Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мк 3 из Одессы
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
runishev
Вот решил написать о своей машинке . Началось все с непреодолимого желания приобрести Supra ,ну и после не очень долгих поисков я всетаки нашел автомобиль в хорошем состоянии , после тщательного осмотра было принято решение покупать эту машину
runishev
машину я эту брал для повседневной езды ну и естественно для покатушек на 402м , строить начал ее (если это можно назвать постройкой) с установки интеркуллера , поскольку стоковый был с маленькой дырочкой в которую был забит деревянный чепик
Bakki™
А что за мотор-то под капотом? biggrin.gif
runishev
по началу мне казалось что машина не ездит а летает , но поездив некоторое время начал привыкать к ее динамике и в конце концов привык так что начало казаться что она ползет а не едет , вот тогда то я и задумался об установке буст контроллера , установил буст и поставил давление 0.8 , и вот опять машина летает, полетав пару месяцев опять кажется что ползет

мотор 7M-GTE!
Bakki™
Машинка кстати симпатичная. А коробка? smile.gif
runishev
коробка автомат ! кстати это уже вторая коробка после покупки машины (первая была спалена во время покатушек) сперва думал механику поставить, но всетаки решил остаться на автомате и доработать его
ximik
Одесситам привет smile.gif
runishev
ПРИВЕТ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.