Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидала: Вершинин Павел Михайлович ака Kentuha, Ставрополь
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
papont4
Ситуция такая:

создаю тему на форуме по поводу покупки зимней резины 205/55R16. были несколько предложений, но не комплект. искал именно комплект за недорого, чего нибудь что хотябы сезон этот проездило. с деньгами жопа.. Кароч появляеться выше названный Kentuha http://www.Supra-club.ru/board/index.php?showuser=4822, предлогает 4 балона нокии за 5 тыщ, ну ясень пень нормальное предложение smile.gif посмотрел профиль мембера, зареген не давно, есть у него в друзьях наши старые известные всем Суправоды. Ну думаю нормальный чел наверное.

вот такое он писал в личку:
есть nokian hakkapelita 4 (205 55) шипы более менее живые, протектор не стёрт, грыж нету, проездил аккуратно на ней 2 сезона, проездит ещё 2 без проблем. отдам 4 колеса за 5 т.р. и 1 т.р. выйдет доставка (я из г. Ставрополь), итого 6 т.р. за резину, комплект новой которой стоит более 20т.р. если интересно пиши на почту kentuhasupra@mail.ru
http://static.baza.farpost.ru/bulletins_im...9/2/5921278.jpg

пообщались по почте, договорились. получаю письмо такого содержания:

ну всё бронирую тогда резину, карточки у меня нет, предлагаю блиц
переводом сбербанка сделать, мои данные:
Вершинин Павел Михайлович
паспорт: 6510 948260

больше ничего не нужно, постарайтесь завтра как можно раньше перевод
сделать чтобы я смог время с работы выделить съездить в банк и т.д.
Напишите мне ФИО получателя и какой всё-таки компанией отправлять?
если не напишите отправлю грузовозами ) Как перевод сделаете
отправьте мне смс с номером перевода на тел. 8 982 616 5930.


ну все отлично, беру деньги, чешу в банк, делаю перевод. ему пишу, он пишет все шикарно, деньги получил. на следующий день пишет ,что все отправил.
Спрашиваю номер нокладной, говорит, что оставел в тачке, вечером скан бросит на почту...

ну вот и всёбрь) на этом все кончилось, не денег не резины. кто-то конечно крикнет, что пятерка это гавно, но мне бабки не очень легко достаються.

лан, пошёл я сегодня в инет, ввел его фио и номера пасспорта в поисковик и на тебе. таких как я, он ещё несколько челов кинулsmile.gif) с STI форума, с EVO форума и ещё откудато.

представляетсья всегда одним человеком с одним паспортом и практически везде с одним номером телефона. серийный кодальшик получился)

сначала в бошку не пришло ,что кинуть может. нормально чел подготавливаетсья, у него на нашем форуме ссылка в контакт. по ссылке его же фотка, что у нас на аве. тока зовут его там Саша...

ищю дальше, читаю как жалуються на него другие. народ выясняет и оказываеться чел(продаван) выскрывает профили не очень активных старожил какого нибудь форума и с их акаунтов начинает торговать все чем угодно, кому кит коробки, кому бусты, кому резину и т.д.

т.е. получаеться, что этот самый Kentuha может и нормальный парень, а просто с его профиля кто-то никому неизвестный торгует...

есть ли интересно реальные способы найти того, кто торгует?...
dezzona
Вдруг поможет?
Sub
Ксюша, мне tourerv пишет: "Вы не авторизованы для чтения этого форума."
FView
то же самое
drool
Мне это мою историю напоминает)
rom@888
А этот самый kentuha заходил сегодня поторговать датчиками и эту тему про него в упор не увидел.
http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...ic=7204&hl=
Кстати, в профиле у него стоит Нижневартовск, причём тут Ставрополь?!
mike 80
поймать его надо и пояльник в зад ставрополь не далеко angry.gif
Bars
Однозначно пиши заявление в милицию, со всеми фактами, распечатками, инфой о других видах мощенничества. раз есть паспортные данные и ФИО, то найти человека, получившего БЛИЦ не составит труда и предъявить. Мы таким образом добились своего, чела взяли за зад!
dezzona
Цитата(Sub @ 30.10.2010, 3:25) *
Ксюша, мне tourerv пишет: "Вы не авторизованы для чтения этого форума."

Сорри, поправила
rom@888
А на страничке в контакте, на которую есть ссылка в профиле, у пользователя kentuha написано, что он Саня Попов. blink.gif Точно его пароль подломили и барыжат от его имени. angry.gif
-=Yura=-
Было бы хорошо, если бы написали небольшой faq по покупке запчастей на нашем форуме...
FView
вот и сделай
Suprahead
Ну если этот тип пишет свои ФИО и паспортные данные, а потом кидает людей, то он либо очень наглый или очень тупой. Однозначно надо заяву писать и указать о других фактах.
kentuha
Ахринеть!!! Зашел я на форум! и в шоке!!! непонятные запросы в мой адрес, о_О
сразу подумал взлом! поиском нашел эту тему, ппц вот урод тип!!!
kentuha
апну!
интересно что-нибудь разрешилось по данной ситуации?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.