Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинг Мск
www.supra-club.ru > Супра клуб > Автоспорт
Страницы: 1, 2
Блек
Предлагаю гурьбой погонять на картах.
Сюды, но так же рассмотрим ваши варианты.
По времяни четверг - пятница (11.11.10-12.11.10) вечерком.

Желающие отписываемся, предлагаем и т.п.
Bakki™
Панда - 31.779 smile.gif
TRAXXs
Всегда готов. В четверг даже лучше.
В последней конфигурации 32.50 =(
TRAXXs
31.92 =(
Калян
Сегодня второй раз в жизни ездил (гонял pleasantry.gif ) на карте.
Гонял два заезда с перерывом в 15 минут. Трасса супер!
Лучший круг 32.51. С учетом жесткого трафика в виде Даши, Оли и Сережи со средним временем прохождения круга 1.15 я думаю это хорошее время для меня.
За оба заезда так и не удалось без мегапомарок пройти ни одного круга blush.gif - Каждый раз тупил в шпильке. И ни разу не вошел на мост на полном газу, как рекомендует Bakki.
Типа оживил темку.
Калян
31.701 smile.gif
В первом заезде четырежды выезжал из 32-х секунд. yahoo.gif

Во втором сел на неудачный карт, который вправо отказывался поворачивать. На мосту чуть не сделал "уши". blush.gif
В общем, карты нужно выбирать!
Калян
Снова ездил сегодня. Улучшил время почти на секунду! Лучшее 30.81 yahoo.gif
TRAXXs
Посмотрел на 10 дюймов. Вроде трасса слишком простая, результаты должны быть более менее одинаковые.
Покрытие отличное держит хорошо.
Жирный минус к обслуживающему персоналу.

Дело не в том, что достался карт с отсутствующими тормозами (неполадка была какая-то пустяковая, починили за пару минут).
Но вот когда убрался после длинной прямой прям в резину (на повороте были столкнувшиеся и вырулить боком куда-нибудь уже не мог).
Подошли ко мне последним, не смотря на то, что я почти полностью был завален резиной и вообще выбраться самостоятельно никак не мог. Так же не удосужились узнать о моем состоянии, сразу пустили дальше (не говоря уже о состоянии карта, уже снова на трассе оказавшись, понял, что покореженная держалка номера перекрывала доступ к половине руля). Попросил разобраться с проблемой с тормозами, на что мне ответили, чтобы я газ перед поворотами сбрасывал mega_shok.gif .
Проехал еще круг и окончательно удостоверился, что тормоза почти не работают. Снова подъехал, уже хотел было ругаться, на что мне не охотно сказали, что мол больше 9-ок нет, поэтому и не меняют карт blink.gif Пересел на 5.5 л.с. но особо быстро не смог проехать, так одна рука была поцарапана, а вторую до этого на борде вывихнул.

И еще я понял зачем нужен костюм -.- Об резину по портились и штаны и кофта.

Bakki™
А я в следующую поездку хотел посетить sad.gif Он же вроде самый гламурный в Москау. А сама трасса как? По фото на офф.сайте мелковата и затычна smile.gif
Калян
29.93 yahoo.gif
Калян
Bakki, я прочитал сначала твой бортовик, а потом и темку про картинг. Про то как ты ездил в Мск и катался. Ты так все вкусно расписал, что я тоже съездил разок в картинг и меня зацепило!
Спасибо тебе большое за чувство юмора, с которым ты общаешься в форуме! В следующий твой приезд в Мск с меня бутылка виски.
Bakki™
Неее, лучше в след. раз с тебя пара заездов =) А кстати какой рекорд трассы на Варшавке? Я когда приехал, сразу прикинул что где-то из 30 надо ехать. И сколько едут самые быстрые черти в гонках? Даже интересно. 27.8-27.9 выжимают из этой трассы? smile.gif
Калян
Рекорд пишут просто 28 секунд. pleasantry.gif
В этом году рекорд прокатчиков 29.31 . Установлен сегодня, но, к сожалению, не мной. sorry.gif
Моя цель - низкие 29.
От карта очень много зависит, кстати, сегодня в первом заезде на хреновом карте не смог из 32-х выехать.
drumm4eg
Калян
Привет)
а сколько ты заездов берешь?
Калян
Привет.
Обычно 2, реже 3.
Bakki™
Хм. Я по часу-полтора катаюсь за раз. Пара заездов, подумал-поанализировал, пара заездов, и так далее.
ham-ka
руки не отваливаются?
Bakki™
Нет, когда правильно едешь - мало работаешь рулем. Да и привыкаешь. Этот уикенд откатался в режиме нон-стоп smile.gif Болят ребра с моей комплекцией тощей =)
AlexXXL82
Это не "твоя комплекция", это "их узкие ковши" ... С собой бери ... Рекаро ... smile.gif:))
Bakki™
Ковши как раз широкие. Многие ездят с вкладками мягкими в сиденье, но я не могу. Я достаточно высокий и со вкладкой подпираю руль коленями. Плюс мне в принципе некомфортно, когда мягко. Люблю задницей чувствовать как машина едет smile.gif
Калян
Цитата(Bakki™ @ 25.1.2011, 9:47) *
Нет, когда правильно едешь - мало работаешь рулем.

Пожалуйста, раскрой эту мысль. drinks.gif
Bakki™
Руль нужно поворачивать на небольшие углы буквально за доли секунды. По сути быстрое движение рулем в сторону поворота и сразу же руль обратно прямо. Повернутым руль не держим. Карт по инерции все равно повернет, а ты раньше окажешься с прямыми колесами и сможешь быстрее разгоняться smile.gif
Калян
спасибо, попробую.
Калян
http://www.weclever.ru/single_item.php?id=137
В феврале можно покататься на Варшавке по 280 р. за заезд!
Калян
Сегодня неудачно покатался. Вфигачился в тумбу из-за 2-х развернувшихся попутчиков.
Сильно ударился головой и плечом. Даже сознание потерял на несколько секунд.
Перерывчик, наверно, сделаю теперь с катанием.
Bakki™
Мда, подобные неприятности случаются) А шлем хоть не списал? Или ты в арендованном был?
Калян
Шлем прокатный, своего нет.
cartun
Цитата(Калян @ 23.1.2011, 23:18) *
Рекорд пишут просто 28 секунд. pleasantry.gif
В этом году рекорд прокатчиков 29.31 . Установлен сегодня, но, к сожалению, не мной. sorry.gif
Моя цель - низкие 29.
От карта очень много зависит, кстати, сегодня в первом заезде на хреновом карте не смог из 32-х выехать.

Рекорд на 6-ках у детей 28.44сек. На 9-ках 27.6 сек.
Калян
Дети да clapping.gif , быстро едут некоторые, но 27 секунд я ни разу не видел, только если карт через питлейн срезал.
Кстати, они там немного трассу поменяли где-то месяц назад. Время улучшилось на полсекунды где-то. У меня сейчас время 29.2 лучшее.
Но я пока Варшавку подзабросил, осваиваю Форцу на Волгоградке.
Там ваще ничего не получается, еду как корова на льду.
Bakki™
А в ДД у вас какие рекорды? smile.gif
Bakki™
Прокатал ДД. 25.16 на девятке в первом заезде. Рекорд насколько я понял высокие 23, будем работать над собой =)

Bakki™
Дело было вечером, делать было нечего... Съездил в ДД еще раз и проехал на лучшее время дня 24.53 smile.gif Заодно получил клубные права. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Панда™ - молодец! biggrin.gif
speed_sanek
Кто в форзу закатывает??? Я пока там 33.95 .... Может еще кто то, что бы не скучно было одному)))
drool
В Десять Дюймов на 5.5 л.с. - 27.80
drool
Побывал в классном месте пару недель назад - Солярис, решил поделиться. Пожалуй, лучшая трасса, на которой я ездил - мосты, тоннели, покрытие местами подкидывает тебя)) В общем мега-респектовое место!
Мой рекорд там - 1:03

Belashoff
Кайф, что по ценам?
drool
Именно! Там еще много чего есть)
Тыц
400/500р - 10 минут
drool
Еще фото:





На последнее картинг есть небольшой косяк - между первым и вторым поворотам перед финишем есть тоннель. На схема почему-то нет huh.gif
drool
Во, даже видео есть smile.gif Как раз тоннель видно перед финишем. Обратите внимания как трясет после съезда с моста)
З.ы. Едет он медленно - 1:07 cool.gif
drumm4eg
нормуль, можно собраться как ньть wink.gif
Gleb-SPB
Цитата(drool @ 5.9.2012, 11:36) *
Побывал в классном месте пару недель назад - Солярис, решил поделиться. Пожалуй, лучшая трасса, на которой я ездил - мосты, тоннели, покрытие местами подкидывает тебя)) В общем мега-респектовое место!



Ездил туда месяц назад. карты ушатаны в хлам. никакого удовольствия от езды.
drool
Gleb-SPB, ну-с вам не угодишь pardon.gif Я дискомфорта не заметил - главное что он разгонялся и тормозил ) Салон не скрипит, стойки не стучат )
Gleb-SPB
drool, еще и магнитола, небось, играет smile.gif
Belashoff
Был в Форзе, стартовое время будем считать - 40.67

Я нуб, первый раз ездил за картингом.
speed_sanek
И так предлагаю собрать всех пердунов в картинг, любой арена или мове! и устроить батл))
+ общение перед наступающим сезоном обсудить реснички насадки на пердак и так по мелочи))))
Fantom-no-1
Я за только время и место)))
drumm4eg
+1, погнали)
speed_sanek
так давайте активнее))) clapping.gif clapping.gif
moviegear
Был первый раз в жизни на картинге.
Друг водил в картинг Даниила Мове - http://m-kart.ru/
Место отличное, всё понравилось.
Два заезда, в первом бабское 29.08, во втором 27.68
Ездили по 10-12 человек с местными отцами и прыщавым нинздя, который всех отодрал на пару секунд, для разогрева biggrin.gif
Сцуко, всё болит smile.gif
Gleb-SPB
Други, вернусь из Питера - готов скататься за компанию в этот картинг-клуб.
если кому интересно, пишите в личку, соберем народ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.