Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый раздел
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
drool
Спасибо, Жень! Нужный раздел!
Sub
Благодари нашего нового модератора Bakki™ wink.gif
John_Travolta
Даешь подраздел Road Racing & Autocross !
Bakki™
К сожалению, пока у нас фанатов Auto X / Road Racing в клубе раз-два и обчелся. Поэтому к сожалению пока я думаю подразделы нецелесообразны. Да и если подразделы и делать, с учетом популярности у нас первым будет драг smile.gif
drool
Bakki™, молодец clapping.gif Хвалю! friends.gif
з.ы. реально надо было.
Sub
Да, а после драга по популярности будет дрифт.
Про подразделы согласен, пока рановато...
Фломастер
А мне нравится раздел "Гамазин". rolleyes.gif
drool
Кстати +1 )
thedemon
как то не очень ясна тематика...
там и приглашения от клубов на покатушки (не актуальные уже кстати и мало имеющие отношение к автоспорту, к сожалению), и более серьёзные вещи... мне показалось как то в кучу, думал там новости будут или что то типа того, пока не оценил...
DyxLess
А можно раздел для людей, брезгующих автоспортом и ценящим вечные ценности: девушек, алкоголь и P.I.M.P.-мобили? biggrin.gif
Unnamed
Пожелания от забаненых не принимаются к рассмотрению tongue.gif
А раздел правильно что отдельный создали, давно пора было:)
thedemon
DyxLess, Вот желаемый тобой раздел :))
DyxLess
Спортсмены блин biggrin.gif У половины атмо, у Unnamed'a вообще ничего (кстати, где видео с горящим пандой?)

thedemon
любовь к спорту безгранична!
:))
Bakki™
QUOTE (thedemon @ 10.11.2010, 13:59) *
как то не очень ясна тематика...
там и приглашения от клубов на покатушки (не актуальные уже кстати и мало имеющие отношение к автоспорту, к сожалению), и более серьёзные вещи... мне показалось как то в кучу, думал там новости будут или что то типа того, пока не оценил...


Приглашения на покатушки от сракеров пока обсуждаемый момент, вчера думали об этом. Возможно, такие темы-приглашения будут возвращены обратно в раздел "клуб" или вообще стерты. Готовы выслушать Ваши мнения smile.gif
thedemon
ну клуб... как то не, пробежался - интерес есть => темам быть, ну, возможно, старые за 2009 год вытереть, может быть разделить раздел стоит на "приглашения на..." и, допустим, новости автоспорта, или вообще для чего этот раздел? на разные покатушки/спорт мероприятия звать, или ВРС обсуждать?
вот что мне не ясно...
ПС про дрэг ты мне так и не ответил!
Bakki™
Тематика раздела:
1) Приглашения/анонсы на мероприятия, которые могут заинтересовать участников форума
2) Обсуждение интересных участникам форума спортивных мероприятий
3) Обсуждение связанных вопросов (трассы/экипировка & etc)
4) Обсуждение нюансов техники спортивного вождения (без перепечаток, не соблюдающих копирайтыsmile.gif)
thedemon
Вот теперь ясно!
Что не может не радовать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.