Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А есть у кого салазки от Recaro
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: интерьер
beast_drc
Мне бы их перед глазами иметь, когда буду переделывать салазки от альтеззы под Супру wink.gif может есть у кого ?
supra300
на какую сторону?
beast_drc
supra300, ну в идеале на обе ) но чот Екатеринбург далековато ) в Москве б )
supra300
ааааааа) у меня есть для водителя праворульной, могу сфотографировать, где-то в куче валяются вместе с рекаро
beast_drc
supra300, Ну если не сложно - пофотай, желательно с рулеткой =:)
supra300
завтра буду на работе, сделаю.
Только в этом особой необходимости нет, если у тебя есть салазки. Выставляешь их ровно и максимально низко, можно использовать куски досок и уровень. Ставишь кресло как будет стоять, выравниваешь, делаешь отметки, режешь лекала из плотного картона, переносишь на металл 3-5 мм, вырезаешь-привариваешь, сверлишь отверстия. Прикручиваешь, замеряешь. Потом кислотник и покраска. Достаточно быстро таким образом можно переделать любые салазки
beast_drc
supra300, ну это понятно.. у меня есть фотки низких салазок, но они без размеров.. а сделать я хочу нормально, чтобы повторять не так сложно было :)

Конструкция то сама по себе примитивная.. салазки можно купитьв МСК в UNP, а может и еще где-то и дешевле.. дальше весь вопрос в кронштейне





Короче принимая во внимание тот факт. что седла я продаю почти сразу, то придется видимо делать самому..
John_Travolta
Конструкция там может и не тривиальна но хрен их купишь за недорого, ни на аукционе не тем более новые.
beast_drc
John_Travolta, Да я уже это понял smile.gif делать я их буду сам.. Спасибо Филу за предоставленые салазки для снятия размеров...

У филовских даже чуть сложнее конструкция чем у тех, что на фото постом выше.. окончательное решение будет принято, когда подержу в руках сами салазки

Sub
Видел рекаровские на Яхе. Ценник за одну штуку был около $300 там
beast_drc
За что такие деньги, моя не понимает! придется производство тут налаживать =:))
John_Travolta
Паше Archonу переставили слазки от сток сидений 70 на рекаро SR, доработка напильником и сваркой необходима, зато можно выставить угол как удобно сразу.
TRAXXs
б/у на аукционах стоят 30-100 долларов
beast_drc
TRAXXs, Эээ.. Паша smile.gif их надо
а) найти
б) привезти
итого будет 6-8 к за залазки для одного кресла smile.gif я уж лучше сам, руки у меня растут откуда надо + когда я увидел салазки у Фила с Супры (Bride) и на моих рекарах с альтеззы (х\з, но нашлепка с с надписью SXE10 есть), качество исполнения меня сильно огорчило.. я бы даже сказал очень сильно..
АНТОН
мне обошлись 2 салазки новые рекаро с яхи 19000руб
beast_drc
АНТОН, Я кресла купил на косарь дешевле, чем ты салазки wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.