Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диски на JZA80
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Колеса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Фломастер
В общем 50 % внешнего вида - колеса, считаю.

Хочу увидеть удачные сочетания колес с JZA80.
Почти не видел фото с drift style дисками а-ля BEE*R B5, M2 Hanbai DT-05R, или URAS NS-01.

Может даже обратные примеры есть. Вот например на фото - колеса красивые, но мне совсем не нравятся, хотя model 5 от advan - мечта!

З.Ы. Тема навеяна размышлениями - хочу взять второй комплект колес, но не знаю какие.
mclaud
на мой взгляд последние 3 варианта просто супер! моё имхо avs 5 не очень Супре на много интересней тогда уж 7 модэль. 6 тоже будет хорошо смотрется!
beast_drc
Без обвеса, задраная.. вообщем не самый удачный вариант фото..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фломастер
На фото - с белой Супрой и белыми TE37 - как вообще можно ездить с таким вылетом впереди?
На последнем фото - пятиспицывые колеса- не красивые, с маленькой шириной и вылетом... not deep concave.

Цитата
Очень много удачных сочитаний, так же не забываем что на цвет и вкус...


Это да, но хочется уловить основное - хром-нехром, с полкой или без полки, спорт или перфоманс, дрифт стайл и прочее...
ximik
мне другие в голову не лезут cool.gif


John_Travolta
Цитата(Фломастер @ 1.12.2010, 15:13) *
На фото - с белой Супрой и белыми TE37 - как вообще можно ездить с таким вылетом впереди?
На последнем фото - пятиспицывые колеса- не красивые, с маленькой шириной и вылетом... not deep concave.



Это да, но хочется уловить основное - хром-нехром, с полкой или без полки, спорт или перфоманс, дрифт стайл и прочее...



Это не ТЕ37
moviegear
Есть такие интересные
IQ200
Всяко разно!
Простите за спам
сода
Фломастер тема правильная, поддерживаю...
по делу:
avs model 5 считаю Супре идут
ТЕ37, GT-C, то что химик прописал это классика! и многое др.
от амигоса, хорошо смотряться...особенно черная с "паутинкой"!
Фломастер
Цитата
Это не ТЕ37


Тогда что это за модель?


2Сода
А мне кажется тема не удастся. Вкусы у всех совсем разные. Объеденить в систему не получится.

Например, если посмотреть на ниссан сильвия - там что не авто, так обязательно что-то типа этого:



IQ200
Сексуальный ракурс
Фломастер
IQ200
Своеобразный у тебя вкус. Ничего бы не взял себе, из предложенного тобой, кроме Rays GT-N...
drumm4eg
Ну а на Супрах забаяненые пятилучки! Имхо очень секасно смотрятся (не знаю что за диски, думаю что-то из ray's) 6 лучей на green beast supr'e ( та что с ламбо ), для покатушек вообще шик) а для дрифта там уже на любителя) panda вон правильные тапки хочетwink.gif вообще в ступино вроде делают и легкие и под заказ смк! А у кого то на Супре вообще стоят sa-70 и при правильном дизайне очень даже ничего дисочки)
p.s. Сижу с телефона, фотки как с компа зайду...
P.s.s. +1 Тема правильная, на самом деле может удастся хоть все в кучу собрать, а там уже каждый для себя выбор сделаетwink.gif
IQ200
Исправлюсь!
IQ200
smile.gif)
Фломастер
IQ200

Ну ты разошелся rolleyes.gif
Даже по 2 раза одни и теже фотки выкладываешь.

Просьба почистить свои посты, выложить фото в одном ракурсе, причем 3-5 штук, самых лучших.

Если каждый выложит всю свою галерею, то смотреть неинтересно будет.
beast_drc
Цитата(Фломастер @ 2.12.2010, 9:25) *
Например, если посмотреть на ниссан сильвия - там что не авто, так обязательно что-то типа этого:


у Супры извините вылеты, что без ущерба для арок deep concave врядли возможен.. в сток у Супры можно запихнуть стока ? +38 край.. ну +35 (9.5JJ) у Гетера при той же ширине +12-+20 для сильвии неохота искать. но там думаю примерно так же.
Фломастер
Посмотрел на сайте GP sports.
Для модели GP Sports Gravity Gullflame, при ширине 9,5 - deep concave для любого вылета.
То есть смело можно брать +35.
Жаль только что 9,5 маловато. Было бы 10-11j, взял бы конечно.

То же самое и для Bee*r. Только для этих дисков для 18 диаметра - ширина 9,5 - единственная.
Фломастер
Кстати, кто не гонится за малым весом дисков - литые Ворки очень красиво смотрятся:
DyxLess
Всё-таки еще раз убеждаюсь, сколько людей-столько мнений. На мой взгляд, диски без полки на Супре не смотрятся вовсе, но это сугубо моё мнение, никого не хочу обидеть.
beast_drc
DyxLess, Да в кругу ко всем лицом не сядешь =:) я вот ездил, ездил, в итоге мне полка надоела до невозможности =)
DyxLess
Насколько же все люди разные biggrin.gif А я душу продам за Racing Hart'ы с широченной полкой rolleyes.gif
IQ200
а я понял, что чем больше размер тем лучше диск смотрится) а зад как минимум 9J должен быть, иначе не впечатление не то.
сода
Фломастер, на зеленой Супре в бронзе это ведь XD9 ?
не..понял фигню написал, это ХТ7
Фломастер
Хороший вариант - иметь несколько комплектов.
Drillchel
Я, за несколько комплектов! RAYS AV3 и к примеру RAYS Gramm Light F57 Pro Forged
Блек
Тема совершенно правильная. Пусть народ выкладывает свои галлереи (только что б без повторений)!
При выборе что брать темка очень поможет! yahoo.gif
Denn13x83
Просто шикарные:)
beast_drc
Denn13x83, Особенно вылеты не закрытые арками.. ара-тюнинг

Denn13x83
Не, ну диски то лютые! good.gif
moviegear
BBS E50 15" 14j rolleyes.gif



Ну и как функционал для отдыха smile.gif
Denn13x83
Почти как на Formula1
andreysupra
Привет всем!Я года полтора подбирал себе дисочки и по какойто случайности неполучалось,то денег нехватало то какая ещё причина,пока подбирал поймал себя на мысле что вкусы со временем могут менятся.Сегодня одни нравятся завтра другие.Красивые,лёгкие и прочные диски стоят недёшего,уверен в том что еслиб у каждого из вас был под рукой и в полном распоряжении какой нибудь типа склад- магазан в котором без труда можно было выбирать какие хочешь диски и совершенно бесплатно,то многие меняли бы их каждый месяц или раньше,надоели заменил.А так их надо подобрать причём нужного размера что невсегда возможно и купить,а потом ещё и резину которая немало стоит если размер в 19 или 20 дюймов.Я считаю так,если взять 17 и 20 дюймов с одинаковым дмзайном то 20 будут смотреться горяздо круче...вот только не для наших дорог smile.gif
Archon


эти диски, без преувеличения - легенда города Новосибирска! =)
про преданию, начало свое они берут с какого-то японского автобуса, потом на этой Супре Сани, а потом пошло поехало:)
сейчас они на сарае Макса :)
mclaud
Цитата(MaiNa @ 2.12.2010, 21:58) *
Что за модель дисов не подскажете?

это work meister s2
moviegear
Насчёт "дисков с автобуса"
Это какие-то серийные диски, не смог правда найти их название, но случайно заметил их в этом объявлении.
Archon
в смысле серийные?
Блек
Литье как литье. Причем на любителя.
Собсна вот они. Себе только на халяву взял бы. На Супре смотрится ужОс

ИМХО ИМХО ИМХО friends.gif

Зы Archon серийные в смысле не что то редкое и уникальное.
Фломастер
У меня видимо пробел в этой области познания...
Диски ADV.1 - что это за диски? Сайт видел, написал вопрос по цене. Ответ получил такой - стоимость дисков 19" ванпис АДВ10.1 - $5700 без доставки -).
С доставкой 200 круб выйдет наверное.
Dampachi
Хорошее сочетание Work XD9




или Rays CE28N

park-sery
Fuji Wheel Fitting Room

Отличная ссылка на сайт по подбору дисков, только перенес ее в соответствующую тему smile.gif

Ну и ее вид оформил поприличнее.
A.Viper
Моя мечта однозначно Racing Hart
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DyxLess
Шести-лучевые Racing Hart найти не проблема,часто мне попадались, а вот классические 5 звёзд просто нереал какой-то sorry.gif
Kerserk
По поводу ADV.1 не заказывай новые , возьми б\у вот.Видимо просто не заметил да?
Фломастер
Не заметил...
Интересно сколько доставка будет.
MixMC2
Вот такие диски в инете нарыл -Магазин
дизайн неплохой, вес маленький(относительно), цена приятная...
пугает только одно - оно тайвань. - диски литье.

кто что думает о этих дисках? стоит ли брать?
я вот такие присмотрел -
перед - модель - KR620 18x8.0 ЕТ 37 PCD 5-114,3 73,1

назад - модель - KR620 18x9.0 ЕТ 40 PCD 5-114,3 73,1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.