Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю всем кто в Москве и ее окрестностях
www.supra-club.ru > Гамазин > Партнеры клуба / Услуги
Der Vater
Привет!
Сегодня купил вот такую штуку - http://www.performancebox.co.uk/overview.html
Если у вас есть Супра и желание ее померить то можем организовать встречу желающих в один из дней.

В кратце можно мерять:
0-100км/ч
0-200км/ч
402м
Максималку (если есть смельчаки и такое место)

Буду завтра тестить сей девайс!




Bakki™
Оооо, круто. Немного оффтопа - но как попользуешься, набросай pls небольшой отчетик понравилось/не понравилось? Панда себе тоже ооочень хочет такую штуку =)
Ram
Я бы поучавствовал!)
speed_sanek
есть 2 авто, можем подкатить:)
Der Vater
приглашаются только Супры
wink.gif
Шига
Милок, эт кады хошь эту причуду та на людях попробовать и хватит ли "пэнсии" для пробы то ?! А по времени - пятничка - самое оное!
Андрей.А
А может лучше в субботу?
Есть опасение, что до пятницы машину не подготовят.
Der Vater
Шига, это что было?
Шига
перевод того что было :

Хотел спросить какая цена вопроса за замер, ну и премерный день, потому как все немного люди занятые.
Der Vater
а, ясно!
замеры для владельцев ТТ Супр я полагал сделать бесплатными
но если есть желание то я готов принимать оплату квасом

biggrin.gif

Шига
Парни и девушки - активнее! Есть маза устроить праздник кваса и купание Дер Ватера в квасном сусле раньше времени! drinks.gif
GTEpowered
интересно сравнить с г тех
украина
Ну так куда подъезжать то? Может есть очередной стимул встретиться всем снова!
Der Vater
Окружающая среда пока не позволяет - все в дыму...
Bakki™
А можете замерить для Панды деселерацию и боковые ускорения? Я собственно из-за них и присматривался к подобному девайсу, разгон и квотер как-то не особо интересуют =)
Supra donetsk
Классный девайс у меня такой же,обошелся в районе 500 долл,самый точный так как меряет от GPS по координатам,г-тех погрешность если машина приподымает морду на старте до 0.4 сек,еди нственный минус, он округляет то биш разгон 4.65 будет 4.7... мой кай турбо по данному прибору едит 4.6 до 100 и 12.9 квотер,проверял телеметрией оказалось 12.88...Супра пока строится еще замеро небыло,рекомендую сей продукт...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.