Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни мы горим
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
украина
На самом деле-это страшно,огонь только можно потушить при помощи мощных,длительных дождей.
beast_drc
да капец. ничуть не лучше разлива нефти..
Killa
Ну чего? к 2012 наберем катаклизмов)?
DyxLess
Каждый год какая-то фигня случается, то зима холодная, то лето жаркое, то на стоковых турбинах 500 лошадей biggrin.gif
Всё фигня, приспособимся ко всему rolleyes.gif
Dron
http://fires.kosmosnimki.ru/
Шига
-Ы - самое адское утро в моей жизни... проснулся от боли в горле, не мог открыть глаза, говорить о том, что был весь мокрый вообще смысла нет! В доме температура 43, видимость из дома 15-20 метров, дышать вообще нечем! Раменское в дыму, и если что то горит - то этого вообще не видно!

+ы - я бросил курить!
rom@888
если на улицу выходишь, значит не бросил, дымом то всё равно дышешь. Сегодня по радио передали, что в Москве покупают какие то маски с кислородными балончиками и дышат чистым кислородом, кто пользовался?
DyxLess
Чистым врядли, он обладает наркотическим действием)
Кстати, что удивительно - раньше Питер каждое лето был в дыму, а в этом году - все чисто
Шига
Буду точно в Питере 6 ого числа! Отдышусь, я думаю...
VoronVRS
Зафлудили-то, а на самом деле жОша, у меня на работе с 11 этажа асфальт еле видно было, соседние здания тоже еле просвечивают. Во рту привкус как будто угли жевал, глаза резало пипец. Еле вечера дождался - валю на дачу подышать и поспать наконецто...
GTEpowered
На даче лучше что ли?:)

Вчера в районе москва-сити. Видимость пару столбов.
Вчерером поворот во двор проехал - нее видно нихрена а фары освещая дым перед собой образуют белую пелену перед машиной

ham-ka
Тут не только парни вообще-то:) А у нас дождики периодически поливают, нам повезло
Hitman
В Спб вообще дыма нет?

ZIR_537
У нас, во Владимире и Собинском районк тоже прикольно, температура 35-39, смоГ, а в кабинете по вечерам дым потолок застилает...
A.Viper
у нас в этом году более-менее нормально, пик жары уже прошел, дождик идет периодически... а в прошлом году как у вас было, даже пепел по воздуху летал...
Hitman
Приехал в Питер. уже как 2 дня дышу свежим воздухом. До этого посетил Валдай, там совсем лёгкий смог, после Москвы я его даже сначала не почуствовал.

Evgen
У нас дубак и дожди. Уже поднадоело. ...где же лето?
Dron
Лето в Москве smile.gif
так что, земляк, приезжай drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.