Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил диски поставте оценку интересно мнение
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Колеса
Страницы: 1, 2, 3
igorek
хочу совет я всегда хотел такие но многие говорят не о чем может я что то не знаю про них(

фото с мобилки и плохой свет в гараже( В реальности полки Просто огромные)
rom@888
Правила, п. 1.3.
Цитата
1.3. Создавайте тему в соответствующем разделе.


Правила, п. 1.4.
Цитата
1.4. При создании новой темы, старайтесь в теме сообщения написать максимально понятно, о чем там пойдет речь. Название темы должно быть информативным и давать исчерпывающее представление о возможном содержании. Вопли о помощи, обозначенные заголовками вроде "Помогите, пожалуйста!", "Помогите!", "Вопрос!", "Подскажите плиз" и им подобные, будут немедленно удалены.


DeL
не о чем
MOTOR
купил что ль?
igorek


название вреде поменял(

а раздел не могу выбратьsad.gifsad.gif( ни знаю какой правда(

да купил пришли уже.. 11j 13j жесть ваще резина домиком натянута:)

просто думаю может продать чет отзывов плохих наслушился:(
Igor Mac
Цитата
11j

думаю при такой ширине по колее рулиться "отменно" будет smile.gif
лично себе на передок рискнул бы максимум 8-9..
Drillchel
По дизайну, на вкус и цвет... А как с таким вылетом, ставить собираешся, в смысле как планируешь расширять кузов (тут пример)? И управляемость, с такими дисками спереди, будет совсем не ГУД. На приличных скоростях, ездить будет просто опасно.
A.Viper
дизайн-то хороший, красивые понтовые диски smile.gif но торчать из сток арок они будут сантиметров по 10-15 smile.gif
rom@888
Да, диски красивые, но в сток арки они точно не влезут, как замечено выше, под них надо делать серьёзное расширение крыльев.
igorek
Цитата(Drillchel @ 21.10.2010, 10:04) *
По дизайну, на вкус и цвет... А как с таким вылетом, ставить собираешся, в смысле как планируешь расширять кузов (тут пример)? И управляемость, с такими дисками спереди, будет совсем не ГУД. На приличных скоростях, ездить будет просто опасно.



думаю это через чур они затеяли... можно прощеа на много http://auto.japancar.ru/jc/view/auto/A1670347.html


давно хотел эт фотку достатьsmile.gif) там такиеже один в одинsmile.gif
Смотриться гроооозно:))
ximik
это на 1 взгляд легче, тот же геморой
MOTOR
Купить их могу я(с моим расширением biggrin.gif ) ,что б "SSR" в грязь не одевать.Я на них поглядывал,но восстанавливать их надо-цена не привлекала.Резину фиг знает как эту ты снимешь,а на этой ездить-ХАНА ободу!(они и так перекоцаны все) На стоке ездить не сможешь.А расширять кузов...тем более тот пример,что ты привёл-если сделать отлично,то иди и сразу забухай месяцев на 6(!) Если заколхозить-хозяин барин.
PS.Обстановку не нагнетаю,просто оно так и есть.А дисочки не чё-понтовозы такие biggrin.gif Именно понтовозы
mclaud
заходи ко мне в профиль там увидеш мою машинку на таких колёсиках! и прочти личку! да что выстовил фотку машинки на таких эт моя!
thedemon
на мой взгляд чем глубже полка, тем круче диск => одни из крутейших дисков :)) но с кузовом нужно что то делать...
igorek
.А расширять кузов...тем более тот пример,что ты привёл-если сделать отлично,то иди и сразу забухай месяцев на 6(!) Если заколхозить-хозяин барин.



во первых я не пью вообще!:) а во Вторых Сам занимаюсь машинами с 15 лет...и поверь сделать это не долго...думаю если конкретно заняться за недельку две спокойноsmile.gif
предлогать цену не буду интересно скажи сколько дашь?)

Цитата(mclaud @ 21.10.2010, 11:13) *
заходи ко мне в профиль там увидеш мою машинку на таких колёсиках! и прочти личку! да что выстовил фотку машинки на таких эт моя!



smile.gifsmile.gif и че как они тебе былиsmile.gif?

а полка ваще улет кагда они прешли я дня 3-4 не выходил из гаражаsmile.gif) и 13j самый широкий размер на сколько я зняю шире с завода не выпускаются!
Sub
Диски ИМХО не очень, только полка их спасает. Тем, что отражает спицы.
Шире 13" найти реально, "с завода" pleasantry.gif
При желании можно хоть 16" купить ph34r.gif
ximik
в плане дизайна 5 спиц тут VS и Work покрасивше будут. а впихнуть можно все, было бы желание и возможность.
TRAXXs
Ездил на ширине 10 и 12 и резине 275/295. Если не выпендриваться, то 120-140 км/ч совершенно нормально управляется.
Но весят все таки таки диски просто космос сколько, хотя для поездок за хлебом нормалек.
moviegear
В твоих больше понтов, чем смысла самих дисков.
Дизайн ничего так, но надо под ним машиной соответствовать. + расширения и т.п.

p.s. проще обойтись двумя и пошире wink.gif заодно на дорогах подхалтурить можно rolleyes.gif
igorek
TRAXXs и не весят они много 35 по моему все с резиной! правильно ну я же не для дрифта или дрэга их ставить будуsmile.gif


moviegear да а понтов вних дофига пару телкам покозал В гараже НЕ намашине! так они чуть не коньчалиsmile.gifsmile.gif


В реале они просто ЖЕСТЬ!


вот разширение не обычное:) http://www.youtube.com/watch?v=g0WC5j0bOcg...feature=related а и кстати концовка жесть:)
DyxLess
Ты водишь телок в гараж? blink.gif
GTEpowered
35 килограмм:):) Мне тут один доказывал что у него самые легкие диски в мире. 17 диаметр 9j весят 4,7 килограмма пошел взвесил оказались 12:))
igorek
Цитата(DyxLess @ 21.10.2010, 18:26) *
Ты водишь телок в гараж? blink.gif



ну просто там квадрик стоит вот приезжал на нем по погонять с телкамиsmile.gif)

так то все были в шоке когда у увидели даже парни челюсти придерживалиsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Цитата(GTEpowered @ 21.10.2010, 19:00) *
35 килограммsmile.gifsmile.gif Мне тут один доказывал что у него самые легкие диски в мире. 17 диаметр 9j весят 4,7 килограмма пошел взвесил оказались 12:)

не обломаюсь и найду доки jde там указаноа тяжесть груза)

ну а если сильно тяжелые будут накоачаю гелием rofl.gif
prz
Так, между прочим, чтобы ездить на широких дисках с маленьким вылетом на передней оси, необходим большой кастор, процентов на 30-50 больше, чем в стоке. Например, у меня впереди 10j +5, кастор 9.
CROSS
Дизайн никакой, хром тем более не перевариваю. Состояние ахтунг. А купил поди тыщ за 60 pardon.gif
Ambrozia
а какой расход на них будиет? biggrin.gif
GTEpowered
да не шибко сильно по моим подсчетам широкие колеса на расход влияют
thedemon
igorek, афигенские диски - никого не слушай - делай под них машину!
TRAXXs
По поводу управления автомобилем - разница в три-четыре кг колоссальная. Супра совершенно по другому себя ведет. А тут разница в 5-8 кг будет. С учетом резины 8-15 минимум.
По воду внешнего вида все верно сказали, на любителя. Для примера у нас Супра была на хроме 10J и 12J.











Фломастер
Всё относительно.
Про вес колес обсуждали на tourerV.ru
Одни утверждают, что чуствуют килограмм на колесе, а кто-то 20 кг минус с комплекта не чувствует. Судя по расчётам Vems'a разница очень маленькая.

Колеса тоже на любителя - кому нравятся, а кому нет.

Тем не менее странно строить авто под колеса, а не наоборот.

З.Ы. Колеса требуют ремонта
igorek
я их наверно продам желаю кучу дрифта! мне от него башню сноситsad.gif(

но так же хочу примерить их очень интересно как они будут смотреться с этими ОГРОМЕННЫМИ полкамиsad.gif(


а вот объяснения покупки этих дисков

просто как увидел такие полки на этой мазде сказал что обязательно куплюsmile.gif)

В принципе купилsmile.gif
Surgut88
две недели чтоб сделать вайд боди под эти катки ? huh.gif
только если что то подобное вот этому



а тёлкам будешь говорить - ДА ТЫ ЧЁЁ!?!?! Зато смотри какие у меня полки аЦкие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

и про 35 кг низачто не поверю!
я свои Work-и 10-12джи с резиной отправлял так 4 колеса вышли 96кг с резиной (при том что центр был серебристый, а у тебя хром! они полюбэ за 100 будут весить)
igorek
а на телок так то пох я же для себя их покупал это мая мечта...
да на счет 35 кг ошибся читал не ту наклоднуюsmile.gif)
jdi
показал бы на весах их вес:))
igorek
да я уже посмотрел наклодную "jde" 93 с упоковкой грубо говоря 90 но в руках когда держишь легкие надо весы найти
jdi
на базар сходи:) толко не туда где обвешивают, а то там тебе навешают:)
ximik
это только диски столько весят? или вместе с резиной?
igorek
в месте с резиной..
ximik
ну мои 96 кг, как написал Ваня, правда с не правильной резиной.
igorek
блин достали вы все завтра пойду в гараж с весами! tongue.gif
igorek
18x9+5/18x11+5 Weds Kranze ERMs



http://auto.drom.ru/?id=4186792


а эти нормал?

сидят просто великолепно...но русинок мне не нравиться:(
mclaud
ну нето в 80 кузове они будут смотрется ну совсем не так как должо бы быть!
igorek
Ну а где там твои фотки?smile.gif

unknw.gif
drool
Wedz торчать будут. Вылеты маленькие.
mclaud
жду когда заменю распредвал чтобы выехать из гаража!
igorek
У него торчат на пару см...думаю на 80 будет тоже самое...даже чуть меньше... А я как раз хочу чтоб на 0.5-2 см торчали... Развал -1-2 и ваще улет!
Surgut88
ximik,
Цитата
правда с не правильной резиной.


Да сказал Бог дрифтеров
Резину натянутую домиком у дрифтера -не правильной не назовёшь !
igorek
+100

полюбэ:))

rofl.gif
ximik
мне диски жалко, умрут за 1 сезон, а эти колесики больше для шоукара. я их в принципе для выставок и взял. только вот когда ставить их буду не знаю.
igorek
ещё раз повторюсь я же на них не в дрэг битве участвовать собрался!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.