Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Batman killa
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
drumm4eg
Принимайте еще одного smile.gif

1994' леворукая турбо тарга автомат... звучит красиво, но на деле ушатанное в хлам горными друзьями корыто где все отваливается, а что не отваливается то замотано в какую-то гейскую херь! pleasantry.gif

фото с дрома!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

побывала она у многих и поп*дарасили ее хорошо! каждый внес свою лепту: от клееных на момент обшивок до датчиков буста от автогаги)
На пути из Краснодара встретил кучу коз ( \m/ ) кучу моргалок аварийками от обгоняющих нас эвиков, стих, m-ок, тазов и т.д., кучу неясных взглядов и фраз "а это че ваще за машина то?" blink.gif

в общем бетман дома! yahoo.gif
moviegear
ООооо, подравляю!
Да, известная Супра smile.gif)
Хоть и ушатайка, но стайлинг у неё очень редкий и классный!

Мои поздравления!
ximik
то походу не инет а форум подтормажвает... грац с преобретением, какие планы на будущее?
drumm4eg
thnx smile.gif

отоспавшись после долгой дороги увезли корыто в сервис
есчо фото...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
drumm4eg
спасибо wink.gif
в планах реставрация всего авто: полная переборка двигателя!
перетяжка салона перф. кожей
нап*доривание кузова от возможных ржавчин
покраска в золотисто-лаймовый цвет (сори за баян, правильно зеленый катирую blush.gif )
комплект новых тапочек
фронт кулёк естественно
тормоза
jdm стайл smile.gif
коловые стойки...
ну и конечно же мкпп, если бюджет позволит то без раздумий гетраг!
по возможности впуск и мозги АЕМ
МоскалЪ
Оооо, земляк, превед smile.gif
Красивая у тебя Супра, зачёт wink.gif

Нам в Краснодаре уже пора местный Супра-клуб открывать smile.gif
thedemon
МоскалЪ, я так понял она больше не в Краснодаре )
drumm4eg, ПОЗДРАВЛЕНИЯ! так понял ты её не на ходу забрал?
жена_суправода
thedemon, думаю если на манипуляторе забрал, то наврядли на ходу эта красотка mellow.gif

drumm4eg, долгий путь wacko.gif . Поздавляю с приобретением friends.gif ! Думаю в твоих руках эта белоснежная принцесса vava.gif , преобразится в королеву wink.gif !
МоскалЪ
Точно, извиняюсь, не невнимательно я прочитал smile.gif На манипуляторе приехал из Москвы в Краснодар, забрал и поехал обратно smile.gif

Хотя я сам из Краснодара, ни разу не видел эту тачку у нас smile.gif)
rom@888
Поздравляю с приобретением! Отчаянный ты парень smile.gif
drumm4eg
спасибо всем wink.gif сам до сих пор в шоке что стал обладателем такого трамвая ph34r.gif

rom@888
Отчаянье пришло тогда когда, за леворукую турбо Супру в краснодаре цена стала такой же как за праворукую атмо в москве:) а ушаталово потихоньку сливается уже)
после восстановления планируется получить леворукую турбо таргу со знанием всех нюансов и вообще всей машины за относительно небольшую сумму!(не столь большую как могла бы быть)

кароче все круто, мужики! friends.gif
Sub
Тарга - это плюс? Особенно при нашем-то климате... huh.gif

Цитата(drumm4eg @ 6.10.2010, 3:34) *
так вот чтобы закатить машину в сервис пришлось снимать приборку
Я один не понял этой фразы? huh.gif
FView
видел её сеня в Мисайлово smile.gif) давай я заберу у тебя коробку эту прям сеня там же (я в этом сервисе часто бываю)
TRAXXs
Цитата(Sub @ 6.10.2010, 18:16) *
Тарга - это плюс? Особенно при нашем-то климате... huh.gif

Я один не понял этой фразы? huh.gif


Я так понял, сняли, чтобы до личинки добраться. Ключ в замке сломан = колеса не поворачиваются.
drumm4eg
TRAXXs - все правильно!:) только ключ в замке сломан = коробка на паркинге и машина не каталасьsad.gif

Sub - ну мне например нравится тарга) а перед плюсами и минусами было написано имхо smile.gif

единственный минус тарги, как опять же я считаю - это неполноценность каркаса! sad.gif а я больше к дрифту склоняюсь!
З.Ы. заметил многие на этом форуме, окромя панды больше увлекаются драгомsmile.gif

FView - в связи с отсутствием денег на свап акпп-мкпп, акпп решено пока оставить!
тип, с которым ты общался - мой кореш! он говорил что ты заходил! свидимся как-ньть wink.gif
drumm4eg
вчера подняли машину, посмотрели ходовку! вроде все круто, кроме пары сальников и тормозного диска(лопнул)sad.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
спасибо Кате (kity) за замок зажигания и личинки в двери и багажник wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
завтра повезем блок на шлифовку и займемся головой! friends.gif
Drillchel
Видел и трогал это чудо своими руками, но ценник тогда был не реальный... И она еще ездила тогда!
Поздравляю! Леворульная тарга - это здорово!
Bakki™
QUOTE (drumm4eg @ 6.10.2010, 22:33) *
единственный минус тарги, как опять же я считаю - это неполноценность каркаса! sad.gif

А что ты под этим имеешь ввиду?
drumm4eg
Bakki™
ну крыша остается некаркашеной... или ты хочешь сказать типа крышу снимаешь и пох? smile.gif
Bakki™
Я хочу сказать, что ничего не мешает закаркасить крышу. Прошлогодний чемпион Formula Drift - переделанный в кабрик 350Z. Если ты опасаешься, что будет не добраться до креплений крыши - все решаемо. Как вариант, проконсультируйся у Hitman'a - у него насколько я понял сертифицированный каркас от Московии, и вроде как он все еще катается без крыши.
drumm4eg
ок, поболтаю с ним!)
просто видел каркас на тургу тупо на жопу... ну как то хз unknw.gif
Bakki™
Забудь, бестолковый лишний вес) Ставь полный. Тем более он не помешает вылезать из машины на ходу (зачем еще нужна тарга, я хз biggrin.gif)
drumm4eg
машина для людей с обильно потеющей головой biggrin.gif
Bakki™
Да, тарга здесь помогает лучше Head&Shoulders. И две боковых дуги плюс одна диагональ тут уже ни на что не повлияют smile.gif Зато будет нормальный кузов, а не завязывающаяся винтом при нормальных боковых скольжениях гадость cool.gif
rom@888
Может проще контрактный двигатель купить? Там у тебя ещё с головкой напутано, тоже что то делать придётся.
drumm4eg
С бошкой уже разобралисьwink.gif бабок нету на контрактный пока!
thedemon
нафиг контрактный, делай в этот тюнинги! или вообще строкер!
сода
в этот будет дороже..
имхо контрактный вариант надежней...
DyxLess
Самый бюджет взять без навесного двиг и не парится-коса есть,турбы есть...
drumm4eg
Цитата(сода @ 12.10.2010, 16:56) *
в этот будет дороже..
имхо контрактный вариант надежней...


шлифануть блок и бошку, купить комплект прокладок и поршня я думаю выйдет на порядок дешевле контрактного 2JZ!
и + в итоге получаешь откапиталеный двиг! вполне надежно, я считаю pardon.gif
John_Travolta
Контрактный такая же лотерея, промерьте колено поршня и все прочее и собирайте, может там все еще нормально.
drumm4eg
Контрактный такая же лотерея
+1
rom@888
Цитата(drumm4eg @ 12.10.2010, 15:17) *
поршня сток на размер меньше котлов unknw.gif

А с этим что делать? Ремонтных сток поршней не бывает.
drumm4eg
покупать поршня на размер больше стоковых и точить котлы под них! там колпачек откололся и надолбил по поршню и по котлу! будем точить под новые поршня!
сода
сдается мне с такими сюрпризами, появится еще чтонить...
3 раза тьфу конечно
John_Travolta
Рем поршня = ковка ( 800$ )
drumm4eg
ну во, а говорите нету...) отличный вариант по-моему...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а еще 2 турбокорыта встретили друг друга)
thedemon
второе турбокорыто тож твоё?
MOTOR
Я конечно извиняюсь,но если МАШИНУ называть "корытом",то наверно она "корытом" и будет...PS...(не выдержал) bad.gif
Ildarka
Это не корыто. Это турбодевятка/восьмерка... Очень злое и опасное машинко, скажу я вам...
alt664
про опасное согласен с тобой, стараюсь близко к таким не подьезжать:):))
Drillchel
Двумя руками за контрактный двигатель, исходя из экономии бюджета. Только из моего общения с хозяином, я понял, что его (старый двигло) пытались дважды реанимировать... Хотя, если бабло позволяет, то можно сделать все ГУД и с этим агрегатом.
drumm4eg
MOTOR, я тебя уверяю: как только она заведется и порадует меня своим великолепным звуком - она станет машиной) а сейчас это корыто! машина должна возить тебя! а в данном случае ты возишь ее...
p.s. я же любя, очень любя wink.gif

таз не мой) другана)
Ildarka пока не очень опасное машинко т.к. дует пол килоса на сток форсах!) но станет опасным)

Drillchel - буду строить на блоке с контрактника, надеюсь в скором времени купленного у MOTOR'а)
drumm4eg
корытце скинуло матовую шкуру и доспехи бэтмана smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
p.s. бэтман был приклеен на двухсторонний скотч biggrin.gif
drool
Епать там арки распиленные) - расширяй накладками, сток крылья дорогие)
з.ы. Она в пленке была?
drumm4eg
да я ваще ах*евал когда отдирал это все...)
да, пленка была!
пока ток хз какие арки... нет предложений?)
drool
На вкус и цвет ) тут целая тема есть... трд, бн спортс, нива, кастом)
drool
Лови тыц smile.gif
ximik
велик тоже норм если не сильно дикий wide нужен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.