Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задний диван
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
thedemon
Спросил у поиска - вродь ничего не дал.
Суть проблемы такова: у меня (в смысле у неё) нет на спинке пипки для складывания дивана, только отверстие где она должна быть, так вот я хотел спросить на эту пипку нажать нужно, или тянуть, кто нить диван разбирал? в отверстии видна тяга какая то, потыкал туда отвёрткой - ничего не случилось... pardon.gif
и еще... заглянул под пассажирское седло - там какая то проводка приходит, предположил, что от кнопки ремня безопасности, но вроде датчику пофиг - есть кто слева или нет, ведь подушки слева нету... думаю может подогрев? как узнать был он у меня или нет? (слева на приборке кнопки подогрева нет, но и заглушки тоже!)
rom@888
Пипку надо тянуть вверх.

Подогрева сидений ни разу на Супрах не встречал.
Блек
Подогрев ставился, если мне память не изменяет, на европейках и американках, в последних не уверен.
У японок ни разу не встречал.
DyxLess
Тоже замечал какие-то странные разъемы под задним диваном...видимо и вправду, опциональный подогрев...только вот зачем?
Блек
Машина то создана и для комфорта, не забываем господа. wink.gif
Зачем тогда ей и круиз контроль, и климат, и подобные прибамбасы.
thedemon
я про передний подогрев имел в виду!
rom@888
Нет там никакого подогрева у японок, ни сзади, ни спереди.
thedemon
Блек, а нафига тогда на праворукой приборке заглушки 3 снизу мафона?
левая как раз под подогрев вродь!
moviegear
Видел не раз на фото. Вот, например:

Слева вроде ещё может добавляться кнопки для переднего спойлера.
Где-то видел две заглушки были заняты trac on/off.

Тут оффтоп, но может понадобится.
thedemon
moviegear, значит в американках есть...
ПС "стоковая" бежевая кожа ОЧЕНЬ впечатлила! мнеб такой сток!
moviegear
Во-во, тут я видел два трекшена и нагрев.
Но это юбилейный выпуск. Мол не чик-шмык smile.gif
thedemon
так понял из описалова что он сам вторую пару трекшена поставил на пустое место, чтоб гараж открывать и бук включать...
beast_drc
Жаль кнопки денег эти стоят нормальных =:) про подогрев задумался ) кстати интересно, а насколько реально купить разъем для этой кнопки еще..
DENYKOR
Цитата(thedemon @ 12.10.2010, 12:25) *
так вот я хотел спросить на эту пипку нажать нужно, или тянуть, кто нить диван разбирал? в отверстии видна тяга какая то, потыкал туда отвёрткой - ничего не случилось...


"Пипка" на эту тягу просто накручивается как гайка,
а потом, как уже сказали, просто тянешь вверх.
Размер резьбы только не помню.

А подогрев сидений это улет!
Кто-нибудь знает, чтоб его поставить
нужно полностью кресла менять или только
докупить сам подогрев?

thedemon
у меня там нет тяги! по крайней мере её не видно!
mashinasupra

Была проблема! у тебя сломан пласмассовый пистон крепления тяги
Берешь жесткую проволку см 30-40, кончик загибаешь градусов чуть больше 90, так чтобы загибной кончик был 1см и просовываешь в отверстие, потом светишь фонариком(я туда диодную лампочку маленькую-приборную, на проводе пропустил) и пробуешь крючок поддеть-он там один единственный. Раза я десятого получится! Правда-правда! Зацепишь крючок -тяни вверх, сиденье тебе и разложится. Потом уже снимешь обшивку, заднюю стеку спинки и увидишь механизм, там сам и догадаешься как закрепить тягу.
thedemon
СПАСИБО! ну я про крючек из проволоки сразу и подумал, видимо не зря!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.