и колонна у нас идет минут 30 от места сбора до трассы!
fushumburumTRD
Я не имею ничего против ТАЗов pleasantry.gif ничего против того как он грел резину, меня это рассмешило и всё. А Мr. y. обиделся, чего не стоило делать поскольку у нас в стране свободу слова никто не отменял.
И хоть какой там бы нибыл едущий ТАЗ ну не будет он для меня лучше Супры пусть даже атмо wub.gif
Про опыт: я вобше в гонках не принимаю участия из принципа машину жалко.
Ну и по поводу тазов:
То, что хорошо настроеный таз едет как бустапная Супра не спорю (только это по причине малого веса ТАЗА а не по причине того, что ГЕНИЙ его собрал. Если тазик будет весит 1.5 тонны то хоть Луначарский его собири он не объедит Супру никак).

И пресаживаемся на ТАЗЫ и бюджеты сократим!

П.С.
Мир всем! И кстати я являюсь владельцом отличного тазика ВАЗ 2106! Завидуй Мr. Y. tongue.gif
Mr. Y
у меня и таз и Супра smile.gif никому не завидую... Просто я не понимаю, как люди, которые не в теме пытаются поржать (или еще что-то сделать) над другими... и сами при этом унижаются.
Живой пример: когда поставил себе TH350, кто-то спросил "ручка?", отвечаю "была ручка, поставил автомат"... реакция была "хахаха.. автоматы не для гонок".
Или другой пример: таза одного собрали, надо было заставить ехать квотер... перепробовали кучу резины, в итоге дешевый фалькен цеплялся лучше, чем Toyo 888, Мишка томпсон и еще какие-то дорогущие колеса. Чтобы так игрались с Супрой - не видел ни разу. Зато "она такая мощная, покрытие говно, буксует всю трассу"... а толку-то? выехал на квотер - и едь квотер. Лошадьми на стенде меряйся...

PS: причем тут нелегал от FRT? а при том, что все эти тесты-протесты делаются ради побед (хоть где и хоть каких). Не будет нелегала вообще, допустим... Ну и кто будет строить машины под дрэг серьезно? никто. А я же желаю, чтобы этот вид автоспорта у нас развивался, т.к. оттуда приходят некоторые решения, которые могут быть полезны не только фанатам квотера.
Для меня самого смотреть на типовые заезды "чип-выхлоп-насос" уже не интересно тоже. Но москва не сразу строилась... в след. раз кто-нть приедет уже на дросселях, а может и на турбе и пошло-поехало дальше. В итоге сейчас серьезные тазы катаются на наддувах 2+ бара, с антилагами и прочими полезными вещами. Причем они _работают_. А вот Супры по большей части, _увы_ по-прежнему в начале двухтысячных с подходом "купил T04Z значит у меня автоматически 600 сил стало". Вот что меня печалит на самом деле.
foxbaT
ну да, тазики все через одного катаются на 2 барах... Супра и таз на 2 барах это как бы немножко разные бюджеты... у каждого разные и возможности и подходы... и определяющим является подход, по-моему разумению, лучше не делать, чем делать дерьмо...


FView
Цитата(Mr. Y @ 24.7.2010, 5:10) *
PS: да, я искренне радуюсь когда тазы еб#т на таких вот нелегалах всякие там атмосферные Супры и прочие бустапы. Выехал на старт - покажи, что можешь. Не выехал - молчи.


Денис ты наверно не замечал, что на многих говнодрагах даже тюненый таз редкий гость.

Цитата(Mr. Y @ 24.7.2010, 5:31) *
PS: как нормально использовать закись меня научил тазовод. А хоть кто-нибудь из высказавшихся в этой теме мне расскажет тоже самое? Ах никто... п.ч. это не интересно, не надо и мы выше этого? я почему-то так и думал...


Форум делится на созидателей и потребителей. Не замечал?

Цитата(Mr. Y @ 24.7.2010, 5:10) *
PS: да, я искренне радуюсь когда тазы еб#т на таких вот нелегалах всякие там атмосферные Супры и прочие бустапы.


А чему радоваться? То что объехал - молодец, но его ж мотает как говно в проруби. Чуть неровная трасса и таз улетает далеко и в тотал. Нужно ли это остальным? Не думаю.

В тебе взыграла классовая борьба?

Цитата(foxbaT @ 28.7.2010, 14:05) *
ну да, тазики все через одного катаются на 2 барах...


Денис ты понимаешь что потребителю неинтересно просиживать постоянно в гараже. Тазы с 2-мя барами там частые гости.
Mr. Y
Цитата(FView @ 28.7.2010, 16:05) *
Денис ты наверно не замечал, что на многих говнодрагах даже тюненый таз редкий гость.

Бывает и такое. Но повторюсь, что не будет говно драгов - не будет и хороших!

Цитата
Форум делится на созидателей и потребителей. Не замечал?

ага smile.gif

Цитата
А чему радоваться? То что объехал - молодец, но его ж мотает как говно в проруби. Чуть неровная трасса и таз улетает далеко и в тотал. Нужно ли это остальным? Не думаю.

Радоваться тому, что владелец крутой понтовозки ставится на свое место, а человек занимающийся своим делом (владелец таза в данном случае) пожинает результат своей работы. Да любая быстрая машина туда же улетает. Это значит - перерос говнодраги. 13.хх можно вполне себе комфортно ехать, а вот из 13 - уже стремно, особенно на старте. Тогда-то такие машины и начинают переползать в легал.

Цитата
В тебе взыграла классовая борьба?

biggrin.gif ты что?! я благодаря классовому расслоению живу. Будут все сами Супры строить, останусь без работы.

Цитата
Денис ты понимаешь что потребителю неинтересно просиживать постоянно в гараже. Тазы с 2-мя барами там частые гости.

Прекрасно понимаю. Тазоводы тоже далеко не все и всегда сами делают. Но если ты "потребитель" (по твоей терминологии), то с "создателями" ты живешь немного в разных мирах. "Создателям" могут быть интересны говнодраги во всех отношениях. Нет соревнования - нет прогресса. Это как эволюция, начинается с чиповки стока (и для некоторых ей же заканчивается! т.е. тупиковая ветвь), а заканчивается... и не заканчивается!

PS: только не надо думать, что я за нелегал (против легала). Просто другого у нас нет к сожалению. Поглядите офиц. результаты сегодняшние и увидите, что на призовых местах люди, которые начинали с нелегала/полулегала. Я про "создателей". Потребители вполне себе могут позволить купить готовый снаряд в США/японии и выступать на нем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.