Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хонду примете?:)
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал > Другие авто
DraGGer
Вообщем рестайлим хонду интегру,а далее будем свапить сердце.Если согласитесь я продолжу тему с описанием и фото) Или тут только что касается тойоты и моторов жейзет?


Ну раз уже создал тему,то думаю суправоды будут не против этой темы:)


Вообщем когда то была машина такой Обычная хонда интегра,1.7 механика полный привод

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Далее появилась идейка рестайлить ее,начали с бамперов,бампера делали вручную мастера из стекловолокна.

Belashoff
редлайнерс, не?
DraGGer
Начинали передний бампер делать так

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Далее сделали задний бампер,пороги и доделали передний бампер,купили парочку китайских банок на первое время,разрезали капот.Поставили катки дунлоп дирезза на 17

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом разобралис салон,сделали шумку,поставили ламбо петли,но дамфлеры оказались оееей,пришлось всем весом прыгать на дверь чтоб закрыть ее,на фото дверь открыта без демфлера.Салон в стиле аля Супра laugh.gif делается салон тоже из стекловолокна



DraGGer
Пока все делается,со временем буду писать что сделано и фоты буду выкладывать


Планируется по салону,вварить какркас,поставить седла спарко,датчики все разные,спидометра не буде,т посередине выносной тахометр и основные датчики,будет ставить комп в машину с возможностью управлением двигателя,сзаде так же 2 седла ковша рекаро,и музыка.По кузову,найдем хороший спойлер,расширять арки с тиле аля импреза biggrin.gif катки новые на 255,покрасить бока в синий цвет,а крышу крышку багажника и капот в черный цвет.как с этим закнчим ,ставим хорошие тормоза,ставим двигатель от тайп эра,турбу ставить будем,ну и на пока планов больше нет!
Ildarka
Дверь ппц... Поржал. biggrin.gif biggrin.gif
DraGGer
Ну дверь открыта на фото без демфлера,с демврером совсем по другому открывается!Постараюсь сфотать на выходные и выложить фото
Bakki™
Люблю Тегры! Но купе sad.gif Зачем же вы над этим овощем четырехдверным решили издеваться? laugh.gif
DraGGer
Цитата(Bakki @ 25.8.2010, 18:56) *
Люблю Тегры! Но купе sad.gif Зачем же вы над этим овощем четырехдверным решили издеваться? laugh.gif

Решили поиздеваться пока с внешним и с салономsmile.gif В октябре очень надеемся что закончим с салоном и с внешним,покрасим,поездим осень,зиму,а весной двигатель планируем ставить от интегры тайп эр,а далее турбануть его!Либо компрессор поставить,вообщем к весне будет видно.Но была идейка поставит ьмотор от с2000,но подумали с задним приводом там очень много заморачиватсья придеться
Orion
стоило бы назвать темку кастом проэкт.
GTEpowered
Взяли бы торпедо от 80-ки уютней получилось бы. Двигатель только Джизед:)
DraGGer
Цитата(GTEpowered @ 5.9.2010, 5:24) *
Взяли бы торпедо от 80-ки уютней получилось бы. Двигатель только Джизедsmile.gif

Насчет торпеды не нашли у нас тут от Супры)А жейзета если ставить машина же раком встанет,придеться с ходовкой здорово помучатся)

А так с двигателем еще думаем,может от хонды поставим другой и турбанем может если башню снесет,то от тойоты жейзета поставим седрце rolleyes.gif
sivak
как по мне сюда к20 мотор нужен,а лучше к20 с пнем к24, на крайняк н22а,тяжолые обвесы-это не хондовская тема,лучше эти деньги потратить на Дэсманды,а хонда нуждается в лёгких накладках Мюген.Мне кажется не хондовская это тема кидать на неё турбо,всё таки атмосфера-это и есть та изюминка за кот любят хонду,острый мотор и высокие обороты-городская зажигалка.Это на Супру можно навесить веса и особо не заметиш.(мнение сугубо личное)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.