Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мск-СПб-Мск 14-15 числа в Августе.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Страницы: 1, 2
Belashoff
Подвеска стоковая.

Как попе будет чувствительна дорога?
Нормально ли с прулем обгонять на трассе?

Качество полотна какое?

Менты и прочие ньюансы.

PS: просто потом под Выборг отмечать свадьбу друзей, и без машины грустнэ туда добираться. Так что поезд, самолет как посоветовал Арбуз на смотре - отпадает

PSS: Bakki и Духлесс - ждите в гости.
FView
полотно в порядке, соблюдай скоростной режим и все будет ок ... менты в основном с треногами стоят (камеры, в конце населенного пункта или до 2 км далее)
Belashoff
Радар-детектор наверно у знакомых взять стоит.
Arbuz
Поджопник лучше возьми, Supra не для длинных перегонов. Это мое мнение и ща меня закидают помидорами =)
украина
Arbuz-+100 на счёт поджопника,700 км-это не расстояние! У меня раз в месяц где-то поездки в Барнаул на машине,друзья гоняют,ну и я на Родину катаюсь 3700км за 53часа на одном дыхании. А по теме,просто соблюдай скоростной режим,40 значит40,60 значит60 и даже незамарачивайся,лутше думай как отдыхать будешь!-Это приятнее!
DyxLess
Ездил на своей СПб-Выборг. Дорога норм, 160 держать можно легко. Но вот сам Выборг - жуть, брусчатка, которая почти везде там, заставляет салон жить своей жизнью, а подъемы не радуют мой Велик...а так норм
Bakki™
Это, чувак, Выборг как бы немного не там =)

А блин, туплю =)
DeL
на стоке по трассе норм. внимательно со скоростью в населенных пунктах.
Belashoff
Ну в Выборге на поповозку друзей пересяду, просто они позже приедут в сам СПБ.
Фломастер
А почём щас превышение 60+?
Belashoff
2000-2500р или 4 месяца пешеходства.
speed_sanek
в какие даты собираешься? тоже хотим только на Сапсане:)
Belashoff
15-16 августа туда, 21 августа обратно.
speed_sanek
мы хотим с 14 по 16.. так что может тусанём, есть места проверенные?
Belashoff
Это к Кирюхе Духлесс. Я уже не в теме, какие у них клубе в тренде.

Раньше очень нравился Pravda, потом его закрыли.

А так все возможно! drinks.gif
Фломастер
коап читал. а без протокола?
Belashoff
От 0р до хз...

Я за одностороннее отдал 1000р в Москве на Таганке.
GTEpowered
надо ехать) Я в том году ездил на Супра - ты зря Арбуз -сура ок на дальняк сиде\ишь - почти лежишь - очень комфортно. Музычка любимая девочка рядом) я кайфанул от поездки. Белые ночи как раз и погода классная)!
Да главное не нестись 150 где нужно ехать 60... Быстрее не приедешь точно) А ну и где знак обгон запрещен обгонять нельзя - ушлые товарищи тебя выслядят и Хлоп.. Это было мое единственное нарушение за всю догорогу но стоило очень дорого... (типа москвичи на белые ночи не ездят без денег в питер)
Belashoff
Капитан Очевидность подсказывает: В зоне знака обгон запрещен - обгон запрещен!. biggrin.gif
DyxLess
По последним данным от знакомых, трасса Мск-СПб не даст превысить сама rolleyes.gif
По крайней мере на подъезде к СПб, начиная от Тосно до Колпино, трасса сильно поплавилась, колея гигантская. ехать надо очень осторожно, можно поломать обвес, если не хуже
Belashoff
Я без занижения и в стоке.
DyxLess
Ну,я на джипе в эту колею боюсь заезжать,высота порядка 20 см... biggrin.gif
Belashoff
Пруффото в студию. Неужели совсем офф-роад?
GTEpowered
Срааать)
moviegear
Да чего далеко ходить?
После Питера дорога вся в заплатках, там надо аккуратнее.
Мы поймали на 100 км/ч левым колесом солидную яму, аж остановились проверить всё ли нормально. В итоге смотрели потом в заднее зеркало на манёвры других коллег по дороге, народ делал жуткие манёвры, чтобы от неё уйти. Была она в районе 100-150 км от Питера.
В общем где-то 350 км вся дорога такая, в очень частых заплатках и ямках + часто деревушки, где ты едешь 60.

Ещё был участок, там ещё поворот на 90 градусов в населёном пункте, считай мелкая деревня. Вот там был участок с хорошими ямами, вдавленным асфальтом. Мы чуток цепанули днищем дорогу, когда обеими передними колесами попали в ямы. Там надо чуток аккуратнее и всё нормально. Вот тут.

Ну при чём у меня пониже стока + Do-Luck.

К Москве всё нормально - 150-200 км. Дорога шепчет.
Насчёт длинных переездов какая-то фигня по-моему. Проверил всё и вперёд, главное - кондей заправить smile.gif

Удачи там!
Unnamed
В июне ездил на машине СПБ-МСК-СПБ дорога была вобщем нормальная гдето похуже где то получьше самое засадное место это мост в Выдропужске там на участке где то в 10-20 метров дикая колея и скорость движения на участке пешеходная из-за этого там и пробки к тому же н подъездах скапливаются. По гайцам впринципе оснавное их скопление было замечено в тверской области причем там они сидят с фотрадарами -радар в начале деревни сами в конце так что аккуратнее. В остальном все более менее спокойно. Сам ездил с рацией, у дальнобоев всегда обстановку на дороге спросить можно, благодоря ей не разу не попался в лапы людей с полосатыми палками.
Удачи в дороге!:)
украина
Блин какая живая тема!-Может организуем клубную поездку? А на счёт культурной программы-вопрос ниочём,главное пьяную Панду найти,бамбука на всех хватит rofl.gif
Belashoff
Ну поехали. Кто на выходные, кто на подольше!
украина
Блин охото съездить,у меня только такая жизнь,что надо за 2 недели босса предупреждать,без меня и война не война,эти депутаты-как дети.
Belashoff
Как раз через 2 недели выезд! Давай предупреждай!
speed_sanek
украина
Бери его мерин, на мигалгах и сапсан обгоним:) smile.gif
Bakki™
В принципе вариант трэшануть в СПБ, а 26-27 августа я буду на MIMS в МСК - можно напиццо у вас потом smile.gif
PS В следующую субботу у нас этап EEDC - Панда будет там.
PPS В СПБ не любят двестидвадцатьпервые с мигалками tongue.gif
Belashoff
Потому что не JDM и не хелафлаш? biggrin.gif
Bakki™
Потому что пиндосы за рулем обычно biggrin.gif
Belashoff
Мерседес говно - потому что хелразор и руль из бардачка.
Bakki™
Ага, точно! Это ... еще же и леворукое biggrin.gif Фу tongue.gif
В общем пока ничего не обещаю, т.к. всякое бывает на работе. Но номер пиши =)
+7 (951) 682 67 35
Виктор
украина
Мерс-это гавно,у меня Лексус рабочий -это правильная Тойота,мигалку отобрали,после того как в Горном вертолёт разбили,там полпред президента погиб,охотились на Архаров.Нахрен эти мигалки-пафос засранцев!
Belashoff
8-926-273-48-44 Андрей.

Кто из Нерезиновой поедет?
DyxLess
По секрету - у Панды во дворе стоит GL'ка pleasantry.gif
На случай какого-либо дебоша:
8-921-408-73-85 Кирилл
helle
мы с Саньком (speed_sanek) поедем)
Belashoff
2helle:

Отлично. =) Культурную программу составили?
speed_sanek
блин может на эве махнуть... но жалко что пипец:)
программка прогулки по городу, и просто отдохнуть!)
Belashoff
Будем ехать аккуратно. =)
speed_sanek
посмотрел цены на Сапсан в среднем 6к на человека туды сюды:) и 4 часа в пути...
Belashoff
ну а так по баку спалим в один конец.
Шига
У кого по баку, у кого и по два выйдейт acute.gif

Парни охота с вами, но моя тащит меня на Валаам вначале септембера - боюсь 2 поездки не потяну nea.gif
speed_sanek
рекорд из Тосно до Клина на баке где-то 500 км... но это онли овощь 100-110км и ночью. а так только 1.5 бака в конец, это 3 бака в общем + ещё по городу бак, а это уже 4 бака, умножим в среднем бак 1200р + 4800 примерно:)
Belashoff
Ну это не 12000р*2 туда сюда. И на машине можно смотаться в пригороды Питера, Кронштадт и тп.
Шига
Готовь 6 на покатули и 4 на гайцов - 10ка к бабуле не ходи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.