Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Номер решёток в задних арках
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
MOTOR
Ребят,кто знает подскажите пожалуйста! Решётки вентиляции салона стоят у нас в задних арках,по схеме не могу понять какой номер у них...Как там дела обстоят? Заранее благодарю всех!

Р.S. Сами решётки нужны
rom@888
Решётка вентиляции салона на верхнем рисунке каталожный номер 62930-14050 с 93 по 02г без изменений.
Решётка на нижнем рисунке FIG 41-01 каталожный номер 41883-14010 с 93 по 02г без изменений.
MOTOR
Спасибо! Ток вот чё он по схеме с редуктором и написано чёт вроде " куллер масла что ли"? А может я и туплю!? Так то похожа и по цене похоже на правду...
rom@888
там написано же COVER, то есть крышка, закрывашка, защита (решётка в данном случае) масляного кулера заднего дифференциала. А с редуктором на картинке, потому что эта решётка относится к вентиляции кулера дифа, а не кузова.
MOTOR
А,в стоке через боковой воздухозаборник воздух захватывается и попадает в заднюю арку и как бы вентилирует область расположения редуктора-так что ли? И за одно принудительно вентилирует салон ... Так?
rom@888
в стоке через боковой воздухозаборник воздух захватывается и подаётся в заднюю арку и вентилирует область заднего колеса, к редуктору эти воздухозаборники отношения не имеют, если у тебя не европейка и не стоит масляный радиатор на охлаждение редуктора. А чего замутить то хотел?smile.gif

p.s. Салон вентилирует штука на верхнем рисунке, которая стоит в заднем крыле в районе багажника, решётка на нижнем рисунке к вентиляции салона отношения не имеет.
MOTOR
Разглядывая ЭТИ воздуховоды я понял-у них связь есть и с салоном: область задних динамиков с ними связана.Ну да ладно -хрен с ними.Короче ты уверен,что у этих решёток именно этот номер что ты указал...? ОК! Спасибо!

А масляный радиатор охлаждения редуктора-это задняя крышка редуктора с "ушами" имеется ввиду? Они вроде только на Больших рудукторах ставились? Если речь о ней,то встречный вопрос-А эта крышка с "ушами" на Маленький редуктор подойдёт?

P.S. Да не чё я не мучу-поменять в голову приспичело biggrin.gif
rom@888
программа номера даёт однозначно, без вариантов.
система кулера заднего редуктора выглядит так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
выходы на кулер в самом корпусе редуктора.
MOTOR
Ни фига себе ЗАМЕС по полной! Не,такое нам не надо. А так спасибо,что хоть разъяснил "НЕЗНАЙКЕ".
P.S. Ради интереса-а где куллер то стоит от редуктора в таком исполнении?
rom@888
как раз за той решёткой которая по программе вместе с редуктором открывается, что у тебя на нижней картинке, за правым воздухозаборником.
MOTOR
Респект и Уважуха тебе! ГРАЦИАССССС! biggrin.gif
MOTOR
Спасибо! Тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.