Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется совет!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
dilan_mckey
Народ, скажите плиз, где я могу свой автомобиль покрыть золотым винилом полностью и сколько это будет стоить, если кто где делал, покажите фотку пожалуйста, и еще такой вопрос, у меня на кузове, есть небольшие царапины, некоторые глубокие, на то как ляжет винил - это повлияет?

Загадочное слово "тютинг" в заголовке отредактировано на менее загадочное "тюнинг".

Тема закрыта. Правила, п. 1.4.
.
DyxLess
Делает re-styling.ru, посмотреть можно у небезызвестного Эрика Давыдовича у вас в Мск. Если нет 150к+ руб., то оставь эту затею.
White
Так не надо золотом, золотая Супра уже есть в Москве.

Ааааа, DyxLess, у меня паникаsmile.gifsmile.gif)
DyxLess
Спокойствие, только спокойствие! Ничего не будет, я гарантирую=)
dilan_mckey
ну мне оттенок другой.. не переживай ты так... я в области кататься буду) 150? не много?
IQ200
легкие царапины по лп, пленкой скроются.
вмятинки и зайцы надо будет исправлять, места карозии коррозии убирать - иначе дырка будет быстро)
в общем по этому и не закатываю в пленку, буду краситься
DyxLess
Сейчас окрашена, но склоняюсь к пленке, как более удобной в наших суровых условиях. По весне займусь этим вопросом, тоже склоняюсь к золотому хрому, но платить за него 100к не буду точно.
Supra by Vladimir
Да, насчет суровых условий согласен, но если у тебя машина итак золотая почему бы не сделать бронировочную пленку, она прозрачная зато скрывает все видимые микроцарапинки не портит внешний вид и даже придает глянцевости стоит копейки и сохранит автомобиль в первозданном виде good.gif
DyxLess
Потому, что хочу шоу-кар и хром соответственно rolleyes.gif
Supra by Vladimir
Понятно, но тогда не понятно твое "100 тысяч платить не намерен", как иначе? сам сделать хочешь?
DyxLess
Потому, что цена обусловлена российским менталитетом и не отражает себестоимость. Просто любят у нас за эксклюзивность брать деньги. Сам делать ничего не умею, есть специально обученные люди, благо - хорошие знакомые biggrin.gif
Supra by Vladimir
А, ну значит по знакомству... Вообще хочу сказать что золотой хромовый винил один из самых дорогих и сам материал выйдет тысяч на 60 в среднем, еще прибавь что не каждый возьмется за работу с ним, потому что золотой винил не тянется следовательно работать с ним труднее, так что цена не за эксклюзивность а за сложность, но оно того стоит...
DyxLess
Честно - не такой он и эксклюзивный. В рекламных целях он применяется уже давным-давно, да и посмотрите на US машины - его там куча. У нас и суши стоят 300 руб за Филадельфию, хотя себестоимость - 60 руб laugh.gif
Supra by Vladimir
Ну ты дружище сравнил конечно, в америке и айфоны дешевле и трава зеленей=) про эксклюзивность никто не говорит, сам винил этот сложный, тут мастер высококлассный нужен, в противном случае половина материала дорогостоящего пойдет в мусорку sorry.gif
DyxLess
А чем она отличается? Закупаешь пленку не у нас через посредников с наценкой гигантской, а напрямую. И ничего в ней супер-тяжелого нет - напомню, что у нас и нынче аццки попсовый черный мат по-началу стоил под 100к.
Supra by Vladimir
Дааа, когда только появился так и было, что значит на прямую? из америки? ты за пересылку сколько заплатишь как думаешь? и ты не сравнивай золото хромовое и мат, мат можно нагреть и натянуть на неровную поверхность, а золото перегреешь чуть перетянешь и все...пойдут растяжки и материал на выброс, его даже на обвес клеят кусками потому что загнибать сильно нельзя, высший пилотаж это когда кусками клеят и щелей не видно ph34r.gif
DyxLess
Постоянно вожу себе с Америки и еще не разу не вышло дороже, чем тут pleasantry.gif
ладно, уже пошел флуд - как буду делать, отпишусь тут о результатах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.