Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пьян... Встреча в СПБ!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bakki™
В общем инфо для всех интересовавшихся.

4ого числа у нас в гостях будет наш Главный - Sub - в связи с чем Панда считает своим долгом организовать достойную визита столь высоких гостей пьянку. Поэтому предлагаю 4го устроить день единства Суправодов!

Краткий план действий во второй половине дня таков:

1. Картинг на новой 3D трассе в Пит Стопе на ш.Революции. Единственная в своем роде трехмерная трасса, отличные карты и вообще море удовольствия!
Если кто-то хочет присоединиться на этой стадии - звоните, потому что я буду бронировать места!
Точное время - 16:30
Сайт клуба

Предварительный список участников:
1. Панда
2. VelSu
3. Unnamed
4. Tsunami
5. Главный и вторая половина smile.gif
6. DyxLess
7. ham-ka
8. Дюха
9. Блек
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. Пьянство в центре. Пока это предположительно будет заведение вот этой сети, на углу Невского и Владимирского. Достаточно демократично, виски/пиво/вино/еда есть, вид из окошка симпатичный smile.gif К сожалению у них брони нет, поэтому туда подтягиваться самостоятельно к 19:00.


Собираемся уже здесь! Не обращайте внимания на страшную карту, 20 минут от центра и знакомые среди персонала. Плюс рядом с картингом!
Будет весело!

Столик на 18:00 уже забронирован pleasantry.gif

Алкоголики, предварительный список:
1. Панда
2. VelSu
3. Unnamed
4. Tsunami
5. Главный и вторая половина smile.gif
6. DyxLess
7. Del
8. ham-ka
9. Дюха
10. Блек и вторая половина

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Контакты Панды:
+7 (951) 682 67 35,
Виктор

Звоните, пишите =)
DyxLess
Записываемся, кто в теме. Желательно конечно отзваниваться, чтобы всё норм спланировать.
Milkis
Новая картинг трасса-по фоткам крутая! blink.gif Катался не так давно в пит стопе в пулково-3(первый раз там был) лучшее время круга было 24:445 smile.gif Вообще 4 раза в жизни катался, хотелось бы чаще. В пулково3 вроде из 23х надо выйти чтобы членом клуба стать! После меня катались несколько бешеных типов, и даже они ехали "низкие" 23 smile.gif значит мне еше далеко до "члена":D
У вас как там будет, вход на мероприятие только при предъявлении ПТС на Супру biggrin.gif или простых смертных тоже примите?
4го работаю, но если получится вырваться - я двумя руками ЗА!
GTEpowered
Это надо обдумать)
Bakki™
Milkis, полгода не был в Пит-Стопе в Пулково III. Если там конфигурацию не меняли, то 21.11. До клубных 21.00 так и не доехал biggrin.gif

Сочуствующих я думаю пустим. DyxLess правильно написал - заинтересованным товарищам предлагаю позвонить мне/написать здесь, т.к. если нас будет много - придется из Палок переезжать в какой-то заведение с большими столиками smile.gif

Тех, чьи номера у меня есть - обзвоню сам вечером сегодня/завтра smile.gif
ham-ka
Опять машинки,да пьянка. О девочках и не подумал :(:(

А вторая половина мероприятия обязательно в центре? Там ОЧЕНь людно drinks.gif
ham-ka
Ооооо, я знаю клевое место, как раз у Ш.Революции. У меня там девочка и мальчик работают) будет свой официант(ка) и повар. Ну и центр вам почти tease.gif
VelSu
На карте я хочу покатать, можно записывать).
Если ничего неотложного не появится
Bakki™
ham-ka, я тебе позвоню wink.gif
VelSu, OK, начал заполнять список в начале темы.
Milkis
Bakki, немного не по теме, ты в пулково3 на 11сильном карте катался?
Если 21.11, почему тебя нет в списке рекордсменов на сайте? unknw.gif
http://www.karting-spb.ru/about/
п.с. я не сочувствующий, а копЯЩИЙ деньги biggrin.gif
DyxLess
Панда ошибся, для клубных прав надо выйти из 23.00. Мы долго зависали одно время там, но так и не получили их... sorry.gif
То Алёна - ш.Революции это оч. далеко, не хотелось бы...
Bakki™
Да, 23:11.
thedemon
Жаль я не в Питере...
Diabolik
Шлюхи говоришь... блэкджэк...
Вот учитесь Москали у культурной столицы как надо встречи проводить. А то все смотра-смотра... =)
Евгений, Вы там конспектируйте. wink.gif Перенимайте опыт...

З.Ы. Хотя...
700км...
Поезд...
Виски...
Туда-сюда...
pleasantry.gif
Bakki™
23.11 я буду в МСК, могу так сказать поделиться опытом biggrin.gif
moviegear
Я минуту думал и понять не мог фразу "23.11 я буду в МСК"
Причём тут время круга и МСК =:):)
Bakki™
Списки updated. Поскольку я так понимаю потенциальных участников будет много, принимаются предложения где устраивать фуршет. Палки становятся маловаты cool.gif

Drool, ты кстати не хочешь присоединиться?

GTEpowered, Welcome! В прошлый раз не получилось, напьемся в этот!
Unnamed
Меня тоже включайте во все списки, пить и кататься буду!:))
Bakki™
Done! Куда же без тебя, пупсег biggrin.gif
dragon66
Ага, я сегодня в Питере и никто напиться не хочет:(:(:(
Bakki™
Свапиться и тюниться нынче недешево. Вкалываем =)
Milkis
У меня не получится sad.gif sorry.gif Ни на первую ни на вторую часть! НачальстВА не отпускаЮТ sad.gif
Если вдруг "фуршет" плавно перерастет в дикую пьянку, в Ленте вильям0,75 до 11ноября "3 по цене 2х", по 313р бутылка выходит[СООБЩЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ ООО"БАКАРДИ РУС" smile.gif ]
И еще с 4го ноября стартует дополнительный каталог со скидками на крепкий алкоголь.
Вискас присутствует.
Вот шпионское фото(секретноя информация) biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
П.С. В правом нижнем углу ЯПОНСКИЙ 12летний вискарь - Сантори Роял! бутылка прикольная, а насчет содержимого х.з. smile.gif Мож японцы и виски умеют делать, а мы и не знаем biggrin.gif
Bakki™
Японцы делают такое виски, что половине островитян и не снилось, поверь Панде! А Suntory самый известный из них. Вопрос только в бюджете на выпивку wink.gif
PS У меня в мини-баре уже стоят сейчас литр текилы, пять литров рома и литр виски. Думаю, переживу каникулы без Ленты biggrin.gif
PPS Бакарди достали демпинговать, я уже выпил наверно бутылок пятьдесят Вильяма в этом году. Они прикончат Панду angry.gif
ham-ka
Панда, сори что не перезвонила,,, Завтра наберу give_rose.gif
Bakki™
ham-ka, да можешь хоть сейчас набрать, часов до трех я точно не сплю =)
Milkis
Верю Панде smile.gif Помню бесконечные фото бутылок, в темах абсолютно не касающихся алкоголя laugh.gif
Форум давно читаю, зарегился недавно. Сделал это красиво(фото).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Уверен что никто кроме меня не заметил biggrin.gif
Bakki™
Ахахах. И здесь блатные номера rofl.gif
Milkis
Sub и $200 решают вопросы rofl.gif
Bakki™
Хо-хо! Состав гонсчегов и участников фуршета будет расширен еще одной представительницей прекрасной половины суправодов! yahoo.gif А если звезды сойдутся, будут и продрифтеры rolleyes.gif
Список заапдейтил снова smile.gif
Bakki™
ААААААА!

Афтерпати после картинга будет здесь. Надежные источники сообщают, что здесь есть вкусное пиво и лояльный персонал smile.gif



Касательно визуальной удаленности по карте - тем, кто поедет в картинг - это удобно. Тем кто не поедет - это не более 20 минут от центра с учетом субботнего вечера. Да и КАД в трех минутах, так что доводы про удаленность не принимаются.

В общем ждем всех, Welcome!
Milkis
Прошу прощения за то что засоряю тему, не удержался! rofl.gif biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bakki™
И еще апдейт! Единственный в нашем клубе владелец 900+ сильной Супры тоже с нами. Будет что-то грандиозное yahoo.gif Прогулявшие - умрите от зависти biggrin.gif

Milkis, это предварительные списки - это раз. Кто-то умудряется прогулять оба мероприятия - это два tongue.gif
Milkis
Я не пью smile.gif Но работаю на 4х алкогольных компаниях smile.gif Но картинг...
Да и радостью бы попил чего нибудь не алкогольного в компании единомышленников. drinks.gif
А то надоели уже эти диалоги со знакомыми:
-Какую машину хочешь?
-Супру.
-Что? Шкоду СуперБ?
-Какой нах...й шкодаСупербЫл, я даже названий таких не знаю!:)
Завидую, завидую, не буду отрицать sorry.gif
Milkis
На последней - Я rofl.gif
Только не жорО - Денис.
Bakki™
Unnamed
Похоже у кого то уже пре-пати в самом разгаре:))
Unnamed
Последний плакатик про жору ваще угарsmile.gif)
Жора действительно спалилсяsmile.gif)
ham-ka
Эээээээ, на последнем не мой Жорик:):)
ham-ka
На последней, ему еще нельзя)
Milkis
Кажется мы засрали темуsmile.gif мне уже 3 недели х..ячить можно, недавно 21 biggrin.gif
Unnamed
Раз можно, значит нужно:))
Бросай работу и приезжай пьянствовать:))
Milkis
Цитата(Unnamed @ 30.10.2010, 2:00) *
Раз можно, значит нужноsmile.gif)
Бросай работу и приезжай пьянствоватьsmile.gif)

Тогда надо придумать что нибудь умнее, чем "Эээ, мне завтра СРОЧНО нужно съездить в военкомат! Призыв ведь rofl.gif!"
Milkis
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Деньги были нужнее пышных торжеств biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.