Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько стоит собрать новую Супру через экзист?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Прочее
Belashoff
Дурная голова покоя не дает pleasantry.gif
beast_drc
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Нуу так. для начала:

19000-46380 - Двигатель в сборе - 500 тыщ. дальше продолжать ?smile.gif:):))
Belashoff
Цена не имеет значения. yahoo.gif

К примеру сын шейха из ОАЭ насмотревшись Форсажа захотел новую Супру.

Кроха сын к отцу пришел, и сказала кроха: Папа, Супру я хочу, мне без Супры плохо!
beast_drc
Я думаю в таком случае есть можножность заказать ее на заводе..
"любой каприз за ваши деньги" (с)
Belashoff
Сказали за Курилы соберут 10 леворучек ТТ на гетраге. Из них 5 тарг.

Звоните Вовке и Димасу. biggrin.gif
jdi
Может тогда объяву в разделе магазин повесим, народ еще подключится и соотвественно дешевле будет, отдадим чего нибудь поменьше курил:)
John_Travolta
На Супрафорумс был сумашедший, он покупал почти все кроме кузова, ушло более 400.000$

http://www.supraforums.com/forum/showthrea...ghlight=TRD+oil
rom@888
вопрос можно решить проще и дешевле, в Америке есть почти новые коллекционные экземпляры, с пробегом 2000-15000 миль, а John Travolta может помочь с приобретением.smile.gif

вот так выглядит мечта суправодов в первозданном так сказать виде, практически из магазинаsmile.gif)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
АНТОН
Интересно почем выйдет такой экземпляр
rom@888
за этот просили около двух лет назад что то в районе сорока пяти тысяч.

я кстати, от нефиг делать звонил по ней, спрашивал какой дискаунт, продавец ответил какой то непонятной фразой: щёт, май год, итс реали нью кар, бьютифул, эксклюзив, коллекшен кар, но кал ми анд но аск ми дискаунт плиз, по моему не захотел торговаться. biggrin.gif
АНТОН
rom@888, а какая цена щяс
rom@888
а кто его знает, эта машина продавалась около двух лет назад, у меня просто фотки остались на память, понравилась она мне своим первозданным видом. На ebay можно посмотреть, там иногда бывают такие варианты.
FView
у меня также выглядит, тока сидушки надо переобтянуть и руль ...

самый клевый цвет для Супры иимхо (хотя раньше так не считал)

кстати а почему то у него часть приборки серая
TOMSK
в штатах вроде дороже Супры сейчас, приборная панель серая эта все таки гадость какая то, как материалл ph34r.gif

там почему то корветы дешевле...
Drillchel
45 штук зелени, подарок судьбы + таможня 25 000$ + накладные 2500$ = 72 500$
Итого: почти 80 000$ стоит счстье суправода biggrin.gif . Круто!
DyxLess
На e-bay за 45к можно взять аццки зяряженную Супру+чем мне нравится подход янки к тюненгу, в отличии от япов, так это их не любовь к корчеванию
rom@888
можно и заряженную, но тема вроде была про новую)

кстати, такую как на фотках уже заряжать смысла нету, ещё каких нибудь лет 25-30 и она будет стоить просто космических денег.)
DyxLess
Еще каких-нибудь 25-30 лет и ввести ее в Россию станет окончательно нереально)
YAGODKIN
Цитата(John_Travolta @ 4.8.2010, 16:57) *
На Супрафорумс был сумашедший, он покупал почти все кроме кузова, ушло более 400.000$

http://www.supraforums.com/forum/showthrea...ghlight=TRD+oil

ОФФ. Не могу зарегиться! Там вопрос "Who manufactuered the Supra?" пишу japan, не проходит. Подскажите ответ!

Всё, понял) Подумал они про страну.
A.Viper
интересно то что абсолютно стоковый вариант сам по себе примечателен! Походу таких уже почти нет smile.gif
rom@888
ну так коллекционный кар, который как новый и стоит кучу денег, он именно стоковый, малейшие переделки и он уже таковым не является.
beast_drc
Да стока в япии полно. и значительно дешевле. но правый руль.
Evgen
В японии кстати полно стоковых Супра, и атмо и турбо. Ну или околосток, который в сток вернуть совсем не много денег нужно будет. Руль правда правый...
Свою турбо таргу из японии привез, все сток было, за исключением выпуска, колесиков и губа спереди не сток. Думал вообще лезть ли в машину с переделками...? Но недостаток мощьности взял вверх над мыслях о коллекционной жизни Супры в будущем. Но в итоге делаю так, что бы не была корчем, но была быстрой. Глянул в свой бортовик, надо бы обновить...
Belo4ka TUrbo
Приветствую всех! недавно стал обладателем supra твин турбо, после покупки серьезно задумался о привидении авто в идеальное состояние, главным вопросом на сегодня остается двигатель! А точнее двигатель 2JZ-GTE НОВЫЙ!!!(без пробега! только 4то с конвеера!) Спрашивал у 4еловека продавшего мне машину, облазил весь интернет, миллион сайтов, звонил в компании... но нигде и никто не смогли подсказать, разве 4то о контрактном двигателе без пробега по РФ. Извиняюсь за свою неосведомленность в этом плане, но прошу подсказать осуществима ли такая покупка такого нового двигателя и как это сделать? Заранее благодарен
rom@888
Я могу привезти. Каким бюджетом располагаешь?
Belo4ka TUrbo
про цену догадываюсь, не пугает, помимо того 4то кто-то может привезти хотелось бы информации о самом производстве, если таковой располагаете)

бюджет в 220 т.р.
Александер
по моим источникам
новый ДВС такой обходится только покупка около 500-650т.р.
rom@888
Двигатель в сборе без навесного (впускного-выпускного коллекторов, турбин, стартера, генератора, компрессора кондиционера и насоса гидроусилителя) 568 000 руб., без учёта транспортных расходов.

Цитата(Belo4ka TUrbo @ 8.3.2014, 23:51) *
помимо того 4то кто-то может привезти хотелось бы информации о самом производстве, если таковой располагаете)

Какую информацию ты хотел бы узнать?
Belo4ka TUrbo
вот это прикоол) чтож жаль, думаю тратить миллион, а то и более если с таможней, только на двигатель со всеми прибамбасами нецелесообразно)) придется довольствоваться контрабасом) Спасибо за ответы!
Информацию... ну к примеру отдельный пост о производстве этих двигателей на данный момент или видео, сам обыскал все не нашел
Александер
сделай полную разборку и закупи запчасти новые.
что то оставешь из старых запчастей, что то новое.

купить контрактный ДВС, разобрать его, отпескоструить, убрать дефекты и собрать на новом.
Belo4ka TUrbo

) тоже хорошо, спасибо за идею)
Sub
Belo4ka TUrbo, даю сутки на исправление постов, иначе проставлю разом все предупреждения за нарушения, что приведет к бану.

По теме - может будет выгодней купить отдельно блок в сборе (немного за 100 т.р.) и ГБЦ VVT-i (65-70 т.р.)? Если собирать сразу для сингла, все равно выпускной коллектор меняется и впускной довольно часто ставят не сток. Конечно понадобится много мелочевки типа клапанов, пружинок, валов, клапанных крышек, ГРМ, датчиков и т.д., но думаю все это легко уложится в те почти 400 т.р. "сдачи" от цены двигателя в сборе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.