Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бамперы, сплиттеры и губы
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
Hitman
Т.к. тема вынесена из Гамазина, краткая предыстория: я создал пост о покупке на своего кольцевого корча переднего бампера Ridox или карбоновой губы на стоковый бампер.
Bakki™


ОФФ Почитал бортовик и твой подход к постройке машине мне пока нравится больше всего. Так держать.

Засматриваюсь на сей девайс уже больше года. Это не просто губа. Это полноценная нижняя часть регулирующая потоки воздуха под авто.
Цена в Японии порядка 2500$. В России реплик на него нет. Но можно сделать хорошую карбоновую реплику у знакомого в Британии по цене около £650.

Если всерьёз надумаешь брать, можем скооперироваться. Проблема в том что доставка оттуда довольно дорогая, поэтому впринципе есть смысл сгонять.
Это не стоковый передний бампер, а Ridox.
Bakki™
Hitman, привет, не понял тебя smile.gif Какую именно губу предлагают приобрести? У меня есть к ним определенные требования, я еще под эту губу сплиттер буду вешать, соответственно меня будут сильно интересовать форма и ее размеры.

PS Я на фото Ridox специально и выкладывал, т.к. в заголовке написано что я ищу такой бампер или губу на сток в качестве альтернативы smile.gif
Hitman
Вот я говорю, что и для тебя это тоже будет отличным вариантом.
Да, дороговато, но ИМХО в отличии от уродливой морды того-же ТопСикрета, который делает их классической Супры нахлабученую кильку с безвкусной оптикой, этот бампер действительно будет работать.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bakki™
Это сплиттер, а не губа smile.gif Сплиттер я тоже буду вешать, но на данный момент у меня стоковый передний бампер без губы - на нем сплиттер будет висеть слишком высоко. Поэтому приоритет для меня сейчас - это выравнивание нижней линии по периметру автомобиля, заменой бампера или губой smile.gif

Да и сплиттер я хотел делать кастом, более агрессивный в плане своей площади. Готовое решение наверно не буду покупать smile.gif
Hitman
Так занижай и ставь Ridox.
В любом случае это лучшее что можно купить. Да и всё-таки его обдували в трубе.
IQ200
Хороший такой дифузор!
еще задний бы достать!
и тогда попробывать все днище сделать ровным!
только вот руки не доходят до этого )
ximik
как по мне фирменная титановская губа лучше всего смотрится.
John_Travolta
Сколько доставка из Англии? Супра киллерс или как там эти британцы на JZA80?
Hitman
Доставку бампера в Москву насчитали на 25 000 руб (только доставка!) Про сплиттер не узнавал.
Не Супракиллерс, Вифбитз.

Bakki™
Кстати этот сплиттер на двух тайм аттак Супрах самого Whifbitz стоит под передним бампером как раз от Ridox. Так что я бы уточнил у них сначала насчет стокового бампера smile.gif
Hitman
Какой именно? Сплиттер Ridox вешается только на бампер Ridox.

Bakki™
Да, я про него и писал. Чтобы потенциально заинтересовавшиеся не заказали его на другие бамперы smile.gif
Bakki™
Hitman, кстати, залез проверить цены на Whifbitz - они и так продают карбоновую реплику сплиттера от Ridox за 650£, поэтому особого смысла делать ее на заказ не вижу.
Hitman
Bakki Да это они и делают по предоплате реплику. В наличии готовых сплиттеров у них нет (не было пару месяцев назад).
Bakki™
Понял тебя. Честно говоря мне не нравится их сплиттер, я планировать сделать себе кастом сплиттер, диффузор и гладкое днище. Но для крепления сплиттера мне нужен какой-то нормальный бампер спереди с ровной нижней линией. Проблема в том, что сейчам у меня есть стоковый бампер без стоковой губы. У него ровная нижния линия, но он высокий. Можно повесить стоковую губу, тогда он станет ниже - но встанет вопрос с тем, что у него неровная нижняя линия. В качестве решения я подумывал приобрести Ridox или губу с ровной нижней линией. Правда сейчас, посмотрев повнимательнее на Ridox, я уже не хочу его, т.к. интересные мне сплиттеры к нему тоже тяжело будет прикрепить) Фууух, вроде все smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.