Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинг СПБ
www.supra-club.ru > Супра клуб > Автоспорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Bakki™
ham-ka, впечатления от результатов смешанные. Лично я проехал отлично, но команда в целом хреново smile.gif Позже распишу подробнее smile.gif
ham-ka
готовь загран паспорт и финскую визу, устроим картинг летом на Супрах) пора бы начинать уже
сода
а кто был в команде?
Bakki™
Леша Басов. Я ему по 1.5-2 секунды с круга вез laugh.gif И еще один парень из нашей местной Пит-стоповской банды, ездит в ЧР по картингу. Ему я по полсекунды с круга вез =)
Калян
Круто! Даешь полный отчет!
сода
молодец!
Unnamed
Фотовидеоотчеты:

Репортаж 100ТВ
Репортаж Россия 2


Фотоотчет, для тех кто в сектеsmile.gif)

Ну и напоследок, звезда картинга собственной персонойsmile.gif)
speed_sanek
ООО Леха знаю его в месте на его техничке гоняли на гонки когда он на ипподроме гонял, отличный человек.
Bakki™
Господа, если у кого-нибудь есть быстрые в картинге подруги - они нужны Панде в аренду! У нас там 14 февраля намечается гонка мальчик плюс девочка, но мне откровенно леть за оставшееся время самостоятельно учить какую-нибудь девочку ездить с нуля. А всех быстрых девочек уже разобрали biggrin.gif

PS Симпатичная нужна)
ham-ka
так панда ловко спутницу на 14 ищет:))
Bakki™
Не то слово. Обещаю бережную эксплуатацию biggrin.gif Не хочу гонку пропускать sad.gif
ham-ka
поехали покатаем, поучишь:) феликс
Bakki™
Во вторник у меня будет гонка, со мной в канале поедет рекордсмен трассы и вообще у нас какая-то сильно быстрая грядка получилась в этот раз. Овощей не будет) Вечером, часов в девять. Потом можно так покататься =)
DyxLess
А я умею в метро быстро бегать - возьмете меня?
Bakki™
А ты - овощ, не посещающий картинг уже полгода tongue.gif
ham-ka
я умею быстро пиво пить и докуривать:)) но потом плохо(
DyxLess
Этот Ваш картинг - дорого,я лучше на Супру потрачу, а остальное пропью. Меня родители научили тратить деньги с умом!
Bakki™
Хах. А мне только что предложили побыть легионером. Проехать за журнал Тюнинг на гонке СМИ в начале марта. Но поскольку по регламенту участвовать могут только сотрудники СМИ, Панда™ теперь - официальный консультант журнала Тюнинг по Супрам tongue.gif Кайфовая должность, нужно уточнить про з/п biggrin.gif
Milkis
Йо! Мир всем местным biggrin.gif
Катался в Пулково сегодня. Сделал несколько фоток:
1. Дэн (Я) в пи#%растических неудобных для езды на карте брюках и рубашке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2. Люся - гонсчеГ. Предохраняет ребра smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3. Результаты 1-го заезда.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4. tease.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
5. Решил проехаться с кучей каких то людей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
6. Последний заезд.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
7. The ЭНД.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Скорее всего поеду за клубными правами в среду. Так уж совпало, что в эту же среду я сдаю экзамены в ГАИ на права категории В rolleyes.gif Помешать мне их сдать, может разве что упавший на Питер метеорит, ибо "заезды" в ГАИ я уже давно оплатил. biggrin.gif Видимо получу двое прав в один день.
Bakki™
Молодец good.gif Пора начинать мучить Революцию. Сейчас все гонки там проходят rolleyes.gif
Milkis
Завтра вроде последний день квалификации на гонку мальчик+девочка в революции. Есть мысль съездить, но поглядывая на время, чувствую что мысль так и останется мыслью biggrin.gif завтра весь день - lazy.gif lazy.gif lazy.gif Единственный выходной sad.gif
Bakki™
Приезжай во вторник. Будет гонка месяца, с очень сильной подборкой пилотов. Соответственно во-первых будет теплая накатанная по траекториям трасса, а во-вторых возможность посмотреть траектории быстрых ребят smile.gif Заодно и познакомимся.

Ну и по четвергам я почти всегда на клубных гонках smile.gif
Milkis
Возможно приеду во вторник, если удастся с работы пораньше уйти. Еще была мысль в среду заехать, после ГАИ, не просто же так в такую даль переться biggrin.gif Вобщем постараюсь съездить посмотреть на неделе.
Bakki™
В среду бессмысленно. Приезжать на Революции нужно во ВТ/ЧТ, в Пулково - в СР. Это клубные дни, в которые проводятся гонки и предоставляются скидки для своих. Соответственно есть прогретая трасса, прогреты карты, и куча людей за которыми можно и нужно смотреть smile.gif Результаты улучшаются в основном именно в эти дни. Посещения в остальные дни - так, по настроению и для наката. Время в эти дни не улучшишь smile.gif
Milkis
Понял. Еще, я слышал, перед клубными днями все машины приводят в порядок и настраивают. А к концу недели они все уже порядком разъё%аны smile.gif У моего друга в прошлую субботу, при заходе на змейку на хорошей скорости просто ОТВАЛИЛОСЬ колесо rofl.gif мы там чуть от смеха не умерли biggrin.gif
Bakki™
Ахаха. Раньше не слышал про такое. Я только покрышки взрывал =) Но вообще да, овощи в состоянии угробить любую машину. А проверять их после каждого заезда технически нереально. Поэтому лучше ездить в те дни, когда их концентрация минимальна. Да и когда после гонки накатана траектория, достаточного всего одного заезда овощей, едущих мимо траектории, чтобы время круга упало на десятку-две.
Bakki™
Завтра к 21:00 еду на Революции.
Milkis
50/50 что приеду. Завтра последнее вождение на площадке перенесли с красного села в рыбАЦЦЦКОЕ, в 7.00 утра! чувствую оно меня убъет mega_shok.gif потом работа до 20.00. А в среду надо в 8.00 в мусарне на революции быть blink.gif четверг более реально, либо след вторник.
Bakki™
Bakki™
Сегодня буду к восьми - пол-девятого на Революции. В 22:00 клубная гонка.
Bakki™
Заехал вчера после Революции Пулково - там прошлись по трассе маслом, держак просто нереальный. В 3 повороте, связке и последней шпильке еду на двух колесах, физически тяжело wacko.gif
Теперь я понял почему там последний месяц скинули время на клубные права и как на днях Артур обновил рекорд. Месяца два там не был, сходу проехал 22.54. Думаю надо заехать будет в среду туда в клубный день, потратить вечерок и постараться выехать из 22.00 smile.gif
Milkis
В субботу утром какой то маленький мальчик обновил и детский рекорд. Держак действительно нереальный.
А Артур кто такой? blush.gif Он там регулярно гоняет? Просто многие имена/фамилии постоянно на слуху, а про него не слышал ничего. Тут раз и рекорд.
Был вчера там, парни с трассы сказали что на революции "tokyo drift" и -6 на трассе smile.gif проехал 22.45, ещё есть над чем работать.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bakki™
Артур Джалилов. Пожалуй один из трех самых быстрых ребят в Пит-Стопах. До недавней гонки со звездами рекорд Революции тоже был его. Примерно 55кг/160 см, катается много и активно. Просто в Пулково сейчас мало и редко кто ездит из банды. Так как клубные гонки, да и вообще все мероприятия проводятся в Революции, то в принципе там все и тусуются. Соответственно там и знакомишься быстрее.

Ну и на гонки записывайся. Там как раз быстрее познакомишься со всеми smile.gif Я на 03 марта записался на гонку недели в Пулково кстати. Правда вообще не практиковался там последнее время, ну да ладно. Неделю и так пройду =)

А насчет -6°С - правда. Очень тяжело ездить. И черт с ним, с держаком - это как раз прикольно, гораздо больше вариантов для творчества на трассе. А вот руки мерзнут сильно. Перчатки из номекса не спасают, одевал на последней гонке под них х/б'шные колхозные перчатки smile.gif

Хотя на фоне зимнего картинга в Финляндии - просто ни о чем. Вот там я за 2 круга отморозил себе руки так, что не смог без посторонней помощи встать из карта. -20°С и скорости под 100км/ч на открытом воздухе - нереальное сочетание =)

PS 22.45 хорошо!
Milkis
Цитата(Bakki™ @ 13.1.2011, 1:42) *
В субботу если погода не подведет - еду под Лапеенранту на 28.5 сильных Rotax'ax кататься по льду, на этап одного из финских чемпионатов. Должен быть фан! 3 секунды до сотни и 500 сил на тонну, все это на голом льду... Как сказал Андрей (это он судит все гонки в Пит-Стопе, скорее всего и тебе отмашку флагом давал) - WRC курит в сторонке biggrin.gif Уже в предвкушении good.gif

Ты про это? Значит погода не подвела? smile.gif
Скинь фотки сюда, если есть. Интересно как это выглядит.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Наверное как то так, только без крыши и в масштабе 1:10 biggrin.gif
Bakki™
Ни хрена себе Панду глючит! Я был уверен, что выкладывал отчет о поездке! Надо завязывать Бушмилз хреначить в таких количествах походу. Совсем моск пропил. ОК, выложу попозже =)
Unnamed
Ога, и в правду, завязывай с бушмилсом, фотоочет ты мне показывалsmile.gif
Milkis
Бушмилз Молт = 2 заезда по 10 минут --> бушмилз зло biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bakki™
Гы. Это ты просто пока не принкачивал себе ребра так, что от боли спать не можешь. Тут без Бушмилсовского сингл молта уже никак biggrin.gif

Ладно, пока для затравки суровый закатный нордический пейзаж над Kimi Raikkonen Circuit...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Оцените длину стартовой прямой кстати... Скорость на входе в первый поворот (виднеется слева в конце) - ад smile.gif


и охреневающая от холода Панда™... Я конечно пушистый, но не настолько biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Найду время - оформлю эпос о похождениях Пандо™ по Чухляндии.
Sub
Да уж, с отчетом fail
Bakki™
Ниже обещанный опус smile.gif С моих слов записано верно biggrin.gif

Эпическая сага Панда™ в стране викингов, том 1, пролог
Поскольку Панда™ работает в автомобильной сфере, хотя напрямую и не связанной с гонками или тюнингом, периодически мне встречаются всякие интересные товарищи. И как раз в один прекрасный день, один из моих партнеров – фанатичный поклонник летнего и зимнего картинга – предложил мне скататься в страну суровых нордов и толстых блондинок на первый этап Karting Winter Cup. А когда в предложении фигурирует слово гонки, Пушистая Панда™ просто не может сказать нет…

Эпическая сага Панда™ в стране викингов, том 1, глава 1
Компания на пути в страну убогих чухонцев подобралась веселая – действующий пилот FIA Truck Championship и профессиональный раллист, а по совместительству инструктор в школе экстремального вождения BMW. Поэтому дорога прошла весело, с кучей веселых баек и обсуждений принципов работы различных дифференциалов в режиме ебашу на все деньги & etc biggrin.gif
В итоге за этими забавными диалогами мы добрались до Финки. На границе финны, услышав слова Winter Racing, радостно выпытали у нас все детали и пожелали удачи, а потом пустили в обход очереди. Крутая нация, реально у них гонки в крови!
В итоге мы достаточно быстро доехали до отеля, где мы решили воздержаться от пьянства и сразу пойти спать. Тем более что -25°С на улице явно настораживали…

Эпическая сага Панда™ в стране викингов, том 1, глава 2
Утром выяснилось, что t° и не думает расти… Все те же меньше -20°С на термометре и мерзкий холод. Тем более что я как всегда оделся в стиле коренных жителей Майами. Пришлось на завтраке активно налечь на углеводики, чтобы набраться хоть каких-то сил. Покушали и выдвинулись в сторону Kimi Raikkonen Circuit.
Трасса имени всемирно-известного-финского-алкоголика порадовала шикарным видом интересных мегаскоростных поворотов, запорошенных снежком. Под ярким холодным финским солнцем выглядело все это донельзя заманчиво. Кто ездит - тот поймет. Пропороть целину - это ням!... Но чертовски холодно! Переведя взгляд с меховых унтов окружающих на свои картинговые тоненькие Alpinestars, решил утепляться biggrin.gif Одел вторые носки и – ноу-хау Пушистой Панды™ - перчатки, подсунутые в качестве третьих носков © rofl.gif Очень холодно!

Эпическая сага Панда™ в стране викингов, том 1, глава 3
Примерно половина машин в сервисном парке оказалась с российскими номерами. В основном в почете – Boxer’ы, Ducato, Transit’ы с высокой крышей & etc. Куча народу, все достают свои карты, греют, проверяют резину и регулируют ширину осей. Это одна из немногих доступных регулировок в профессиональном зимнем картинге. Зимние и летние рамы не сильно отличаются внешне (первые подлиннее и поуже), зато кардинально отличаются настройками. На вторых настраиваются все углы подвески, на первых – только кастор. Поэтому приходится играть шириной колеи. Спереди побольше, сзади поменьше – карт становится сильно живее в поворотах. Для регулировки используются примерно пятисантиметровые шайбочки.
Заплатили в районе сотки ойро заявочных взносов и взносов за регистрацию команды, и пошли учить матчасть по конфигурации трассы. Потихоньку начинается подготовка к старту первой группы пилотов. Всего вся грядка разбита на три категории – юниоры, pro и super pro. C юниорами понятно – дети, pro – летние рамы на зимней резине, super pro – зимние рамы на зимней резине. Зимняя резина – с полуторамилиметровыми шипами. Я конечно удивился им после 4.5мм гвоздей на больших машинах, но как оказалось забегая вперед – и полутора миллиметров оказалось более чем достаточно. Я конечно в зачете super pro, я же ниипаццо гонсчег rofl.gif Очень-очень холодно! Ног не чувствую, один кофе за один ойро спасает.

Эпическая сага Панда™ в стране викингов, том 1, глава 4
Началась квалификация. Принцип простой – четыре пятнадцатиминутных сессии с любым количеством пилотов. Зачет по номеру карта. Мы ездили на одном карте втроем. С учетом температуры – я бы и еще меньше поездилsmile.gif

Итак – первый заезд Пандо™. Прыгаю в карт и понимаю, что сиденье полно снега. Задница промокла сразу =) Первый круг, первое впечатление - скорость!!!! Второе – тоже скорость! В конце самой длинной прямой разгоняешься почти до 100км/ч. Сразу после прямой – 180° шпилька. Заваренное очко безуспешно предпринимает потуги сжаться, понимаю что тормозить поздно – х** попадешь. Резкий руль в сторону апекса под сброс газа и снова дроссель на полную... Ура!!! Мы едем боком и кажется даже ввинчиваемся в поворот. Впечатлений море! Вторая, третья, четвертая связка – прикольно! Ничего общего с асфальтовым картингом, скорее помогут раллийные навыки, нежели асфальтовые. Понимаешь технику езды. Выставляешься резким движением рулем в направлении центра поворота (за апекс) на нужный угол и дальше едешь под газом, дозируя тягу чтобы выйти на прямую с максимально прямыми колесами иметь возможность оперативно утопить педаль и начинать ебашить на прямой как можно раньше. Реально море эмоций, очень похоже на езду по озерам – только любой градус коррекции траектории и каждое скольжение в буквальном смысле чувствуешь пушистой жопой! biggrin.gif
Четыре круга – и пора производить смену! Влетаю на снежный пит-лейн и пытаюсь вылезти из карта… Никак unknw.gif Рук не чувствую… За рулем едешь через силу и через боль, а вот остановился - ***дец. Просто не могу вылезти из карта. Меня вытаскивают =( Вывод – я конечно молодец в красивых омологированных перчатках из номекса, но все кругом в меховых варежках + перчатки под ними неспроста… Договариваюсь об аренде омологированных варежек на следующий заезд и иду отогревать руки… Бл*ть! С*ка! Очень, с*ка, очень холодно!

Эпическая сага Панда™ в стране викингов, том 2, глава 1
Квалификационные заезды закончились. По итогам лучшего времени, показанного на карте, нас начали расставлять по стартовой решетке на гонку. Гонка – шесть заездов по четыре круга. Я еду второй и пятый. Еду в открытом шлеме и лыжной маске. Маска от моего дыхания запотевает. А запотевание при минус 25°C и скорости 100 км/ч моментально превращается в лед. Итого маска замерзает, бросаю ее нахрен и еду с открытым лицом. Минус 25 градусов по Цельсию, 100 км/ч, снежная взвесь в лицо и осколки льда от впереди едущих картов. Не видно ни черта. Первый поворот, 180°, нулевая видимость из-за огромного снежного облака, а от тебя требуется заправить карт на траекторию и хорошо выйти из поворота. На ощупь утыкаюсь во что-то твердое. Или бруствер, или соперник. Плевать, опираюсь внешними колесам в трековом стиле и газ в пол. Прокатило! Судя по матам сзади, это все же был не бруствер. Они кажется обычно не матерятся вслух. Ну и пофиг, это гонки, а не балет. Следующее жесткое торможение, второй поворот тоже 180°. Получаю жесткий удар в задницу и понимаю что это и правда не балет. Зарываюсь по самые помидоры в снег, заезд пр***ан…

Ухожу болеть за тиммейта в следующем заезде. Он шикарно едет, и на финальном круге выходит на финишную прямую одинаково с финном, хотя последний его очень жестко и пропаровозил не первом круге. Едут в пол, точка торможения чтобы попасть в поворот после финиша - до финишного створа. Никто не тормозит, оба пролетают старт в пол. Итог – оба не попадают с торможением, оба карта летят вверх ногами в снег. Благо все тренированные, а снежок – пушистый, ни к каким травмам это почти никогда не приводит, если только тебя не прибило картом. По хронометражу – мой друг выигрывает на 0.001 секунды. Все улыбаются, финиш просто феерический. А Панда™ опять перестает чувствовать лапы, снова кофе. И волшебные финские сосиски-гриль за 1€. Никогда не думал, что обычная сосиска на гриле может быть столь божественной. Я говорил, что очень холодно?!

Эпическая сага Панда™ в стране викингов, том 2, глава 2
Все, финиш! Мы откатали свои заезды, я уже не чувствую ни черта кроме боли от холода. Больно, и проехал я так себе. С одной стороны, глупо ждать победы с первого раза, с другой – ехал последний заезд первый, но убрался на последнем круге, проверив теорию про мягкие перевороты на собственной шкуре. Решил в стиле ипподромных гонок опереться внутренними колесами о бруствер и выйти сильно быстрее остальных на самую длинную прямую, но… снежок оказался мягким, а не замерзшим, и, как говорят раллисты, по*бень засосала. С первого места сваливаюсь на последнее, так и финиширую. Хотя и с лучшим временем круга smile.gif

Снова холодно, замерз, сижу в XC70 – отпаиваюсь коньяком. Возвращаюсь к жизни. Идем на награждение. Итог – все призовые места во всех трех классах за русскими. Финны расстроены. Если бы я был патриотом – был бы горд. Но я не патриот, и к тому же я так замерз, что мне уже вообще на все нас**ть. Получаем чашку, едем домой. По дороге вообще ничего не говорю, думаю. Понимаю, как снять минимум секунду с круга. Но это уже в следующий раз. Снова будет никому не нужный мазохизм, холод, и нечеловеческие удары в ребра на последних прохождениях по разбитому шипами льду... Но ведь все за этим и гоняют =) Хочу еще в Чушку... Желающие - welcome! Помогу с картами в аренду и советами... [Карты не мои, Пандо™ не зарабатывает biggrin.gif] Бюджет моего выезда - 300€, считая аренду карта и все мелочи вплоть до еды на Neste. Удовольствия - намного больше... Черт, ебашить - это просто божественно! Ни один овощ никогда не подарит такого удовольствия, как летя на 100км/ч в бруствер в последний момент зацепиться, резко переложиться и на остатках держака вписаться в поворот по внешке, переложиться на следующий противоположный поворот и отжать корпусом соперника... Я люблю гонки!

PS Неожиданно для себя написал Войну и мир... Поэтому фото выложу отдельным постом.
Bakki™
Обещанные фото. Их много wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Welcome to hell!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Выгружаемся.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Схема трассы

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Просто дань памяти раллистам-неудачникам xD

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
1.5 mm

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Калян
Отчет - зачет! clapping.gif
Milkis
Цитата
Ниже обещанный опус С моих слов записано верно

Да, это стоит отмороженных конечностей smile.gif Получу военный билет - сразу пойду делать загранник. След.зимой хотелось бы присоединиться.

Заглянул в пулково сегодня, ненадолго.
1.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Итог: улучшил свое время и с кем-то поделил лучшее время дня. Принес наконец-то фотку и забрал свои клубные права. Еще "почти записался" на гонку недели 02.03.11. smile.gif Мне сказали что мест нет и записали как запасного пилота smile.gif Если кто то откажется, поеду я. Предлагали на 09.03 записаться, но я объяснил что "хотел бы погонятся с парнем, которого я не знаю и который катается в шлеме из звездных войн" smile.gif Придется в среду отпрашиваться с работы biggrin.gif
P.S. Рекорд трассы опять обновлен - 21.821.
И детский рекорд обновлен, Минаковым Иваном.
Bakki™
У Вани до этого был и взрослый рекорд. Быстрый парнишка. А рекорд Артура побил Женя Кокорин, за которого я ездил болеть на гонку на выносливость в ПТ на Софийской =)

PS На гонку недели часто не приезжают, есть смысл заехать! Тем более что есть вариант проехать парня в шлеме, я там так и не попрактиковался блин sad.gif
Bakki™
QUOTE
«СуперСерия» — новый способ сделать жизнь интереснее

Регламент любительского соревнования по картингу "Супер Серия"

Настоящий регламент составлен в соответствии с «общими правилами проведения соревнований по картингу в картинг-клубе «PitStop».

1. Название соревнования.
• Полное название соревнования: Неофициальный любительский картинг-турнир «Супер Серия»

2. Организаторы соревнования.
• Картинг-клуб «PitStop Революция»

3. Место проведения.
• Картинг-клуб «PitStop». Адрес: г. Санкт-Петербург, Уманский пер. 68

4. Карты.
• гонка проводится на специально подготовленных картах RIMO evo (9 л.с.)
• квалификация проводится на специально подготовленных картах RIMO Alfa (11 л.с.)


5. Призовой фонд чемпионата:
• Первое место – 50 000р, кубок, шампанское
• Второе место – 25 000р, кубок, шампанское
• Третье место – 10 000р, кубок, шампанское

6. Призовой фонд этапа:
• Первое место – медаль
• Второе место – медаль
• Третье место – медаль

7. Расписание соревнования.
• 1й этап 9 марта 2011 года
• 2й этап 30 марта 2011 года
• 3й этап 20 апреля 2011 года
• 4й этап 11 мая 2011 года
• 5й этап 01 июня 2011 года
• 6й этап 22 июня 2011 года

• 20:00-20:15 – сбор Участников,
• 20:15-20:30 – Брифинг Участников 1й группы, жеребьевка
• 20:30-21:30 – Гонка первой группы
• 21:30-21:45 – Брифинг Участников 2й группы, жеребьевка
• 21:45-22:45 – Гонка второй группы
• 22:45-23:00 – Брифинг Участников 3й группы, жеребьевка
• 23:00-00:00 – Гонка третьей группы
• 00:00-00:15 – Награждение


Полный регламент здесь ©.
Milkis
Завтра еду на гонку недели. Сегодня позвонила Ирина, сказала освободилось 2 места и есть возможность погоняться с Ореховым Викторомbiggrin.gif Буду с девушкой, лучшее время которой 22.27, она тоже в гонке поедет.
Bakki™, а в пит стопе на гонках практикуют такое явление как довес?
Bakki™
В недельных - нет. В более серьезных мероприятиях - когда как, регламенты разные. Регламент выше как видишь предполагает довес smile.gif

Вообще ад. В Революции новая конфигурация трассы, сегодня активно ее прокатывали. У меня пока второе время, записал его на гонку Суперсерии smile.gif Плюс проехал сегодня гонку недели. Завтра днем еду на гонке СМИ за Тюнинг на Революции, а оттуда сразу еду в Пулково на гонку недели. А в четверг опять на Революции на клубную гонку и заодно продолжать прокатывать трассу/квалиться на гонку Суперсерии.

Итого четыре гонки за три дня, плюс квала на пятую tease.gif И еще надо куда-то вписать переговоры с партнерами по бизнесу, и наверно надо поспать хоть немного. Панда™ в запаре =)

PS Завтра с нами Мишуков едет. Быстрый засранец smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.