Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНО!вопрос по свапу!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Свапы, перекидки и т.п.
stalin
http://auto.drom.ru/?id=4123714
в общем сегодня смотрели сиё чудо:):)хозяин отдаёт её за 295штук,до завтра тормознул её,вопрос такой - хочу взять её, поставить с этой колымаги двиг,радиатор,кулер на свою атмо автомат,а мой двиг в неё и продать,интересуют подводные камни-там механика у меня автомат,хочу оставить автомат но вот выдержит ли он турбодвиг?кто делал подобную процедуру очень прошу советов ,что нужно будет ещё приобретать и вообще стоит заморочиться?хочу по любому автомат,механику не рассматриваю принципиально!просто атмо ваще не едет хоть и новый двиг(
beast_drc
Автомат помрет очень быстро + атмо автомат управляется тросиком от привода заслонки, турбо-автомат управляется электронно. как с автоматом будут работать мех. мозги тоже не совсем ясно..
DyxLess
Автомат мозги есть у Панды, думаю он с радостью поменяет их на механические...
stalin
а если взять автомат от турбовой Супры то тогда какой мозг искать от аристы или от Супры ?
beast_drc
stalin, Если ариста 147-ая то можно и с нее. Женя Sub на таких при мне ездил, тока Тахо не заработала при их подключении - надо будет схемы покурить.

Sub
Цитата
Объявление 4123714 было удалено по причине нарушения требований к объявлениям.
stalin
спасибо кто откликнулся,тему можно закрывать,решил не заморачиваться а продовать свою и искать сразу турбу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.