Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бустконтроллер
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Электрооборудование и диагностика
IQ200
Привет Всем!
Озадачился покупкой бустконтроллера
в продаже у нас стоит GREDDY E-01 вот посматриваю в его сторону, но так как стоит он не дешево...
есть подозрения может быть за его стоимость есть другие более интересные варианты.
хотелось бы по максимому получить с этого устройства, графики,варинги, доп. возможности и т.п.
Заранее спасибо)
White
Apexi AVC-R думаю тебе подойдёт вполне.
VL@D
Сам не пользовал, но по отзывам очень хорош Blitz SBC i-color, цветной дисплей, куча функций, ну и конечно двойной соленоид.
ximik
у авцр нет функции овербуст, а в блитце есть... хотя не знаю кто ей пользуется
White
У меня у самого Blitz, почему я посоветовал Апекси сам хз...
ximik
у меня Арехи стоят, и рсм и авцр, не жалуюсь норм работают оба
Ambrozia
и у меня Apexi AVC-R вроде работает гуд
Наказатель
дабл соленоид мой выбор.
IQ200
Привет Всем!
В общем в раздумьях теперь) про блитц с двойным соленоидом не слышал!
он две турбины ожет по отдельности регулировать?
да и в планах у меня перейти на сингл и комп ХКС фкон
поэтому в перспективе может на хкс глянуть бусты?
Наказатель
двойной соленоид срабатывает четче.
не передувает.
куча настроек и тд.
я за блитз.
Mr. Y
AVCR - лучший, ибо:
1) буст по передачам (кто там слишком много буксует?)
2) карта дьюти по оборотам (убираем завал буста наверху на однокамерных гейтах)

добавка: может еще где-то есть эти две фишки, не знаю. Но без них по сути девайс отличается от блидера только большей толерантностью к погоде.
FView
блитз дуал сбц 2 колор лучший
Андрей.А
У меня Apexi AVC-R.
Arhangel
Подымим темку...! Ситуация такая, взял себе бустконтролер АЕМ так-же он идёт как датчик буста и бустконтролер водном.! Кто что скажет по нему.? Может пока не поставил продать его и взять другой.? Чем он мне понравился, то что всё водном.!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RaDmit
Apexi AVC-R тоже работает как датчик буста, показывает буст и пики запоминает.
Sub
А Blitz SBC (i-D+PowerMeter или i-Color) имеет 4 настройки, показывает буст, настраивает его по передачам/скорости и еще умеет выводить на экран 3 произвольных канала по напряжению с возможностью задания шкалы. А, ну и еще умеет записывать/воспроизводить.
Цветной экран на i-Color не шедевр конечно, но всяко лучше, чем простенький у древнего AVC-R и меню у него логичней, чем у A'PEXi. Blitz вообще в электронике шарит.

Забыл добавить про двойной соленоид для более четкой регулировки. Последние версии называются TypeR.
TypeS - одинарный соленоид.
John_Travolta
Blitz гуд и стоит тоже гуд.
Еще хороший был Greddy E01 но снят с производства (Я использую как экран для вывода 3х показаний, датчик буста, и примитивный даталогер)
Arhangel
Кто что знает по Буст-контроллеру Greddy Profec B Spec 2..?
mike 80
К теме про аем сам пользую и товарищи пользуют уже не один год вопросов нет работает отлично функций минимум прост и надежен как калашников.
Arhangel
mike 80, А меня напугали им, в бортовике, что типо глючит, настройки сложные, я и продал его..
mike 80
Настройки самые простейшие ,глюков вообще нет ,так как там все так Просто,что глбючить нечему ,единственное по температуре буст надо корректировать
Гром
Arhangel бери APEXi AVC-R и не делай не кому мозги отличный буст контроллер, с простейшим управлениям.
Arhangel
Толян, Да мне он как-бы не нужен.. Просто интересуюсь на будушее.. Просто вчера кент расхваливал свой Greddy Profec b спек 2 Вот и решил поинтересоваться..

mike 80 Я те верю, просто парнишка писал вот это..
Цитата(427 @ 17.2.2012, 10:13) *
заманчивый канеш прибор - совмещает и датчик буста и буст контроллер, но не нашел пока людей кто хорошо отзывался о нем.

Я поспрашивал сдесь и у некоторых людей, не кто не юзал такой. И не долго думая продал его..
John337
Подскажите может есть у кого нибудь инструкция от буста sard trigger.Возник вопрос там с обратной стороны тумблеры в каком положении они должны быть.?
beast_drc
John337, 1 минута гугла как бЭ http://www.boldperformance.com/modifications.html

Предпоследний абзац

SARD Trigger EBC
John337
Спасибо.хоть наглядно blink.gif
John337
Буст подключил работает.Кто откликнулся на помощь спасибо!
scarge
Дабы не плодить новых тем, так получилось что едут ко мне 2 бустконтроллера, blitz dual sbc но с одиночным соленоидом и hks evc-s какой из них предпочтительнее или оставить оба и попытаться замутить бустап в секвентальном режиме?
михаил82
Я юзаю блиц такой - доволен, оч хороший БК, соленойд только немного трещит, но говорят он ещё тихо на блитце работает... когда подальше от лобача перенёс, звук ваще пропал
scarge
а что по поводу хкс?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.