Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Bakki™
В свое время, когда кто-то из новичков задал вопрос, который уже много мусолился - свап на V8, я отправил его в поиск, потом проверил сам что ни фига не нашлось, и выложил в его теме прямую ссылку.

Сегодня по итогам недавнего разговора снова полез поискать вот эту тему про V8, в ней неоднократно упоминается например 2UZ. Это три символа, что соответствует минимальной длине, необходимой для поиска, но ничего не нашлось.

После ряда экспериментов, пришел к выводу что ищутся только слова от четырех символов и больше. Проверяется просто - попробуйте найти слово "вот", встречающееся в половине тем. Не находится. А потом забейте например "350Z". Все ищется. Но тогда почему сообщение о недостаточном количестве символов не выводится при трехзначном запросе (при запросе по одному/двум символоам такая надпись выводится)? В принципе мелочь, но допустим допустим ту же тему про 2UZ искать неудобно. Аналогично не найти инфо например по ABS или TRC, хотя вопросы по ним возникают регулярно. Соответственно, это может приводить к тому, что новички будут не находить нужных тем и снова задавать заезженные вопросы smile.gif

Вот собственно и весь косяк =)
beast_drc
Поддерживаю..
Sub
Поправил настройки, но возможно придется их потом вернуть и ограничить 4-мя символами, либо ввести ограничение между запросами, т.к. текущие настройки дают слишком большую нагрузку на сервер.
beast_drc
Sub, Жень, а что если для незарегистрированных как раз 4, а для группы Активные юзеры 3. непокатит ?
Sub
Настройки форума для всех одинаковые... pardon.gif
beast_drc
обломно :) ну можно вообше незарегиным юзерам не давать искать.. вроде можно так.. я думаю значительно снизин нагрузку на сервак... тока это, прошу, не надо делать 60 секунд таймаут :) а то это пипец :)
Ro_Ja
При попытке найти сообщения пользователя валится ошибка.
При этом у пользователя, сообщения которого я хотел найти, их всего 15 шт.

Это была первая попытка поиска за последние 12 часов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тоже самое бывает иногда и при попытке найти темы пользователя.
andreysupra
Тоже самое у меня.
Oleg1
У меня тоже такое бывает. Потом открываю повторно и все нормально
Sub
Какой браузер у всех вас?
У меня такого не бывает, хотя у меня другой тип учетной записи.

Нашел настройку. Убрал для модераторов и активных пользователей
beast_drc
У меня кстати тоже такого не было. только если двойной клик был
Gleb-SPB
Ro_Ja, инет подлагивает. через 10 секунд должно нормально становиться (если обновить нажать)
andreysupra
Пользуюсь опера.После проблем с поиском,открывал експлорером и куглхром,проблема повторилась.
Проблемы с компом и инетом заведомо отпадают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.