Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А почему у нас нет конкурсов?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
drool
Вот собственно вопрос smile.gif Я думаю было бы интересно, типа : "Самый убитый овощь", "Больше всех потратил на машину", "Самый длительный простой машины", "Самая красивая" и т.д.
Т.е. были бы темы с опросами, по итогам, к примеру, меняли бы статус пользователя на соответсвующий.
з.ы. Можно еще скидываться по N-ой сумме (к примеру по 10р) и делать финансовые награды smile.gif Например на мобилу закидывать побидителю.

Как вам идея?
Bakki™
В конце года будет конкурс от Панды с различными номинациями по итогами года, там будет и "сракер года", и "мудила года", и прочий фан. Так что терпение мой дорогой друг, терпение... tongue.gif
drool
ПандО предусмотрителен smile.gif Молодцом! Ты мне напиши, я тебе тоже "правильных" наминаций подкину )
з.ы. над "мудилой года" отдуши поржал rofl.gif
Bakki™
Так в этой номинации самая жесткая конкуренция будет! Половина форума отметилась достижениями в этой области rofl.gif Хотя главные фавориты и так понятны biggrin.gif

Можешь кстати прямо здесь писать предложения. Я пока как раз кроме "Мудилы года" других номинаций особенно не продумывал cool.gif
FView
в этот конкурс все отлично вписываются - "Самый длительный простой машины"

и еще супер-мега-конкурс - "строю супер-мега проект, все советчики лохи - драчу как хочу, но пришлось слить"
drool
Пандо? smile.gif
-=Yura=-
"Самая красивая Супра"
Тогда холливары, баны и троллинг обеспеченыsmile.gif

Bakki™
drool, не было настроения pardon.gif
Surgut88
было бы круто !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.